KIA Максимум отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Менеджером остался доволен

Олег 27 февраля, 2023 год
Про автосалон Максимум мне рассказал брат. Я до этого ездил на Мазде, но она уже старенькая и хотелось что-то по новее. К KIA уже давно присматривался и приценивался, надежная марка. Потом все же решил поехать и узнать, что по чем и что по наличию. В целом, общение с менеджером остался доволен, вариантов оказалось много под мои параметры. Обсудили и вопрос... Читать отзыв Про автосалон Максимум мне рассказал брат. Я до этого ездил на Мазде, но она уже старенькая и хотелось что-то по новее. К KIA уже давно присматривался и приценивался, надежная марка. Потом все же решил поехать и узнать, что по чем и что по наличию. В целом, общение с менеджером остался доволен, вариантов оказалось много под мои параметры. Обсудили и вопрос оплаты. Большая часть суммы у меня была на руках, не хватало 300 тыс. В итоге, при покупке на недостающую сумму оформили в кредит на отличных условиях. Покупал Киа Спортейдж 2021 г.в., полноприводный кроссовер класса К1. В кресле водителя чувствуешь себя очень комфортно. Тут же в салоне оформил сразу страховки и Каско, и ОСАГО, у них даже был страховщик, у которого я предыдущее авто страховал и был ним доволен. Еще от себя добавлю, что очень доволен оказанным мне сервисом и скоростью оформления сделки на покупку автомобиля.
Олег, добрый день! Искренне поздравляем Вас с покупкой автомобиля, а также благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы счастливы, что Вы остались довольны обслуживанием и процессом покупки автомобиля! Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству, и новой встрече с Вами!

Спасибо за машину

Евгений 16 сентября, 2021 год
Полная экскурсия по салону и машине. Новичкам, как мне, еще и детальный инструктаж делают и разжовывают все максимально понятно. Условия самые обычные, цена приемлемая, а подход менеджера на 5
Евгений, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Примите наши искренние поздравления с удачной покупкой! Мы счастливы, что теперь Вы - наш клиент. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество. Приезжайте к нам еще!

Помогают с выбором

Дарья 17 мая, 2021 год
В два салона ездила, пытались какую-то фигню мне к договору прикрутить. Какие то рисковые страхования жизни зачем-то. Без этого авто не хотели продавать. В максимуме наконец-то смогла купить ТОЛЬКО авто, без ненужностей. Выдали мне вечером ключи и машину. Была очень довольна.
Дарья, здравствуйте! Искренне поздравляем Вас с покупкой! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень ждем новой встречи с Вами!
С уважением, Ваш Киа Максимум.

Рекомендую сюда обращаться

Леонид 22 марта, 2021 год
Будете продавать сюда свое авто, рекомендую общаться именно с Топорниным Павлом. Адекватный мужик, называет реальную цену машины и не пытается скосить цену до невозможного минимума. Уже был опыт продажи машины, правда другому дилеру. Было все все долго, неприятное отношение мастера-приемщика и уехал с маленькой суммой. В максимуме Павел общался вежливо. Выслушал мои пожелания и сошлись на 600 тысяч рублей. В... Читать отзыв Будете продавать сюда свое авто, рекомендую общаться именно с Топорниным Павлом. Адекватный мужик, называет реальную цену машины и не пытается скосить цену до невозможного минимума. Уже был опыт продажи машины, правда другому дилеру. Было все все долго, неприятное отношение мастера-приемщика и уехал с маленькой суммой. В максимуме Павел общался вежливо. Выслушал мои пожелания и сошлись на 600 тысяч рублей. В этот же день наличкой мне выдали нужную сумму. Вся продажа заняла всего 40 минут. Вместе с машиной отдавал еще оборудование, коврики и переобувку. За это еще 15 тысяч докинули. Мелочь, а приятно.
Здравствуйте, Леонид! Спасибо, что нашли время оценить наш автосалон. Примите наши поздравления с удачной сделкой, мы очень рады, что Вы остались довольны визитом! Надеемся на долгое сотрудничество. Ждем Вас снова!

