Антидождь это волшебство какое-то - Отзывы о KillAqua

KillAqua
Отзыв написан 24 марта, 2016 год 396 просмотров
Заказал себе антидождь Killaqua Crystal впервые ещё осенью 2015, тогда о нем практически ещё ни кто не знал, но мне его посоветовал друг. Так как часто езжу из города в деревню по 3 часа, а осенью постоянные дожди и ужасная грязь на дороге, а на больших трассах, это очень опасное явление. необходимость постоянно промывать стекло, и постоянно мелькающие щетки отвлекают и снижают внимательность. Сначала я не поверил в "чудо" действие этого средства, но потом друг дал своего попробовать, я был в восторге. Не знаю как объяснить, но ни грязь, ни вода абсолютно не задерживаются на стекле, скатываются капельками. Это очень удобно. Оно того стоит, все автолюбители его оценят по достоинству.

Отзывы о бытовой химии

KillAqua
KillAqua - средство, которое призвано оттолкивать воду и грязь от любых поверхностей. Как уверяют производители, KillAqua обеспечивает абсолютную защиту любых поверхностей от химического воздействия сроком до года.

Бытовая химия

Зондер