Повезло с салоном и с покупкой.) - Отзывы о KIA Максимум

KIA Максимум
Юлия Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 67 просмотров
Свой новый KIA Seltos уже давно обкатала, хороша машинка. Я приобретала ее от официального дилера, к тому же мой парень в этом автосалоне часто обслуживается. С оформлением кредита мне помогли, еще и выгодные условия предоставили. Во время всей сделки мне помогал Катков Роман, благодарность ему, все очень доступно было мне объяснено. Он оказался довольно терпеливым и доброжелательным сотрудником, с достоинством вытерпел кучу вопросов от меня.)) Сейчас уже месяца четыре гоняю на своей красотке. Процессом покупки была довольна, теперь и обслуживаться буду тут.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Юлия!

Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Будем рады новой встрече!

С уважением, Максимум.


KIA Максимум
Все отзывы

5.0 5
14 отзывов / 1471 просмотр
KIA Максимум
KIA Максимум

Автосалон

Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
92 отзыва
авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
19 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
25 отзывов
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
484 отзыва
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
699 отзывов
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
39 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва