kingad.ru интернет-магазин отзывы

36 отзывов / 5091 просмотр

Внимание!

Николай 22 февраля, 2018 год
KINGAD.RU - типичный лохотрон как и многие другие сайты с похожим шаблоном. Хотите что-то попробовать заказать - попробуйте им заказать наложенным платежом с описью. Без описи никак!!! Чтобы перед оплатой вы могли посмотреть, что вам прислали и отказаться от присланного барахла. Но варианта будет только два - или с вами прекратят разговор и посесят трубку, занеся ваш номер в черный... Читать отзыв KINGAD.RU - типичный лохотрон как и многие другие сайты с похожим шаблоном. Хотите что-то попробовать заказать - попробуйте им заказать наложенным платежом с описью. Без описи никак!!! Чтобы перед оплатой вы могли посмотреть, что вам прислали и отказаться от присланного барахла. Но варианта будет только два - или с вами прекратят разговор и посесят трубку, занеся ваш номер в черный список или пришлют посылку просто наложенным платежом. А без описи вы обязаны посылку оплатить, а потом уже смотреть. Ну и убедившись, что там барахло - денежки уже не вернуть.
Будьте бдительны!!!

Кидалово

Гость 3 марта, 2018 год
Кидалово!
Заказали кроссовки на сайте bofesso.ru за 3 тысячи, пришло вообще не то. Кеды не дороже 1000 рублей.
На звонки не отвечают, на письменные претензии то же.
Уже переехали на новый адрес сайта:
kingad.ru

И kingad.ru, что и scarpis.ru – это банальный лохотрон!

Ohsar G. Swan 6 марта, 2018 год
Как погляжу, в России в интернете что-либо покупать – больше негатива, чем и намёка на позитив. Магазин scarpis.ru – это банальный лохотрон. Заказал ко дню своего рождения кроссовки и прислали совсем не то что заказывал, а к тому же дерьмового качества и дизайна (произведённых во Вьетнаме), упакованных в порванную и потрёпанную коробку. Сразу же попытался с ними связаться, но всё... Читать отзыв Как погляжу, в России в интернете что-либо покупать – больше негатива, чем и намёка на позитив. Магазин scarpis.ru – это банальный лохотрон. Заказал ко дню своего рождения кроссовки и прислали совсем не то что заказывал, а к тому же дерьмового качества и дизайна (произведённых во Вьетнаме), упакованных в порванную и потрёпанную коробку. Сразу же попытался с ними связаться, но всё впустую – не откликаются ни по одному из прежде возможных каналов связи. В интернете аналогичного дизайна и мошеннических услуг несколько сайтов – например, kingad.ru. Связался с ними и те продают на таких же условиях, что и scarpis.ru. Я потребовал, чтобы решили мою проблему и вернули деньги. Они в отказ, мол это не наш сайт. Потом же, через некоторое время разговора по телефону, согласились решить мою проблему. Но так её и не решили. Заказывая типа очередной товар через Тор браузер, опять по телефону им напомнил о себе – но всё впустую, ибо включают дурака и вешают трубку. А ведь призвать их к уголовной ответственности – как два пальца об асфальт. Ведь известны лица, участвующие в этом преступлении и их адреса. Например, Сараев Дмитрий Вячеславович, которому на его карту Сбербанка России переводил предоплатой деньги и который отправлял мне фуфло с адреса: 101000, Москва, Мясницкая, 26. По телефону же консультируют женщины с миловидными голосочками. Это организованная банда мошенников, открывшая в интернете несколько сайтов для преступных своих деяний. Они предлагают в реализацию товар, которого не имеют. Вообще непонятно, зачем тогда они что-либо присылают. Вынужден обратиться в правоохранительные органы и в Генеральную прокуратуру РФ – на их сайте можно разместить свою претензию. Люди, надо обращаться в органы, чтобы эти мошенники не плодились. Но сограждане уже мало чему верят, когда сам «президент» страны не пойми кто и самозванец, преступно узурпировавший властные полномочия в РФ. Фактически, самой нашей страной преступно управляет банда отпетых террористов, ненасытных воров и беспринципных мошенников. И, видать, поделом. Ибо большинство сограждан, жизнью недовольных и регулярно об этом плачущихся, в который раз как скот пойдут на избирательные участки проголосовать за то, суть, чтобы им стало жить ещё невыносимей. Ведь и коню понятно, что при по-настоящему легитимной власти такого бардака и беззакония в стране не было бы. Тогда как сейчас в стране настоящие преступники чувствуют себя как сыр в масле, а порядочные люди, властью этой недовольные и это не скрывающие, этой же преступной властью объявляются террористами. Нам только и остаётся, что на таких, как этот, ресурсах делиться информацией о всё больше множащихся мошенниках, чтобы те, кто продуманней из нас, сперва могли проинформироваться о продавцах, чтобы только потом им довериться. Я ещё тогда, перед покупкой, по телефону той женщине-консультанту сетовал, что сейчас в такое страшное время беззакония живём, что трудно кому-либо доверять на слово. Она же выслушала, но совесть её это ни в коей мере не пробудило.

Абсолютный КИДОК или добро пожаловать ЛОХИ !

