shop-modern.ru интернет-магазин отзывы

Не выплачивают даже 7000р

игрок 3 августа, 2022 год
Не играйте в этих дешевых конторах ggbet и superslots кидают с выплатами, у меня был верифицированный аккаунт выиграл 12500, они написали что требуется верификация повторная, типа служба безопасности не разглядела в моих фото- меня с паспортом и уже разглядывают две недели? три или четыре раза отправлял им фото хорошего качества где все видно и номера и текст, но это просто... Читать отзыв Не играйте в этих дешевых конторах ggbet и superslots кидают с выплатами, у меня был верифицированный аккаунт выиграл 12500, они написали что требуется верификация повторная, типа служба безопасности не разглядела в моих фото- меня с паспортом и уже разглядывают две недели? три или четыре раза отправлял им фото хорошего качества где все видно и номера и текст, но это просто способ не выплачивать вам средства, слотс вообще писали что у них провайдер не работает на пиатрих и они не могут перевести, хотя другие все переводили, сделал заявку на перевод на киви, они написали что у меня оказывается аккаунт не верифицированный стал!
потом переведите нам с карты деньги что бы мы могли верифицировать карту, это вообще полный пиз... ец! Не играйте в таких дешевых казино где даже 12000 и 7000 рублей не хотят выплачивать. Это не казино, это ... Есть скрины и видео переписки.
Лучше переводите деньги с карты, но карта пусть будет пустая, запасная что бы они вдруг не сняли с нее средства, тогда возможно вы сможете вернуть проигранные средства если вам заблокируют средства, если оплата будет через карту: Для того, чтобы вернуть денежные средства из онлайн-казино игроку нужно подать заявление в банк-эмитент и приложить к нему ряд документов-доказательств:
Скрины о состоянии игрового и банковского счетов
Скрины переписок со службой техподдержки, где вы подтверждаете отказ в выплате
Скрины депозитов в онлайн-казино
Скрин блокировки игрового аккаунта
Копии телефонных разговоров с саппортом, загуглите! у меня оплата была через пиатрих, они попросили скрины и сказали что ничего не сделают! пиатрих я думаю и есть платежка казино. shop-modern.ru интернет-магазин - Не выплачивают даже 7000р shop-modern.ru интернет-магазин - Не выплачивают даже 7000р

осторожно Мошенники

Гость 22 апреля, 2022 год
Сделала заказ в 2019, не дослали платье и 8000 руб. просто пропали, обещали вернуть после новогодних праздников и потом тишина

Осторожно мошенники!

Наталья 6 августа, 2021 год
06.07.2021заказала женский костюм 2534р. плюс расходы по доставке 400р.И тишина.дозвонилась по номеру указанному на сайте ответили что сайт продан. Кто тогда с этого сайта присылает номер заказа и номер счета в Альфа банк?
Вывод мошенники.Прочитала отзывы о сайте поздновато. кидалово по полной
Достоинства:
  1. Деньги быстро присваивают
Недостатки:
  1. Ни заказа ни денег

Обманщики.

Нина 14 мая, 2020 год
Развод чистой воды. Не вздумайте заказывать!
Я заказала итальянскую кожаную сумку за 2500, а в итоге получила холщевую сумку с совами и кучей бумаги. Смешно.

Меня это магазин

Обманутый покупатель 11 декабря, 2019 год
Меня это магазин Shop-modern.ru обманут на 7270 рублей. 27 ноября 2019 года я в интернет-магазине Шоп модерн оформила заказ. Все как обычно пришло письмо подтверждение заказа #456138 и письмо со счетом карта Mastercard Банк Альфа-банк 5599 0050 3438 5257 для перевода денег через Альфа банк. В письме все как во всех магазинах, перевела деньги - отправь копию... Читать отзыв Меня это магазин Shop-modern.ru обманут на 7270 рублей. 27 ноября 2019 года я в интернет-магазине Шоп модерн оформила заказ. Все как обычно пришло письмо подтверждение заказа #456138 и письмо со счетом карта Mastercard Банк Альфа-банк 5599 0050 3438 5257 для перевода денег через Альфа банк. В письме все как во всех магазинах, перевела деньги - отправь копию квитанции о переводе. Счет надо оплатить в течение трех дней - как у всех. Я,как и в других магазинах (уже лет пять заказываю через интернет магазины,) перевела на счет деньги и отправила подтверждение. Пришло письмо о подтверждении перевода. Но вот посылка по номеру заказа вдруг не стала отслеживаться через сайт. Это меня насторожило на мои письма - ответа я не получила, на телефонный звонок ответ, что мой номер заблокирован для данного абонента. И буду обращаться в право хранительные орган, а еще думаю, что надо наказать модератора этого сайта. Ведь сайт работает. Там каждый день меняется наполняемость товара, причем только новое появиться на оптовых сайтах производителя и тут же эта вещь практически с оптовой ценой она появилась на этом сайте. Я уже в течении недели за ними слежу. Что это? Сейчас я больше не буду заказывать через магазины требующие оплаты по счету - из-за работы этого магазина - пострадают десятки порядочных производителей. и всех своих знакомых предупрежу. Почему мы должны страдать.
Недостатки:
  1. Сплошной обман!!!!!

Shop-modern мошенники!

Гость 9 сентября, 2019 год
Меня так же кинули на 4262 рубля 29.08.19. Сделала заказ #456050 белорусского комплекта, выслали счет на оплату на карту 5599 0050 2270 1648 банка Тинькофф. Отправила несметное количество писем, звонила на телефоны на сайте и из счета, но молчание до сих пор. И ни кто с этим не борется. Развелось их целая куча. На Яндексе данный интернет-магазин так же... Читать отзыв Меня так же кинули на 4262 рубля 29.08.19. Сделала заказ #456050 белорусского комплекта, выслали счет на оплату на карту 5599 0050 2270 1648 банка Тинькофф. Отправила несметное количество писем, звонила на телефоны на сайте и из счета, но молчание до сих пор. И ни кто с этим не борется. Развелось их целая куча. На Яндексе данный интернет-магазин так же на первых страницах.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ.
Недостатки:
  1. Мошенники!

Сплошной обман!

Valeriia 7 мая, 2019 год
Заказ сделала 16 февраля, оплатить надо было в трехдневный срок, оплачен 20 февраля, на карту на имя Голубевой Светланы Дмитриевны. Обещали выполнить заказ в течение двух месяцев, в связи со сменой владельца, извинились, но прошло уже почти три месяца, молчание. А люди делают новые заказы....

Осторожно

Ольга 4 мая, 2019 год
Оплатила свой заказ 23 апреля на карту - 1280 руб. Номер заказа: 455473. И тишина... Нет ни платья, ни денег! Впервые сталкиваюсь с таким откровенным надувательством! Будьте внимательны, не покупайте никаких товаров в магазине https://shop-modern.ru Буду обращаться в правоохранительные органы.

просят оплатить, а товар не высылают

Светлана 18 марта, 2019 год
25 февраля в магазине https://shop-modern.ru оплатила
ЗАКАЗ #455130, сумма 4310, как и просили, на карту СберБанка на имя Голубевой Светланы Дмитриевны и указала данные об оплате. По моему заказу мне никто не звонил и на мои письма не отвечал и оба телефона абонента выключены 8(925) 517-41-82
8(495) 517-41-82 . На их сайте написала отзыв и через несколько... Читать отзыв
25 февраля в магазине https://shop-modern.ru оплатила
8(495) 517-41-82 . На их сайте написала отзыв и через несколько часов тренч, который я заказывала пропал с сайта и отзыв, естественно, не появился. Позиционируют себя, как магазин женской одежды (купить белорусскую одежду для женщин). Но в каталоге чего только нет...Не покупайте ничего в этом онлайн-магазине! Вас обманут, кинут на деньги!

Интернет-магазины

Сбермаркет