KAYV отзывы

4 отзыва / 2123 просмотра

Здорово помогли!

Ksuna47 21 июня, 2019 год
Заказывали SEO продвижение у компании KAYV для интернет-магазина чехлов для телефонов. Адрес не называю, чтобы не сочли за рекламу) Сотрудничали полгода, за это время у нас вырос не только трафик, но и увеличилось количество заказов и средний чек. Если изначально прибыль у нас была порядка 60 тысяч, сейчас она 120 и выше. Открыли еще 2 магазина схожей тематики, сейчас оговариваем... Читать отзыв Заказывали SEO продвижение у компании KAYV для интернет-магазина чехлов для телефонов. Адрес не называю, чтобы не сочли за рекламу) Сотрудничали полгода, за это время у нас вырос не только трафик, но и увеличилось количество заказов и средний чек. Если изначально прибыль у нас была порядка 60 тысяч, сейчас она 120 и выше. Открыли еще 2 магазина схожей тематики, сейчас оговариваем условия сотрудничества.

Очень грамотные специалисты. Я доволен всем

Виктор 11 июня, 2019 год
Занимались продвижением сайта по просмотру онлайн-фильмов через эту компанию. Не буду называть адрес, чтобы не сочли рекламой, но впечатлениями о продвижении поделиться хочу. Первое, что я отметил еще при обращении в компанию - грамотные специалисты. Мне сделали бесплатно аудит и пригласили на онлайн-консультацию. При этом не было навязывания услуг, как это часто бывает. На консультации мне показали моменты, которые важны... Читать отзыв Занимались продвижением сайта по просмотру онлайн-фильмов через эту компанию. Не буду называть адрес, чтобы не сочли рекламой, но впечатлениями о продвижении поделиться хочу. Первое, что я отметил еще при обращении в компанию - грамотные специалисты. Мне сделали бесплатно аудит и пригласили на онлайн-консультацию. При этом не было навязывания услуг, как это часто бывает. На консультации мне показали моменты, которые важны при продвижении, чтобы я понимал о чем идет речь и зачем нужны те или иные действия. Я обращался параллельно еще в несколько компаний, нигде ничего подобного мне не предложили. Было предложено стандартное коммерческое предложение с последующим звонком в формате «получили ли вы наше КП». Такой подход мне не очень нравится. Я люблю понимать за что я плачу деньги, поэтому в этом плане KAYV выиграли у своих конкурентов.
Достоинства:
  1. Второе: всё, что мы обсуждали, прописывалось в договоре. Договор подранный, не отписка «для галочки».
  2. Третье: сделано было всё и даже больше. То есть, те показатели по трафику, на которые мы ориентировались, оказались перевыполнены.
Недостатки:
  1. Из минусов - достаточно высокая цена. Но - как говорится: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Если уж и платить кому-то за работу, так тому, кто сделает ее грамотно. Чтобы не платить потом за переделывание.

Сео продвижение

Антонина 30 мая, 2019 год
Продвигали новостной сайт. Решался на SEO продвижение не один месяц - все-таки дело затратное, а будет результат или нет - я не знал. Но кто в бизнесе не рискует - тот не зарабатывает. Решился. Маркетолог из KAYV написал мне буквально через несколько минут после того, как я опубликовал объявление. Были и другие предложения, но я подумал, что раз ребята так... Читать отзыв Продвигали новостной сайт. Решался на SEO продвижение не один месяц - все-таки дело затратное, а будет результат или нет - я не знал. Но кто в бизнесе не рискует - тот не зарабатывает. Решился. Маркетолог из KAYV написал мне буквально через несколько минут после того, как я опубликовал объявление. Были и другие предложения, но я подумал, что раз ребята так оперативно работают - наверное, они и с моим заказом не будут затягивать. И не ошибся. Работа над моим проектом началась сразу после заключения договора. Трафик стал расти уже после проведения оптимизации. Ближе к окончанию четвертого месяца он вырос почти в 2 раза. Сейчас подходит к концу год, думаю, что буду продолжать сотрудничество. Тем более, доход теперь позволяет.

Грамотное SEO продвижение для автосайта

Анна 28 мая, 2019 год
Я совладелец автомобильного бизнеса, конкретно наша ниша - сезонная. Решили найти SEO компанию, чтобы продвинуть сайт. Обратились в течение сезона. Каких-то крутых результатов мы не достигли - как мне объяснили - надо было начинать подготовку раньше. Тем не менее, эффект был по сравнению с предыдущими сезонами. Прибыль стала немного, но выше. Договор решили пролонгировать. КО второму сезону уже была полностью... Читать отзыв Я совладелец автомобильного бизнеса, конкретно наша ниша - сезонная. Решили найти SEO компанию, чтобы продвинуть сайт. Обратились в течение сезона. Каких-то крутых результатов мы не достигли - как мне объяснили - надо было начинать подготовку раньше. Тем не менее, эффект был по сравнению с предыдущими сезонами. Прибыль стала немного, но выше. Договор решили пролонгировать. КО второму сезону уже была полностью произведена оптимизация и несколько месяцев ребята занимались ссылочным продвижением. Вот тут выстрелило! Прибыль увеличилась в 2 раза по сравнению с тем, что было до этого. Промежуточные результаты, то есть прибыль в межсезонье, тоже улучшились. Так что деньги, потраченные на SEO более чем окупились. Еще у них есть бонусы. По кодовому слову “Отзыв15” можно получить скидку на первый месяц работы 15%. Не благодарите )
Достоинства:
  1. есть договор, получил бесплатную консультацию, сделали аудит бесплатно, сделали бонус - прогнозную аналитику
Недостатки:
  1. ценник высоковат, но полученная прибыль после продвижения того стоит

IT

sms-activate.org