Кєнєш-тур отзывы

Туристическое агентство
Кєнєш-тур

Отличный отдых, хорошая организация

Дмитрий 31 марта, 2019 год
Проживали в Мрия Ресорт. Наконец-то и на наших курортах появились такие комплексы. Спасибо турагенству, что посоветовали нам этот отель. Очень, очень довольны! И за совет номера тоже спасибо. Не знаю, какие там остальные в живую, но наш был исключительно хорош

Лучший март в жизни

Татьяна 30 марта, 2019 год
Была в Крыму в середине марта. Хочу поблагодарить компанию Кенеш-Тур. Сработали на отлично. Купила у них путевку в санаторий "Утес". Объяснили все до мелочей. Проинформировали про необходимые медицинские документы. Честно говоря, не думала, что это так сложно.
Отдельная благодарность за совет по номеру - меня в нем все устроило.
И за информацию о инфраструктуре Алушты. Это помогло
Достоинства:
  1. Полная информированность о санатории, объяснили все до мелочей
  2. Время оформления - очень быстро
  3. Вежливость и заинтересованность
Недостатки:
  1. Меню в санатории могло быть и по разнообразней. Но зато вкусно и достаточно, чтоб насытиться

Позитивные эмоции от сотрудничества

Алик 21 февраля, 2019 год
Подарил девушке на день влюбленных поездку в Крым на выходные. С такой просьбой обратился в Кенеш-Тур. Они предложили мне различные туры выходного дня. Выбрали в отель "Левант". Спасибо, отличные условия, прекрасное времяпрепровождение, и за дополнительную информацию о достопримечательностях.
Сеня 20 февраля, 2019 год
Тур оператор Кенеш-Тур организовал для нас деловую встречу в Мрия Резорт. Все было на высочайшем уровне. Спасибо!
Кєнєш-тур
Наша компания предлагает огромное количество туристических услуг на крымском полуострове. В нашей компании работают специалисты с многолетним опытом работы в туристической сфере, благодаря которым ваш отдых будет незабываемым.

Туристические компании

Туристическая компания Сан-КМВ