Kia Motors Russia отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Kia Motors Russia
3 отзыва / 3591 просмотр

не рекомендую

Богдан Федоров 21 апреля, 2023 год
Я столкнулся с неприятной ситуацией в салоне Kia, где были установлены дополнительные опции на мою машину без моего согласия. Однако, установленное оборудование, такое как камера заднего вида и магнитола на андроиде, оказалось некачественным. Камера показывает рябь от помех, а андроид тормозит из-за несовместимости программ. Кроме того, в процессе установки были сломаны все крепления пластиковые на багажнике и в салоне. Я... Читать отзыв Я столкнулся с неприятной ситуацией в салоне Kia, где были установлены дополнительные опции на мою машину без моего согласия. Однако, установленное оборудование, такое как камера заднего вида и магнитола на андроиде, оказалось некачественным. Камера показывает рябь от помех, а андроид тормозит из-за несовместимости программ. Кроме того, в процессе установки были сломаны все крепления пластиковые на багажнике и в салоне. Я не знаю, как решить эту проблему и чувствую себя обманутым.

Провал педали тормоза КИА СОЛ 2021 года

Юлия 2 ноября, 2021 год
Как владелец 5 автомобилей марки КИА разочарована КИА СОЛ 2021 года. Автомобиль приобретали в салоне Вега Моторс Пермь, прошли нолевой ТО, в горах Крыма педаль тормоза ушла в пол, автомобиль невозможно было остановить. Был совершен наезд . Автомобиль разбит,предстоит ремонт на 30 % стоимости автомобиля, у меня небольшая травма. Обратилась в Киа Симферополь, где установили причину провала педали- производственный брак... Читать отзыв Как владелец 5 автомобилей марки КИА разочарована КИА СОЛ 2021 года. Автомобиль приобретали в салоне Вега Моторс Пермь, прошли нолевой ТО, в горах Крыма педаль тормоза ушла в пол, автомобиль невозможно было остановить. Был совершен наезд . Автомобиль разбит,предстоит ремонт на 30 % стоимости автомобиля, у меня небольшая травма. Обратилась в Киа Симферополь, где установили причину провала педали- производственный брак главного тормозного цилиндра и предложили замену детали, которую надо было ждать 4-5 дней. В Перми в салоне провели повторную экспертизу, конечно, которая показала,что автомобиль исправен.Сейчас доказываем самостоятельно наличие заводского брака.
Достоинства:
  1. дизайн, высокая машина, цвета красивые
Недостатки:
  1. Дефекты сборки тормозной системы,которая вышла из строя! Мотор очень нежный, газовать и резко дергаться с места нельзя, можно закипеть.
  2. В салоне эргономичность хуже,чем у предыдущего Сола 2016 года- в дверях сделаны непонятные под ручкой накладки, элементарно бутылка с водой ,которая до этого входила -теперь не вставить в дверь, и доставать ее очень неудобно.
  3. Ручка переключения передач очень неудобная для девушки, в предыдущей модели была удобнее в разы. Широкие швы на кузове при сборке- до 1 см считается нормой! Это очень непрактично и некрасиво.

Априори обман и подвох

Обманнутый клиент 20 ноября, 2020 год
Киа Моторс занимается обманом потребителя , в сговоре с дилерами продают машины с навязанным доп.оборудованием по завышенной цене в несколько раз . Также не поставляют машины согласно комплектации которая показана на их сайте . В общем КИА даже в Европе получаеть жалобы на обман клиентов ,эта компания везде ,вместе с дилерами, занимается обманом ,наживаються на клиенте по полной... Читать отзыв Киа Моторс занимается обманом потребителя , в сговоре с дилерами продают машины с навязанным доп.оборудованием по завышенной цене в несколько раз . Также не поставляют машины согласно комплектации которая показана на их сайте . В общем КИА даже в Европе получаеть жалобы на обман клиентов ,эта компания везде ,вместе с дилерами, занимается обманом ,наживаються на клиенте по полной программе.
Жаль что их никто ,пока, не наказал за это. Думаю что это их ждёт впереди.
Kia Motors Russia
Kia Motors Russia начали свой тернистый путь на российском автомобильном рынке весной 2009 года. Сама компания Kia Motors существует еще со времен. Второй мировой войны, 1944 года и относится к самым старым предприятием по производству автомобилей в Кореи. Kia Motors является корпорацией, которая входит в число топовых компаний по производству... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru