Cash-U Finance отзывы

Отзывы и мнения
Cash-U Finance

Радуют акции для постоянных клиентов

Ирина 7 июня, 2023 год
Периодически пользуюсь, вполне нормальная мфо, у меня с ними не было проблем. Процент стандартный, как и у всех, но в соцсетях иногда выкладывают промокоды на скидки, или в смс присылают. Их можно активировать в личном кабинете. Последний займ брала на сумму 25 тыс. руб., как раз успела по промокоду, сделали скидку 25%. Минус только, что эти промокоды быстро истекают. Не... Читать отзыв Периодически пользуюсь, вполне нормальная мфо, у меня с ними не было проблем. Процент стандартный, как и у всех, но в соцсетях иногда выкладывают промокоды на скидки, или в смс присылают. Их можно активировать в личном кабинете. Последний займ брала на сумму 25 тыс. руб., как раз успела по промокоду, сделали скидку 25%. Минус только, что эти промокоды быстро истекают. Не всегда успеваю воспользоваться, но в любом случае лучше, что они появляются, можно сэкономить.

Осталась довольна и сервисом, и отношением к клиенту

Аня 6 июня, 2023 год
Были финансовые трудности, взяла сначала один займ, потом еще один. Оба в Cash U, так как у них на сайте указано, что можно в случае чего продлить. Первый выплатила, все в порядке, а со вторым были сложности, не получилось в срок заплатить. Переживала что будет большая пеня за просрочку, написала сразу в чат в поддержку, мне займ продлили. Никаких конфликтов,... Читать отзыв Были финансовые трудности, взяла сначала один займ, потом еще один. Оба в Cash U, так как у них на сайте указано, что можно в случае чего продлить. Первый выплатила, все в порядке, а со вторым были сложности, не получилось в срок заплатить. Переживала что будет большая пеня за просрочку, написала сразу в чат в поддержку, мне займ продлили. Никаких конфликтов, скандалов, вполне себе вежливое общение и быстрое решение вопроса. Займ уже выплатила, по сумме все четко как в договоре о продлении.

Хорошее впечатление об этой МФО

Женя 28 мая, 2023 год
Пользовался дважды, впечатление хорошее. Был момент при регистрации, не получалось подвязать карту к ЛК. В поддержке помогли решить проблему. Отвечают очень быстро. Самое главное, что в Кешью не требуют кучи документов, почти моментально переводят деньги и не атакуют звонками и смс-ками с напоминаниями и выяснениями, когда верну деньги. Второй займ погашал досрочно. Проценты пересчитали. Заплатил только за период пользования займом.

Хорошие условия, при досрочном погашении пересчитывают долг

Гость 24 мая, 2023 год
Первый раз брал совсем небольшую сумму, 4 тысячи, одобрили очень быстро и без возни с документами. Нужны данные паспорта и снилс, фото не попросили. Дали под 0%, в срок все выплатил. Следующий заем уже на 18 тысяч. Сомневался, что одобрят такую сумму, но опять за 5 минут пришло подтверждение и деньги. На этой сумме на 21 день выходило все правильно... Читать отзыв Первый раз брал совсем небольшую сумму, 4 тысячи, одобрили очень быстро и без возни с документами. Нужны данные паспорта и снилс, фото не попросили. Дали под 0%, в срок все выплатил. Следующий заем уже на 18 тысяч. Сомневался, что одобрят такую сумму, но опять за 5 минут пришло подтверждение и деньги. На этой сумме на 21 день выходило все правильно - 3780 руб., но я погасил раньше, проценты пересчитали на момент платежа, заплатил только за дни пользования.

Все честно. И быстро

Наташа 23 мая, 2023 год
Дали всю сумму, которую указала в заявке, хотя брала займ в такой организации первый раз. Как и написано на сайте, под 0% новому клиенту, если на срок до недели. Долг выплатила вовремя, так же переводом с карты через личный кабинет. Никаких скрытых комиссий не было, выплатила ровно столько, сколько взяла. На будущее буду иметь ввиду. В ситуациях, когда срочно нужна... Читать отзыв Дали всю сумму, которую указала в заявке, хотя брала займ в такой организации первый раз. Как и написано на сайте, под 0% новому клиенту, если на срок до недели. Долг выплатила вовремя, так же переводом с карты через личный кабинет. Никаких скрытых комиссий не было, выплатила ровно столько, сколько взяла. На будущее буду иметь ввиду. В ситуациях, когда срочно нужна небольшая сумма – в принципе нормальный вариант.

Неплохие условия

Артем 18 мая, 2023 год
Иногда беру у них займы вообще ничего плохого не могу сказать. Деньги переводят через минуту-две. Каких-то угроз как пишут, в моем случае не было хотя и просрок был. Делали тогда продление и штрафа не было. При этом со стороны менеджера вполне лояльное отношение, никто ни с кем не ругался. После брал еще займы, как всегда быстрое одобрение еще и с... Читать отзыв Иногда беру у них займы вообще ничего плохого не могу сказать. Деньги переводят через минуту-две. Каких-то угроз как пишут, в моем случае не было хотя и просрок был. Делали тогда продление и штрафа не было. При этом со стороны менеджера вполне лояльное отношение, никто ни с кем не ругался. После брал еще займы, как всегда быстрое одобрение еще и с промокодом скидку хорошую давали.

