kingad.ru интернет-магазин отзывы

Рвутся через месяц!!!!!

Гость 6 января, 2021 год
Не покупайте костюмы в данном магазине! Не проносила и месяц, как костюм начал разлазиться. Рвётся сама ткань! Написала продавцу, получила ответ, что это не брак и возмещать ничего не будут.

Реально отличные кроссовки

Гость 15 января, 2019 год
Цена мне понравилась конечно , такие в магазине в сто раз дороже ну это и понятно аренда и все такое. Вот тоже самое ,но дешевле. Я рада покупке.

Понравились

Гость 15 января, 2019 год
Понравились , обувь удобная. Не дала звезду ,за отсутствие носка((. А так все отлично.

Алиса

Гость 4 января, 2019 год
Подарила кроссовки сестренке , она обалдела , на ноге смотрятся очень красиво и удобные ,заказывать будем только у вас .

Рекомендую

Татьяна 24 декабря, 2018 год
Качество продукции безупречный, быстрая доставка и без каких-либо проблем. Цена непревзойденным.

Кидалово!!!!!

Гость 5 сентября, 2018 год
Заказал одно(adidas), пришло другое в мятой коробке от REEBOK. Стыдно сказать но в таких кроссовках даже на улицу не выйти, кому интересно могу показать фото. Люди не ведитесь на доступную цену!!!!! Пусть я буду последним ЛОХОМ! На фото одно, а получите тихий Ужас!

Ульяна

Гость 23 апреля, 2018 год
Спасибо за кроссовки,по размеру подошли,очень нравятся!Также заказывала футболку ,тоже все подошло,хорошие и качественные вещи!)

Ни кроссовок ни денег!!!!!!

Гость 16 апреля, 2018 год
Обман!!!! Попросили предоплату 700 р. И ничего не прислали!!!! И деньги пропали. Не заказывайте!!

лучшая покупка

Гость 4 апреля, 2018 год
Спасибо за бсро отправленный заказ оперативно работают, качество порадовало.
1 не согласен

Анна

Гость 3 апреля, 2018 год
Кроссовки просто супер , качество очень хорошее,вежливый оператор
1 не согласен

офигенный магаз

Гость 2 апреля, 2018 год
Кроссовки купил офигенный и стоят они выгодно , однозначно на лето куплю у них
2 не согласны

Пришло не пойми что

Валера Николаев 30 марта, 2018 год

Пришло не пойми что спасибо хотя бы размер почти мой. Не берите ничего у них никакой фирменной одежды никаких подарков и тд..

Я так долго выбирала нужное и ждала(((

Гость 24 марта, 2018 год
почему я сначала не нашла форум с отзывами о кингадах?!((( Заказала 2 пары ...пришли - найковские чёрные вместо светло-леопардовых (вообще др.модель!) и Нью Баланс синие вместо бежевых Пума (модель Рианна)...оплатила на почте какому-то Артёму Юрьевичу Савину ул.Мясницкая, 26. На звонки не отвечают..похоже, в черный список кинули..Буду писать завтра в милицию о мешенничестве по ст.159 УК РФ. и попутно на юрид.адрес... Читать отзыв почему я сначала не нашла форум с отзывами о кингадах?!((( Заказала 2 пары ...пришли - найковские чёрные вместо светло-леопардовых (вообще др.модель!) и Нью Баланс синие вместо бежевых Пума (модель Рианна)...оплатила на почте какому-то Артёму Юрьевичу Савину ул.Мясницкая, 26. На звонки не отвечают..похоже, в черный список кинули..Буду писать завтра в милицию о мешенничестве по ст.159 УК РФ. и попутно на юрид.адрес (нашла на сайте) претензию - буду требовать возврата денег, пени за просрочку и штрафа в размере 50 проц. - по Закону о защите прав потребителей...Полный обман! на фига мне 2 пары кроссовок, да еще не тех моделей?! Я так долго выбирала нужное и ждала(((. ГАДЫ они и есть!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. подмена артикулов,
  2. товар произв. Въетнам (но это и не так важно).
  3. Нет обратной связи.

Заказали мужу кроссовки ярко-синего цвета, получили кеды-черного-са

Гость 23 марта, 2018 год
Заказали мужу кроссовки ярко-синего цвета, получили кеды-черного цвета. Сайт действительно для лохов и сколько их еще будет обманутых красивой картинкой и хорошей ценой. Но надо что то делать, главное что?

Нина

Гость 23 марта, 2018 год
всем привет ))) кроссы пришли быстро .за 2 недели . упаковано хорошо . кроссы просто чудо . муж в восторге. спасибо. рекомендую . ещё раз спасибо . и размер подошёл.
2 не согласны

сараеву дмитрию

Гость 19 марта, 2018 год
Не верти этому сайту,все что они вам обещают! ложь. НА китайском рынке такую обувь продают на вес.

Будьте осторожны не заказывать ничего !

Marina Shipulina 16 марта, 2018 год
Заказала дочке кроссовки. Получила другие размер не тот, естественно на звонки не отвечают. Просят предоплату , а на сайте об этом умалчивают, насторожило это , но поверила, наушников конечно не было в подарок, но они и не нужны ) . Планирую подать на них в суд! Выглядит смешно но репутацию подпорчу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Абсолютный КИДОК или добро пожаловать ЛОХИ !

