Отличный сайт для молодих мам - Отзывы о KindeRus.ru

KindeRus.ru
Отзыв написан 20 августа, 2019 год 116 просмотров
С интернет-магазином KindeRus.ru познакомилась практически сразу после появления нашего малыша. Я искала одежду конкретного бренда, который мне посоветовала моя близкая подруга. Но на сайте увидела очень много вещей других интересных брендов с высоким качеством. Благодаря приветливому менеджеру я достаточно быстро выбрала вещи и уже за несколько дней получила мою посылочку. Все мне настолько понравилось что я не ограничилась одним заказам и уже больше года периодически заказываю вещички и игрушки для сына на сайте KindeRus.ru.
Теперь я рекомендую этот интернет-магазин и моим знакомым и близким у которых есть дети.

Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Murkel - фигурки и игрушки Schleich (Шляйх)

Товары для детей, Москва, ш.Фрезер, д. 17А, стр.5
собаки Шляйх Дочке заказал пару фигурок собак Шляйх, разных пород. Когда пришли, сам удивился как все сделано реалистично и красиво. Дочка в восторге!
Murkel Ответ представителя Murkel
пятница, 3 июля
Алекс, спасибо за Ваш заказ на нашем сайте. Отлично, что дочка довольна подарком!

KindeRus.ru

Интернет-магазин KindeRus.ru предлагает товары для детей от самого рождения, для беременных и молодых мам, даже коляски, игрушки и детская мебель. В каталоге сайта доступны больше 200 брендов качественной одежды и игрушек из США, Канады, Европы и нашей страны.
Для того чтобы Вы не сомневались какой размер одежды подойдет малышу в описании... подробнее

Товары для детей

Детский мир