Хороший сервис. Быстро реагируют на обращения

Алексей 17 мая, 2023 год
Пользуюсь периодически услугами Кеш-ю, меня устраивают их условия, деньги обычно переводят за 2-3 минуты и пишут что в случае чего можно продлить. Вот возникла такая ситуация. Нужно было продлить займ, но у самого не получилось, оплатил проценты а займ не продлился. Пришлось обращаться в поддержку, понравилось что ответили сразу же. Немного нужно было подождать но займ продлили, без штрафов и... Читать отзыв Пользуюсь периодически услугами Кеш-ю, меня устраивают их условия, деньги обычно переводят за 2-3 минуты и пишут что в случае чего можно продлить. Вот возникла такая ситуация. Нужно было продлить займ, но у самого не получилось, оплатил проценты а займ не продлился. Пришлось обращаться в поддержку, понравилось что ответили сразу же. Немного нужно было подождать но займ продлили, без штрафов и пени.

Норм…ловия

Гость 19 апреля, 2023 год
Первый займ дали под 0%. Быстрое одобрение. К возврату была ровно сумма займа – 7 тысяч. От страховки я отказался когда подавал заявку.

Дали заем с просрочками в КИ

Гость 11 апреля, 2023 год
У меня год назад были проблемы с кредитной историей, просрочил тогда заем. Сейчас снова нужно было занять по быстрому, подал в одной компании заявку они отказали хотя тот вопрос давно закрыт с просрочкой. Следом в кэшью заполнил анкету они дали деньги но меньше сумму чем просил. В поддержке сказали что програма автоматически принимает решение и на следующий раз вероятно дадут... Читать отзыв У меня год назад были проблемы с кредитной историей, просрочил тогда заем. Сейчас снова нужно было занять по быстрому, подал в одной компании заявку они отказали хотя тот вопрос давно закрыт с просрочкой. Следом в кэшью заполнил анкету они дали деньги но меньше сумму чем просил. В поддержке сказали что програма автоматически принимает решение и на следующий раз вероятно дадут больше. Ответили очень быстро. Выплатил в этот раз все во время и на повторный заем уже одобрили 16 тысяч как и указал в анкете. Оба раза все быстро.

Нормальные условия

Артем 29 марта, 2023 год
Выручили в сложной финансовой ситуации когда срочно нужны были деньги. Понятно что это не у знакомых перехватится, есть проценты, переплата. Но ничего плохого не могу сказать. Процент не самый высокий по сравнению с другими мфо. К моменту платежа к выплате четко та сумма что указана в договоре. Я брал 11500 на 2 недели, отдал 13110 руб. оплачивал через личный кабинет,... Читать отзыв Выручили в сложной финансовой ситуации когда срочно нужны были деньги. Понятно что это не у знакомых перехватится, есть проценты, переплата. Но ничего плохого не могу сказать. Процент не самый высокий по сравнению с другими мфо. К моменту платежа к выплате четко та сумма что указана в договоре. Я брал 11500 на 2 недели, отдал 13110 руб. оплачивал через личный кабинет, картой, удобно. Сразу после оплаты долг списали.

Хороший кредитный сервис

Алекс 21 декабря, 2021 год
Затаривался подарками на новый год и тут херакс - засада. Пару тысяч на карте хватило. Ну не оставлять же все покупки как лох. И лишать кого-то новогоднего подарка тоже не хочется. Загуглил займы на карту онлайн. Попал на этот сайт, а там то-ли новогодняя акция, то-ли всегда так, но кароче до 7 дней дают 5 к бесплатно. Хорошо, паспорт был... Читать отзыв Затаривался подарками на новый год и тут херакс - засада. Пару тысяч на карте хватило. Ну не оставлять же все покупки как лох. И лишать кого-то новогоднего подарка тоже не хочется. Загуглил займы на карту онлайн. Попал на этот сайт, а там то-ли новогодняя акция, то-ли всегда так, но кароче до 7 дней дают 5 к бесплатно. Хорошо, паспорт был с собой, сфоткал, заполнил поля, подал заявку. Через пару минут - оппася, одобрено. И сразу подарочки родне купил. Кароч выручили меня, благодарчик!

новая, но годная для меня рассрочка Кэшью

Леся 2 декабря, 2021 год
Наконец-то обновила себе ноут! Учусь на заочке, так проосто в долг нужную сумму и не соберешь. Хорошо, что можно было взять рассрочку. Я обычно скептически к ним отношусь, но то, что без % и оформить легко меня подкупило. Сейчас плачу вовремя и у меня все ок. 18 тыс. платеж тяну нормально, зато ноут который мне позарез нужен был для работы... Читать отзыв Наконец-то обновила себе ноут! Учусь на заочке, так проосто в долг нужную сумму и не соберешь. Хорошо, что можно было взять рассрочку. Я обычно скептически к ним отношусь, но то, что без % и оформить легко меня подкупило. Сейчас плачу вовремя и у меня все ок. 18 тыс. платеж тяну нормально, зато ноут который мне позарез нужен был для работы взяла покруче и уже сейчас им пользуюсь.
Достоинства:
  1. быстро. без %
Недостатки:
  1. пока не обнаружила. разве что платить ещё долго впереди
cash-u.com
Перейти на сайт