KindeRus.ru отзывы

Интернет-магазин
KindeRus.ru
1 отзыв / 1998 просмотров

Отличный сайт для молодих мам

Людмила 20 августа, 2019 год
С интернет-магазином KindeRus.ru познакомилась практически сразу после появления нашего малыша. Я искала одежду конкретного бренда, который мне посоветовала моя близкая подруга. Но на сайте увидела очень много вещей других интересных брендов с высоким качеством. Благодаря приветливому менеджеру я достаточно быстро выбрала вещи и уже за несколько дней получила мою посылочку. Все мне настолько понравилось что я не ограничилась одним заказам... Читать отзыв С интернет-магазином KindeRus.ru познакомилась практически сразу после появления нашего малыша. Я искала одежду конкретного бренда, который мне посоветовала моя близкая подруга. Но на сайте увидела очень много вещей других интересных брендов с высоким качеством. Благодаря приветливому менеджеру я достаточно быстро выбрала вещи и уже за несколько дней получила мою посылочку. Все мне настолько понравилось что я не ограничилась одним заказам и уже больше года периодически заказываю вещички и игрушки для сына на сайте KindeRus.ru.
Теперь я рекомендую этот интернет-магазин и моим знакомым и близким у которых есть дети.

KindeRus.ru

Интернет-магазин KindeRus.ru предлагает товары для детей от самого рождения, для беременных и молодых мам, даже коляски, игрушки и детская мебель. В каталоге сайта доступны больше 200 брендов качественной одежды и игрушек из США, Канады, Европы и нашей страны.
Для того чтобы Вы не сомневались какой размер одежды подойдет малышу в описании... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для детей