Я более чем довольна! - Отзывы о Кемма

Кемма
Отзыв написан 7 января, 2020 год 63 просмотра
Знаю и пользуюсь услугами медицинского центра Кемма уже не первый год. Сервисом, как и качеством очень довольна. Нравится доктор Олег Васильевич. Он всегда очень внимателен и назначает только действенное лечение. Была у него с разными проблемами и ни один раз он не подвел. Доктор также очень подробно все объясняет, дает дельные советы. Я более чем довольна!
Клиника вообще очень приятная, здесь хорошая позитивная атмосфера, доктора вежливые, администраторы улыбчивые. Рекомендую этот центр всем своим знакомым. У меня всегда остается очень положительное впечатление после каждого визита в эту клинику!

Медицинские центры Челябинск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Челябинск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Кемма
Многопрофильный медицинский центр Кемма предоставляет качественные услуги по таким направлениям, как общая терапия, неврология, кардиология, гинекология, урология, андрология, офтальмология, оториноларингология, педиатрия, пульмология и хирургия.
В центре работают высококвалифицированные специалисты, установлено современное оборудование последнего поколения, присутствует собственная лаборатория с большим выбором необходимых анализов. Доступен ряд высокоточной диагностики таких как УЗИ экспертного класса... подробнее

Адрес: Челябинск, Российская улица, 67
Телефон: +7 (351) 225-61-45