Вода и правда скатывается - Отзывы о KillAqua

KillAqua
Отзыв написан 23 марта, 2016 год 413 просмотров
Я и так водитель неважный, а в дождь вообще боялась машину водить. Во-первых, дворники не полностью убирают воду, льющуюся сверху, стекла все равно постоянно залитые. А на заднем стекле так вообще дворников нет. Да еще и машины, едущие навстречу, постоянно заливают грязью лобовое стекло.

Словом ездить в дождливую погоду я стала только, купив антидождь Killaqua Crystal. Сначала все равно страшно было, не верила, что это покрытие будет всю воду отталкивать. Но вот правда же, вода на стеклах собирается в шарики и мгновенно скатывается. Я на это просто любовалась долго, прежде чем поехать:) Да еще и держится покрытие довольно долго, уже несколько месяцев прошло, а оно еще работает.

Евгения 11 мая, 2016 год
Я хоть и несколько лет за рулем, а в дождь до сих пор немного боюсь ездить. Хорошее средство Killaqua очень важное, если стекла не очень чистые, я останавливаюсь и протираю их. Зимой, если заднее стекло замерзло, я не еду, сначала включаю подогрев. Надо купить и попробовать этот Антидождь.

Отзывы о бытовой химии

KillAqua
KillAqua - средство, которое призвано оттолкивать воду и грязь от любых поверхностей. Как уверяют производители, KillAqua обеспечивает абсолютную защиту любых поверхностей от химического воздействия сроком до года.