Подошли условия по кредиту

Ирина 2 февраля, 2021 год
Рассчитать кредит самим не так сложно, в любом банке есть такая возможность. Но с моей зп процент получается достаточно высокий, а первый взнос у меня ровно столько, сколько удалось накопить. В несколько салонов обращалась, история вся та же в том числе и в КИА МАКСИМУМ. Но только они мне перезвонили и предложили снизить процентную ставку, для этого всего-то нужно оформить... Читать отзыв Рассчитать кредит самим не так сложно, в любом банке есть такая возможность. Но с моей зп процент получается достаточно высокий, а первый взнос у меня ровно столько, сколько удалось накопить. В несколько салонов обращалась, история вся та же в том числе и в КИА МАКСИМУМ. Но только они мне перезвонили и предложили снизить процентную ставку, для этого всего-то нужно оформить именно у них ОСАГО. Я согласилась, ОСАГО по любому нужно оформлять. Получилось на лояльных условиях купить машину. В месяц выходит не так много, около 15к отдаю без проблем. Буду попробовать закрыть досрочно, если получится, в договоре такая возможность прописана, без штрафных санкций.
Ирина, здравствуйте!
Примите наши искренние поздравления с покупкой! Спасибо за Ваш отзыв, всегда очень приятно получать положительный отклик от клиентов. Будем рады видеть Вас снова!

Замена масла

Даниил 11 декабря, 2020 год
Приезжал на сервис, сейчас у них фиксированная цена замену масла, масляных фильтров и полная проверка масляной системы за 2400р. Не дорого, стоимость акционная, а работу выполняют качественно. Не спустя рукава и заливают качественное масло
Даниил, добрый день! Спасибо за Ваш отклик - это очень ценно для нас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Приезжайте еще!

Обслуживают авто на 5

Валентин 5 октября, 2020 год
Гарантия давно вышла, но в максимум все равно езжу. Авто хоть и старое, но тут на обслуживание всегда акции предлагают. Машине более 5 лет. В последний раз всего 12 тысяч потратил. А обслуживание было полным, вплоть до смены масляных фильтров. Плохо, что машину пришлось в сервисе оставить, забирал на следующий день.
Здравствуйте, Валентин!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Мы стараемся для вас!

Хороший сервис

Алексей 1 сентября, 2020 год
Ну. народ, приехал я с ТО-1. В целом, нормально все прошло. Сам ремонт-осмотр занял около 3 часов. Все перезалили, что нужно поменяли. Вышло по сумме не так много, рассчитывал на более крупную сумму. Салоном доволен, оцениваю на 5
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего салона! Будем рады видеть Вас снова!

Нареканий нет

Роман 30 июня, 2020 год
Новый Рио икс лайн оформили за 800 тысяч рублей с копейками. Подбирали совместно с консультантом Юрием. Настоящий профессионал своего дела. Обо всем про машину рассказал. Сильно помог в комплектации. И по опциям хорошо, прилично сориентировал. Машину могли принять только вечером(так как с женой работаем), удалось договориться на доставку на 19.00, что довольно поздно. Доплачивать за это не пришлось. Машина приехала... Читать отзыв Новый Рио икс лайн оформили за 800 тысяч рублей с копейками. Подбирали совместно с консультантом Юрием. Настоящий профессионал своего дела. Обо всем про машину рассказал. Сильно помог в комплектации. И по опциям хорошо, прилично сориентировал. Машину могли принять только вечером(так как с женой работаем), удалось договориться на доставку на 19.00, что довольно поздно. Доплачивать за это не пришлось. Машина приехала с полным оригинальным пакетом документов. В прекрасном состоянии.
Здравствуйте, Роман!
Поздравляем с покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады новой встрече!

