Очень грамотные специалисты. Я доволен всем - Отзывы о KAYV

Отзыв написан 11 июня, 2019 год 92 просмотра
Занимались продвижением сайта по просмотру онлайн-фильмов через эту компанию. Не буду называть адрес, чтобы не сочли рекламой, но впечатлениями о продвижении поделиться хочу. Первое, что я отметил еще при обращении в компанию - грамотные специалисты. Мне сделали бесплатно аудит и пригласили на онлайн-консультацию. При этом не было навязывания услуг, как это часто бывает. На консультации мне показали моменты, которые важны при продвижении, чтобы я понимал о чем идет речь и зачем нужны те или иные действия. Я обращался параллельно еще в несколько компаний, нигде ничего подобного мне не предложили. Было предложено стандартное коммерческое предложение с последующим звонком в формате «получили ли вы наше КП». Такой подход мне не очень нравится. Я люблю понимать за что я плачу деньги, поэтому в этом плане KAYV выиграли у своих конкурентов.
Достоинства:
  1. Второе: всё, что мы обсуждали, прописывалось в договоре. Договор подранный, не отписка «для галочки».
  2. Третье: сделано было всё и даже больше. То есть, те показатели по трафику, на которые мы ориентировались, оказались перевыполнены.
Недостатки:
  1. Из минусов - достаточно высокая цена. Но - как говорится: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Если уж и платить кому-то за работу, так тому, кто сделает ее грамотно. Чтобы не платить потом за переделывание.

Отзывы о IT компаниях

IT