Kaspersky Safe Kids отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 801 просмотр

Без таких приложений рисков слишком много

Ангелина 15 августа, 2023 год
Всем хорошего дня!
Когда мы задумывались о покупке ребёнку первого телефона, одним из рисков, которые мы боялись, было огромное количество информации и интернет-ресурсов, которые могут травмировать психику малолетнего ребенка. Знакомые посоветовали установить Kaspersky safe kids, что мы и сделали.
Всем хорошего дня!
Сначала нам пришлось поковыряться в настройках, но даже с нашими познаниями мы разобрались и смогли подстроить программу под себя на наших смартфонах, и на телефоне ребёнка.
Работает запрет на доступ к определённой информации, это видно. Ребенок может даже сам запросить у нас в приложении доступ к тому или иному сайту, а мы соглашаемся или отказываем ему в доступе. Это интересная функция, и очень полезная.
Плюс приятно порадовала цена. За такой спектр функций 900 с чем то рублей это очень даже дёшево.
Чаще всего используем запрет на доступ к определённой информации и определение местоположения. Блокировка надежная, ребенок конечно может ее обойти, но далеко не все дети справятся да и сложно это даже нам было понять еак. Определение местоположения работает не с точностью до метра, но это нормально, даже навигаторы не все так работают. Главное, что мы видим где находится ребенок: в районе школы, дома или на секции.
По нашему опыту это отличное приложение, со своими небольшими минусами , но и с многими плюсами.
Достоинства:
  1. есть настройки доступа к сайтам, приятная цена, есть определение местоположения
Недостатки:
  1. первая настройка может быть немного сложная

Очень удобное приложение

Андрей Образцов 27 июля, 2023 год
Очень удобное приложение, которое полностью настраивается. Сравнивала с аналогами и оно понравилось больше всех

Антивирусные программы

RC Group