Здесь не возможно выиграть и даже забрать часть депозита, так как депозит надо отыграть, а этого Кент не даёт. Нет ни чего общего с казино, только название что бы люди шли в ЛОХОТРОН от Кент! Это шакалы а не люди, которые управляют этим ЛОХОТРОНОМ! Скрины прилагаю.
Не возможно отыграть x3 - Отзывы о Kent Casino (Кент Казино)
отзыв
Комментарии к отзыву