Менеджером остался доволен - Отзывы о KIA Максимум

Отзыв написан 27 февраля, 2023 год 42 просмотра
Про автосалон Максимум мне рассказал брат. Я до этого ездил на Мазде, но она уже старенькая и хотелось что-то по новее. К KIA уже давно присматривался и приценивался, надежная марка. Потом все же решил поехать и узнать, что по чем и что по наличию. В целом, общение с менеджером остался доволен, вариантов оказалось много под мои параметры. Обсудили и вопрос оплаты. Большая часть суммы у меня была на руках, не хватало 300 тыс. В итоге, при покупке на недостающую сумму оформили в кредит на отличных условиях. Покупал Киа Спортейдж 2021 г.в., полноприводный кроссовер класса К1. В кресле водителя чувствуешь себя очень комфортно. Тут же в салоне оформил сразу страховки и Каско, и ОСАГО, у них даже был страховщик, у которого я предыдущее авто страховал и был ним доволен. Еще от себя добавлю, что очень доволен оказанным мне сервисом и скоростью оформления сделки на покупку автомобиля.

Олег, добрый день! Искренне поздравляем Вас с покупкой автомобиля, а также благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы счастливы, что Вы остались довольны обслуживанием и процессом покупки автомобиля! Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству, и новой встрече с Вами!

С уважением, Киа Максимум.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Автосалон Автохаус Воронеж