покупка через трейд ин

Вера 8 июня, 2020 год
КИА рио меняла тут через трейд ин на КИА селтос, около полугода назад. Оценщик у них тут нормальный. Не занижает рыночную стоимость машинки и не придумывает косяки у машины. Поступление средств от банка ждали долго, какие-то там сбои были.
Потом все что мне оставалось это докинуть разницу между автомобилями, она совсем небольшая была. Так как при обмене машины через трейд ин, они снижают цену на новое авто. По мне, так в максимум проще сдать машину, чем выставлять свою машину на сайтах. На сайте не понятно, через сколько ты машину продашь, а в максимуме за час совершили сделку.
Здравствуйте, Вера!
Благодарим за отзыв и высокую оценку наших стараний! Всегда рады видеть Вас в числе клиентов салона!

Ставлю отлично

Никита 26 мая, 2020 год
Покупали в январе, только сейчас время появилось написать отзыв. Ершов Владислав как менеджер полностью устроил. Не могу точно сказать, что остальные такие же профессионалы, общались только с ним. Приезжали к нему два раза. Первый раз на тест драйв и сам осмотр авто. А второй раз уже за оформлением. По цене не обманул, цена не выросла осталась прежней. Бронировать не пришлось,... Читать отзыв Покупали в январе, только сейчас время появилось написать отзыв. Ершов Владислав как менеджер полностью устроил. Не могу точно сказать, что остальные такие же профессионалы, общались только с ним. Приезжали к нему два раза. Первый раз на тест драйв и сам осмотр авто. А второй раз уже за оформлением. По цене не обманул, цена не выросла осталась прежней. Бронировать не пришлось, машина ждала нас в салоне целую неделю. Никуда от нас не делась. Выдали новенькую. Кое где сами пленку снимали
Здравствуйте, Никита!
Примите искренние поздравления с покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес сотрудников салона! Мы стараемся для вас!
С уважением, Максимум.

Повезло с салоном и с покупкой.)

Юлия 30 апреля, 2020 год
Свой новый KIA Seltos уже давно обкатала, хороша машинка. Я приобретала ее от официального дилера, к тому же мой парень в этом автосалоне часто обслуживается. С оформлением кредита мне помогли, еще и выгодные условия предоставили. Во время всей сделки мне помогал Катков Роман, благодарность ему, все очень доступно было мне объяснено. Он оказался довольно терпеливым и доброжелательным сотрудником, с достоинством... Читать отзыв Свой новый KIA Seltos уже давно обкатала, хороша машинка. Я приобретала ее от официального дилера, к тому же мой парень в этом автосалоне часто обслуживается. С оформлением кредита мне помогли, еще и выгодные условия предоставили. Во время всей сделки мне помогал Катков Роман, благодарность ему, все очень доступно было мне объяснено. Он оказался довольно терпеливым и доброжелательным сотрудником, с достоинством вытерпел кучу вопросов от меня.)) Сейчас уже месяца четыре гоняю на своей красотке. Процессом покупки была довольна, теперь и обслуживаться буду тут.
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.

Хороший сервис, делают все быстро и качественно

Nikolai Belov 22 апреля, 2020 год
Благо сервис снова стал работать в нормальном режиме. Неделю назад попал в бок мне прилетел ниссан, нужно было посмотреть не повредилось ли что по ходовой. Машину посмотрели, починили, к вечеру была как новая. Спасибо ребятам за отличную работу и отвагу во время пандемии.
Здравствуйте, Nikolai!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Всегда рады встрече!

Покупка киа соренто

Борис 8 апреля, 2020 год
Помогли наконец мне сориентироваться что же покупать АКПП или МКПП. Оказывается у них не только можно в шоуруме машину осмотреть и под капот заглянуть, но и выехать на дорогу, посмотреть машину в действии! Совершенно бесплатная опция эта. Поэтому и получилось быстрее сообразить, что же брать. Теперь я владелец киа соренто на АКПП. Спасибо Максимуму)
Здравствуйте, Борис!
Поздравляем с покупкой! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших стараний! Всегда рады новой встрече!

Автосалон

АвтоИмперия