Den 16 марта, 2018 год
Решил кроссовки заказать на сайте kingad.ru , выбирал долго ну и заказал. А на следующий день мне позвонила девушка с этого сайта и вежливо уточнила - что именно мне надо, какой размер и ,якобы, надо заказывать на размер больше , все тонкости - издевалась ведь тварь, чтоб наверняка отдал деньги на почте , короче вертели они на одном органе... Читать отзыв Решил кроссовки заказать на сайте kingad.ru , выбирал долго ну и заказал. А на следующий день мне позвонила девушка с этого сайта и вежливо уточнила - что именно мне надо, какой размер и ,якобы, надо заказывать на размер больше , все тонкости - издевалась ведь тварь, чтоб наверняка отдал деньги на почте , короче вертели они на одном органе наши правоохранительные органы ! Процветают и размножаются эти насекомые вредные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Лохотрон

Гость 14 марта, 2018 год
Заказал на ДР 4 позиции ...во первых попросили предоплату,что уже насторожило...пришло все не то:вместо рюкзака-сумка,вместо черных кроссовок-белые...вместо Reebok - Nike...вместо куртки адиковской вообще какой-то неведомый зверь...трубку не берут,как вернуть хз

Сара

Гость 11 марта, 2018 год
Магазин клевый большой шикарный выбор , какие хочешь. Кроссовками безумна довольна все идеально.
2 не согласны Показать 1 ответ

Будьте осторожны

Гость 9 марта, 2018 год
заказала кроссовки серые с зелеными вставками, размер 7. Пришли быстро, качество неплохое, но размер 6.5, черные с голубыми вставками. Конечно на звонки никто не отвечает, даже с других телефонов, поэтому, если есть лишние деньги...
Достоинства:
  1. быстро пришла посылка
Недостатки:
  1. все очень несерьезно

И kingad.ru, что и scarpis.ru – это банальный лохотрон!

Ohsar G. Swan 6 марта, 2018 год
Как погляжу, в России в интернете что-либо покупать – больше негатива, чем и намёка на позитив. Магазин scarpis.ru – это банальный лохотрон. Заказал ко дню своего рождения кроссовки и прислали совсем не то что заказывал, а к тому же дерьмового качества и дизайна (произведённых во Вьетнаме), упакованных в порванную и потрёпанную коробку. Сразу же попытался с ними связаться, но всё... Читать отзыв Как погляжу, в России в интернете что-либо покупать – больше негатива, чем и намёка на позитив. Магазин scarpis.ru – это банальный лохотрон. Заказал ко дню своего рождения кроссовки и прислали совсем не то что заказывал, а к тому же дерьмового качества и дизайна (произведённых во Вьетнаме), упакованных в порванную и потрёпанную коробку. Сразу же попытался с ними связаться, но всё впустую – не откликаются ни по одному из прежде возможных каналов связи. В интернете аналогичного дизайна и мошеннических услуг несколько сайтов – например, kingad.ru. Связался с ними и те продают на таких же условиях, что и scarpis.ru. Я потребовал, чтобы решили мою проблему и вернули деньги. Они в отказ, мол это не наш сайт. Потом же, через некоторое время разговора по телефону, согласились решить мою проблему. Но так её и не решили. Заказывая типа очередной товар через Тор браузер, опять по телефону им напомнил о себе – но всё впустую, ибо включают дурака и вешают трубку. А ведь призвать их к уголовной ответственности – как два пальца об асфальт. Ведь известны лица, участвующие в этом преступлении и их адреса. Например, Сараев Дмитрий Вячеславович, которому на его карту Сбербанка России переводил предоплатой деньги и который отправлял мне фуфло с адреса: 101000, Москва, Мясницкая, 26. По телефону же консультируют женщины с миловидными голосочками. Это организованная банда мошенников, открывшая в интернете несколько сайтов для преступных своих деяний. Они предлагают в реализацию товар, которого не имеют. Вообще непонятно, зачем тогда они что-либо присылают. Вынужден обратиться в правоохранительные органы и в Генеральную прокуратуру РФ – на их сайте можно разместить свою претензию. Люди, надо обращаться в органы, чтобы эти мошенники не плодились. Но сограждане уже мало чему верят, когда сам «президент» страны не пойми кто и самозванец, преступно узурпировавший властные полномочия в РФ. Фактически, самой нашей страной преступно управляет банда отпетых террористов, ненасытных воров и беспринципных мошенников. И, видать, поделом. Ибо большинство сограждан, жизнью недовольных и регулярно об этом плачущихся, в который раз как скот пойдут на избирательные участки проголосовать за то, суть, чтобы им стало жить ещё невыносимей. Ведь и коню понятно, что при по-настоящему легитимной власти такого бардака и беззакония в стране не было бы. Тогда как сейчас в стране настоящие преступники чувствуют себя как сыр в масле, а порядочные люди, властью этой недовольные и это не скрывающие, этой же преступной властью объявляются террористами. Нам только и остаётся, что на таких, как этот, ресурсах делиться информацией о всё больше множащихся мошенниках, чтобы те, кто продуманней из нас, сперва могли проинформироваться о продавцах, чтобы только потом им довериться. Я ещё тогда, перед покупкой, по телефону той женщине-консультанту сетовал, что сейчас в такое страшное время беззакония живём, что трудно кому-либо доверять на слово. Она же выслушала, но совесть её это ни в коей мере не пробудило.

отзыв

Гость 5 марта, 2018 год
пришло совсем не то.что заказала!!!! обман и кидалово!!! никогда не заказывайте!!!1

Обувь

Обувь Mascotte