Ketanov (Кетанов) отзывы
с оценкой «Отлично»

Ketanov (Кетанов)
Ирина 9 июля, 2014 год
Хочу поделится своими рекомендациями о чудо-таблетках Кетанов. У меня, как и у многих женщин, месячные проходят очень болезненно. В первый день хочется просто выть от боли и лезть на стены. За много лет я перепробовала огромное количество обезболивающих таблеток: некоторые снимали боль на время, некоторые не помогали совсем. Буквально год назад подруга посоветовала при сильных болях принимать Кетанов. Буквально в... Читать отзыв Хочу поделится своими рекомендациями о чудо-таблетках Кетанов. У меня, как и у многих женщин, месячные проходят очень болезненно. В первый день хочется просто выть от боли и лезть на стены. За много лет я перепробовала огромное количество обезболивающих таблеток: некоторые снимали боль на время, некоторые не помогали совсем. Буквально год назад подруга посоветовала при сильных болях принимать Кетанов. Буквально в следующем месяце у меня начались жуткие боли и я, вспомнив о совете подруги, попросила мужа купить мне эти таблетки. Буквально через 20 минут после приема таблетки боль утихла и мне стало значительно лучше. С тех пор в моей сумочке всегда лежит пластинка таблеток Кетанов. Кстати они помогают не только при болях во время менструаций, но и при других видах боли. Однажды у меня дико разболелся зуб и я никак не могла понять причину. Как выяснилось позже я простудила себе нерв на шее, который дал осложнение и началась зубная боль. Тогда именно Кетанов меня спас. Я просто не могу переносить зубную боль. Пожалуй это самое страшное, что может случится. Вот так, Кетанов стал незаменимым обезболивающим препаратом в моей аптечке.
Татьяна 30 октября, 2013 год
А я его пью как обезболивающее средство, когда иду на депиляцию бикини и когда обновляю себе таттуаж губ. Вот он конкретно снимает все неприятные ощущения. Представляю, что там в составе. Знакомая пьет при головной боли, говорит, что отлично спасает. Не знаю, как на счет покупать по рецепту, я покупаю без и ни разу у меня не спросили, то ли внешний... Читать отзыв А я его пью как обезболивающее средство, когда иду на депиляцию бикини и когда обновляю себе таттуаж губ. Вот он конкретно снимает все неприятные ощущения. Представляю, что там в составе. Знакомая пьет при головной боли, говорит, что отлично спасает. Не знаю, как на счет покупать по рецепту, я покупаю без и ни разу у меня не спросили, то ли внешний вид приличный, то ли всем пофиг.
Лариса 22 октября, 2013 год
Юниспаз Н тоже конечно нельзя назвать конфеткой. Но на мой взгляд это один из самых безопасных обезбаливающих препаратов. .он даже детям с шестилетнего возраста разрешен.
Ketanov (Кетанов)
Кеторолак действует на циклооксигеназный путь обмена арахидоновой кислоты, ингибируя биосинтез простагландинов. Кеторолак имеет обезболивающее и противовоспалительное действие, однако его системное обезболивающее действие значительно превышает противовоспалительный эффект. Как и другие НПВЛ, кеторолак угнетает агрегацию тромбоцитов, вызванную арахидоновой кислотой и коллагеном, и не влияет на АТФ - индуцированную агрегацию тромбоцитов. Кеторолак удлиняет... подробнее

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)