Казино Brillix отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Обман полный

Лорд565 27 февраля, 2024 год
В этом казино я играю самого начала его создания,и могу сказать с уверенностью что слоты там накручены по полной на жор,когда оно только зародилось отдача была не плохая выводы делал почти каждый день,но это была замануха,теперь там отдачи ноль,не советую туда закидывать свои кровные,PS:первое ихнее казино это селектор,потом выпустили бриллих, фриендс, турбо,и последнее Баунти все эти пять казино одна контора... Читать отзыв В этом казино я играю самого начала его создания,и могу сказать с уверенностью что слоты там накручены по полной на жор,когда оно только зародилось отдача была не плохая выводы делал почти каждый день,но это была замануха,теперь там отдачи ноль,не советую туда закидывать свои кровные,PS:первое ихнее казино это селектор,потом выпустили бриллих, фриендс, турбо,и последнее Баунти все эти пять казино одна контора совет не играть в них пустая трата времени
Достоинства:
  1. Без верефикации
Недостатки:
  1. Слоты накручены так же работают боты на жор

Осторожно Мошенники Brillx казино

Антон Павлович 1 ноября, 2023 год
Хочу продолжить свою жалобу.В данном казино уже полтора месяца одних пополней.на 135000 рублей подряд.СКАМ самый настоящий даже 500 руб выйграть не могу не где.34 страницы пополнений подряд в течении полтора месяца одни пополнения,то 500рублей то 1000 рублей то 900 рублей и так на 34 страницы подряд.Это ужас,скрины ниже.РТП просто открутили на ноль,отдача слотов СКАМ вечный минус и считай одни пустые... Читать отзыв Хочу продолжить свою жалобу.В данном казино уже полтора месяца одних пополней.на 135000 рублей подряд.СКАМ самый настоящий даже 500 руб выйграть не могу не где.34 страницы пополнений подряд в течении полтора месяца одни пополнения,то 500рублей то 1000 рублей то 900 рублей и так на 34 страницы подряд.Это ужас,скрины ниже.РТП просто открутили на ноль,отдача слотов СКАМ вечный минус и считай одни пустые спины.На жалобы в кюрасао вообще не как не реагируют на них.В многих форумах они в черном списке.У меня уже руки опускаются не знаю что делать как вернуть деньги потому что меня явно обманывают.Полтора месяца только пополняю и пополняю.Казино Brillix - Осторожно Мошенники Brillx казино Казино Brillix - Осторожно Мошенники Brillx казино

Мошенники,ОБМАН ОСТОРОЖНО.

Антон Павлович 11 октября, 2023 год
Приветствую,данное казино подкручивает слоты.4 недели одних депозитов на сумму 115000 руб.Я очень азартный человек и данное мошенническое казино воспользовалось этим.Была надежда до последнего что хоть что то начнет играть.Люди не вздумайте играть тут.Такого еще с мной не было.Явный скам,отключили акаунт от РТП и пишут в тех подежке что всё честно.По факту все на оборот.Данное казино за обман уже... Читать отзыв Казино Brillix - Мошенники,ОБМАН ОСТОРОЖНО. Приветствую,данное казино подкручивает слоты.4 недели одних депозитов на сумму 115000 руб.Я очень азартный человек и данное мошенническое казино воспользовалось этим.Была надежда до последнего что хоть что то начнет играть.Люди не вздумайте играть тут.Такого еще с мной не было.Явный скам,отключили акаунт от РТП и пишут в тех подежке что всё честно.По факту все на оборот.Данное казино за обман уже в черном списке у многих форумов.Не попадите в капкан обмана как я.30 СТРАНИЦ ПОПОЛНЕНИЙ ПОДРЯД.115000рублей на ветер.На администрацию данного форума надежд не возлагаю.Знаю что они не решают не чего.

Мошенники,страшный скам в слотах.

Антон Павлович 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте.Данное казино если его так можно назвать мошенники.Слоты логают и происходят закруты спинов по 10-20 секунд,после чего депозит резко идёт на убыль и ты проигрываешь.В данном заведении 34 страниц пополнений подряд.Да я не спорю были не большие выйгреши в размере 30к.но проиграно 200к руб.из них 86к руб подряд одни пополнения.Фото прикрепил.Ещё данный сайт использует ботов для изменения отдачи слотов,как только... Читать отзыв Здравствуйте.Данное казино если его так можно назвать мошенники.Слоты логают и происходят закруты спинов по 10-20 секунд,после чего депозит резко идёт на убыль и ты проигрываешь.В данном заведении 34 страниц пополнений подряд.Да я не спорю были не большие выйгреши в размере 30к.но проиграно 200к руб.из них 86к руб подряд одни пополнения.Фото прикрепил.Ещё данный сайт использует ботов для изменения отдачи слотов,как только слот начинает играть и ты что то выигрываешь появляются боты и твой депозит исчезает за считанные минуты из за пустых спинов и если даже повезёт поймать бонус по хорошей ставке они будут с маленьким икс .Скам страшный в данном заведении.Не советую тут играть.

предварительный отзыв

Galina 14 сентября, 2023 год
Опыт игры пока что положительный, муж со своего аккаунта выводил 5000 р. Я же на своем аккаунте сорвала реально большой куш... но...тут же верификация. вторую неделю жду проверки документов и с каждым днем верю, в то что мне мой выигрыш выведут, все меньше. Если же все будет хорошо, именно это казино получит от меня среди своих друзей и подписчиков самые... Читать отзыв Опыт игры пока что положительный, муж со своего аккаунта выводил 5000 р. Я же на своем аккаунте сорвала реально большой куш... но...тут же верификация. вторую неделю жду проверки документов и с каждым днем верю, в то что мне мой выигрыш выведут, все меньше. Если же все будет хорошо, именно это казино получит от меня среди своих друзей и подписчиков самые высокие оценки со скринами и видео. Хотя, по правде, хуже поддержки чем тут я встречала лишь в дочернем селекторе. По факту изменения ситуации напишу новый отзыв.
PS: уважаемые представители казино брилликс! Будьте любезны, донесите до высшего руководства, что во время мучительного ожидания вывода из-за долгой верификации, люди начинают считать вас недобросовестными, кроме того это усугубляется однобокостью вашей поддержки когда некоторые операторы просто издеваются над клиентами. Скрины одного такого разговора с вашим сотрудником могу предоставить в качестве доказательства своих слов.
PPS: предвосхищая комментарий в ответ по поводу "высокой игрвой активности дляускорения процесса верификации" сообщю, активность игровую я не снижаю, да вот только это бесполезно.
Достоинства:
  1. выиграть реально
Недостатки:
  1. поддержка ужасная и однобокая, верификация муторная и долгая

Мне это напоминает что-то

marchevoy 15 ноября, 2022 год
Я не могу вспомнить, чей визуал мне напоминает главная страница Брилилкса. Это не так важно, но может кто вспомнит. По сути, быстрые выплаты у парней. Получил деньги после верификации в течение суток, на карту без геморроя. Активировал депозитный бонус и отыграл его в тот же день. Так что не нужно говорить о банах и блоках со стороны админов.

Alex 25 октября, 2021 год
Хорошое казино,много бонусов,а так же стабильные выплаты всем советую
,так же там присуствует очень большое разнообразие игр,но помните казино это не способ зааработка,а лишь отдых,вот ссылка на него кому нужно http://brillx.lol/dbZmzR

Казино

Casino Vodka.bet