Грамотное SEO продвижение для автосайта - Отзывы о KAYV

Отзыв написан 28 мая, 2019 год 119 просмотров
Я совладелец автомобильного бизнеса, конкретно наша ниша - сезонная. Решили найти SEO компанию, чтобы продвинуть сайт. Обратились в течение сезона. Каких-то крутых результатов мы не достигли - как мне объяснили - надо было начинать подготовку раньше. Тем не менее, эффект был по сравнению с предыдущими сезонами. Прибыль стала немного, но выше. Договор решили пролонгировать. КО второму сезону уже была полностью произведена оптимизация и несколько месяцев ребята занимались ссылочным продвижением. Вот тут выстрелило! Прибыль увеличилась в 2 раза по сравнению с тем, что было до этого. Промежуточные результаты, то есть прибыль в межсезонье, тоже улучшились. Так что деньги, потраченные на SEO более чем окупились. Еще у них есть бонусы. По кодовому слову “Отзыв15” можно получить скидку на первый месяц работы 15%. Не благодарите )
Достоинства:
  1. есть договор, получил бесплатную консультацию, сделали аудит бесплатно, сделали бонус - прогнозную аналитику
Недостатки:
  1. ценник высоковат, но полученная прибыль после продвижения того стоит

Дмитрий 21 июня, 2019 год
Спасибо за промокод, он работает до сих пор. Две недели общались с владельцем KAYV и решились все-таки заключить с ними договор на месяц. Посмотрим, как пойдет.

Отзывы о IT компаниях

IT