Keysoft.store - Магазин Лицензионного ПО отзывы

Keysoft.store - Магазин Лицензионного ПО

Не отправили ключ и не отвечали

Максим 15 февраля, 2024 год
Купил 14 февраля ключ активации- заказ 124984
После оплаты мне пришло пустое письмо от них без содержания чего-либо, после оплаты заказа - мне перестали отвечать
Не рекомендую данный сервис
Достоинства:
  1. Красивый сайт с низкими ценами
Недостатки:
  1. Не присылают купленный продукт
  2. Не отвечают после покупки
  3. Сомнительные отзывы
Keysoft.store Ответ представителя Keysoft.store 17 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Максим! Мы изучили ваш отзыв, однако указанный вами номер заказа вам не принадлежит, а принадлежит другому клиенту, у которого не возникло проблем при активации. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение, с нами можно связаться по любым каналам связи: телефон, чат, соц.сети, ни один клиент не остался без нашего ответа. Свяжитесь с нами напрямую для выяснения ситуации.

Отличное качество обслуживания

Александр 14 мая, 2023 год
Отлично! Помогли установить на удаленном доступе - просто супер!!! Очень доволен!
Продавца рекомендую.

От заказа до получения ключа прошло пару минут

Арсений 18 февраля, 2023 год
Хочу выразить благодарность магазину Кейсофт. Получил дешевый ключи, еще и помогли с установкой. Спасибо!
Достоинства:
  1. низкие цены, помогли
Недостатки:
  1. на нашел

первый признак мошенничества-очень низкая цена

Гость 12 января, 2023 год
Жулики с хорошим накрутом отзывов на всевозможных площадках.Пользуются доверием покупателей, если возникает проблема с активацией, то просто игнорят отключая тем самым чат поддержки на сайте. Не советую с ними что-то иметь.
2 не согласны
Keysoft.store Ответ представителя Keysoft.store 17 февраля, 2023 год
Добрый день! Мы очень огорчены и удивлены описанной ситуацией. Пожалуйста, сообщите нам дату покупки, номер заказа, или название продукта, который вы приобрели.

Наша команда всегда на связи со всеми покупателями, ситуации о которой вы пишите не могло произойти, мы не могли ответить на вопрос от клиента, у нас есть телефон для связи, чат на сайте, телеграм, электронная почта.

Ждем вашего ответа, спасибо!

От всей души хочется только благодарить!

Владимир Нестеров 6 июня, 2022 год
Доступные цены, качественное программное обеспечение, сопровождение вплоть до помощи с установкой для чайников
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Все прошло отлично

Андрей Лашманкин 4 марта, 2022 год
Сначала были сомнения по поводу покупки, т.к. никогда раньше не приобретал подобные ключи, но всё-таки решился и ни разу не пожалел. После оплаты на почту сразу пришли ключ и ссылка на образ винды. Во время установки вбил данный ключ, активация прошла и винда обновилась. Спасибо магазину, буду брать ещё один ключик для другого компа.

Заказал ключ LTSC 1809 Корпоративная

Andrei Zhukau 9 февраля, 2022 год
Купил лицензионный ключ активации. Ключ предоставили быстро и чётко, не пришлось ждать. Советую данный магазин.

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)