Kendall GT-1 Full Synthetic Motor Oil with Liquid Titanium отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
 Kendall GT-1 Full Synthetic Motor Oil with Liquid Titanium

кендал 5в30 полусинтетика

Гость 1 апреля, 2017 год
До 2тыс км мотор на масле работает как новый, после видать все присадки оседают в фильтре и на 5 тыс км приходится менять масло, цена-качество пойдёт. Для работы в такси удобно и на долив покупать это масло не дорого.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Хватает на пробег 5 тыс км

Kendall

Гость 24 февраля, 2016 год
Народ это действительно качественные масла вот номер прямого поставщика 89688111220 в Москве

сам пользуюсь

Иван 20 января, 2016 год
Пользуюсь данными маслами 7 лет, за это время пробовал основную линейку для легковых авто. Лил в БМВ 7ер, крайслер вояджер, GMC юкон, VW бора, шкода октавия, уаз патриот. В моторы оборотистые или турбо лью синтетику, в низкооборотистые полусинтетику. Пробег от 3 х лет. Нареканий нету. Меняю раз в 10 000. Хотя можно раз в 18, но не люблю эксперименты. Ни... Читать отзыв Пользуюсь данными маслами 7 лет, за это время пробовал основную линейку для легковых авто. Лил в БМВ 7ер, крайслер вояджер, GMC юкон, VW бора, шкода октавия, уаз патриот. В моторы оборотистые или турбо лью синтетику, в низкооборотистые полусинтетику. Пробег от 3 х лет. Нареканий нету. Меняю раз в 10 000. Хотя можно раз в 18, но не люблю эксперименты. Ни один мотор на данном масле не увеличил расход. У кого угар был, так и остался, у кого не было так и не доливаю. Машины все в семье, периодически в моторы залазить приходиться, моторы чистые. Летом разницы между 0-30 и 10-30(40) не ощутил (караван и вояджер двс 3,3, на момент замены не было одинаковой вязкости). Самый большой мороз был -32, завелся без проблем, да чувствуется что не +20, но и сцепление не выжимал. Самому интересно было.
Также все жидкости (антифриз, атф или в мостах) тоже кендал, нареканий нету.
1 не согласен
Андрей 30 января, 2015 год
Этот бренд имеет и синтетику и полусинтетику одной и той же вязкости. Просто не представлено фото синтетики.
Сам лью синтетику 5W30
4 не согласны
Михаил 19 ноября, 2014 год
Интересно,кто занимался описанием этого масла?
На канистре написано sintetic blend
То бишь полусинтетика
А в описании-синтетика
Народ или модераторы,повнимательнее при составлении текстов
А так масло хорошее-для авто с пробегом
Друзья в старые машины лили-никто недоволен не был
Рекомендую
В морозы той зимой(-37 ночью) никаких проблем не испытывал вообще
По моей рекомендации масло этого бренда заливают все клиенты моего автосервиса
Кто заливал это масло а также полусинтетику этого бренда,заливают именно его
Скажу так
Есть масла наверное и лучше но по соотношению цена-качество думаю одно из лучших
Также этот бренд льем... Читать отзыв
Езжу именно на таком масле уже третий год
Расхода масла нет
Автомобиль Buick Rendezvous двигатель LA1 3.4л
В морозы той зимой(-37 ночью) никаких проблем не испытывал вообще
По моей рекомендации масло этого бренда заливают все клиенты моего автосервиса
Кто заливал это масло а также полусинтетику этого бренда,заливают именно его
Скажу так
Также этот бренд льем в мкпп и акпп
Нареканий нет
4 не согласны
Константин 13 июля, 2013 год
Мне не понравилось. Основа совершенно не держит температур. до 4500км еще едет, все ок, а после сразу 1 литр в тысячу жрет и все.
39 согласны 1 не согласен
Жидкий титан из масла Кендалл 22 июня, 2013 год
Ну жидкий титан в масле это особенно круто)) На дремучих лохов расчитанно)))
44 согласны 1 не согласен
Urania 7 15 февраля, 2013 год
Когда будут нормальные,настаящие отзывы, а не рекламные слоганы?????!!!!!
43 согласны 1 не согласен
Ирина 17 октября, 2012 год
Моторное масло Кендалл с добавлением жидкого титана предотвращает окисление деталей двигателя, образует на его поверхности защитный титановый слой, благодаря своим энергосберегающим свойствам, позволяет экономно расходовать масло, защищает двигатель от шлама и нагара, обеспечивает защиту во время запуска в холодную погоду
1 согласен 45 не согласны
Kendall GT-1 Full Synthetic Motor Oil with Liquid Titanium
Kendall GT-1 Full Synthetic Motor Oil with Liquid Titanium синтетическое моторное масло класса Премиум созданное по исключительной технологии с добавлением жидкого титана для дополнительной защиты от износа. Моторное масло Kendall GT-1 Full Synthetic Motor Oil with Liquid Titanium обеспечивает защиту двигателя в каждодневном обслуживании, а также защищают легковые автомобили и... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло