Помогает в работе - Отзывы о KillAqua

KillAqua
Отзыв написан 18 декабря, 2015 год 426 просмотров
Я работаю в такси, а это значит, что вызовы в любую погоду. Будь то заморозки или сильный ливень. Всегда было проблемой то, что обзор в такую погоду очень плохо просматривается. Был очень удивлен, когда попробовал антидождь Killaqua. Проблем не стало сразу, как будто и не было. Обработал единоразово и теперь надолго защищен от природных катаклизмов. Упаковки хватило на то, чтобы покрыть все стекла, даже задние, со стороны пассажиров. Теперь езжу и нисколько не волнуюсь. Когда идет дождь, капли просто сдувает ветром, будто стекло просто не может задерживать воду. В жару хорошо препятствует накоплению мусора. А зимой всегда в сухом состоянии, нет никакой раздражающей наледи. Рад, что наконец пришел к тому, что действительно работает.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой химии

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

KillAqua
KillAqua - средство, которое призвано оттолкивать воду и грязь от любых поверхностей. Как уверяют производители, KillAqua обеспечивает абсолютную защиту любых поверхностей от химического воздействия сроком до года.