Den 16 марта, 2018 год
Решил кроссовки заказать на сайте kingad.ru , выбирал долго ну и заказал. А на следующий день мне позвонила девушка с этого сайта и вежливо уточнила - что именно мне надо, какой размер и ,якобы, надо заказывать на размер больше , все тонкости - издевалась ведь тварь, чтоб наверняка отдал деньги на почте , короче вертели они на одном органе... Читать отзыв Решил кроссовки заказать на сайте kingad.ru , выбирал долго ну и заказал. А на следующий день мне позвонила девушка с этого сайта и вежливо уточнила - что именно мне надо, какой размер и ,якобы, надо заказывать на размер больше , все тонкости - издевалась ведь тварь, чтоб наверняка отдал деньги на почте , короче вертели они на одном органе наши правоохранительные органы ! Процветают и размножаются эти насекомые вредные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Кидалово!!!!

Гость 1 марта, 2018 год
Не связывайтесь, лохотрон! На предложение прислать с наложенным платежом и описью, сказали что уточняться и пропали! Шарлотаны!

Будьте осторожны

Гость 9 марта, 2018 год
заказала кроссовки серые с зелеными вставками, размер 7. Пришли быстро, качество неплохое, но размер 6.5, черные с голубыми вставками. Конечно на звонки никто не отвечает, даже с других телефонов, поэтому, если есть лишние деньги...
Достоинства:
  1. быстро пришла посылка
Недостатки:
  1. все очень несерьезно

отзыв

Гость 5 марта, 2018 год
пришло совсем не то.что заказала!!!! обман и кидалово!!! никогда не заказывайте!!!1

Лохотрон

Гость 1 марта, 2018 год
Попросил с описью прислать товар, подумаем перезвоним и пропали! Не связывайтесь!

Лохотрон

Гость 14 марта, 2018 год
Заказал на ДР 4 позиции ...во первых попросили предоплату,что уже насторожило...пришло все не то:вместо рюкзака-сумка,вместо черных кроссовок-белые...вместо Reebok - Nike...вместо куртки адиковской вообще какой-то неведомый зверь...трубку не берут,как вернуть хз

Виктория

Гость 25 февраля, 2018 год
Толстовка просто супер! Качество отличное ,теплая ,качественная .С капюшоном просто прелесть!
1 не согласен

Я так долго выбирала нужное и ждала(((

Гость 24 марта, 2018 год
почему я сначала не нашла форум с отзывами о кингадах?!((( Заказала 2 пары ...пришли - найковские чёрные вместо светло-леопардовых (вообще др.модель!) и Нью Баланс синие вместо бежевых Пума (модель Рианна)...оплатила на почте какому-то Артёму Юрьевичу Савину ул.Мясницкая, 26. На звонки не отвечают..похоже, в черный список кинули..Буду писать завтра в милицию о мешенничестве по ст.159 УК РФ. и попутно на юрид.адрес... Читать отзыв почему я сначала не нашла форум с отзывами о кингадах?!((( Заказала 2 пары ...пришли - найковские чёрные вместо светло-леопардовых (вообще др.модель!) и Нью Баланс синие вместо бежевых Пума (модель Рианна)...оплатила на почте какому-то Артёму Юрьевичу Савину ул.Мясницкая, 26. На звонки не отвечают..похоже, в черный список кинули..Буду писать завтра в милицию о мешенничестве по ст.159 УК РФ. и попутно на юрид.адрес (нашла на сайте) претензию - буду требовать возврата денег, пени за просрочку и штрафа в размере 50 проц. - по Закону о защите прав потребителей...Полный обман! на фига мне 2 пары кроссовок, да еще не тех моделей?! Я так долго выбирала нужное и ждала(((. ГАДЫ они и есть!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. подмена артикулов,
  2. товар произв. Въетнам (но это и не так важно).
  3. Нет обратной связи.

Будьте осторожны не заказывать ничего !

Marina Shipulina 16 марта, 2018 год
Заказала дочке кроссовки. Получила другие размер не тот, естественно на звонки не отвечают. Просят предоплату , а на сайте об этом умалчивают, насторожило это , но поверила, наушников конечно не было в подарок, но они и не нужны ) . Планирую подать на них в суд! Выглядит смешно но репутацию подпорчу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Сара

Гость 11 марта, 2018 год
Магазин клевый большой шикарный выбор , какие хочешь. Кроссовками безумна довольна все идеально.
2 не согласны Показать 1 ответ

сараеву дмитрию

Гость 19 марта, 2018 год
Не верти этому сайту,все что они вам обещают! ложь. НА китайском рынке такую обувь продают на вес.

Нина

Гость 23 марта, 2018 год
всем привет ))) кроссы пришли быстро .за 2 недели . упаковано хорошо . кроссы просто чудо . муж в восторге. спасибо. рекомендую . ещё раз спасибо . и размер подошёл.
2 не согласны

Заказали мужу кроссовки ярко-синего цвета, получили кеды-черного-са

Гость 23 марта, 2018 год
Заказали мужу кроссовки ярко-синего цвета, получили кеды-черного цвета. Сайт действительно для лохов и сколько их еще будет обманутых красивой картинкой и хорошей ценой. Но надо что то делать, главное что?

олег

Гость 2 марта, 2018 год
спасибо большое за кроссовки и наушники .

офигенный магаз

Гость 2 апреля, 2018 год
Кроссовки купил офигенный и стоят они выгодно , однозначно на лето куплю у них
2 не согласны

Пришло не пойми что

Валера Николаев 30 марта, 2018 год

Пришло не пойми что спасибо хотя бы размер почти мой. Не берите ничего у них никакой фирменной одежды никаких подарков и тд..

лучшая покупка

Гость 4 апреля, 2018 год
Спасибо за бсро отправленный заказ оперативно работают, качество порадовало.
1 не согласен

Ни кроссовок ни денег!!!!!!

Гость 16 апреля, 2018 год
Обман!!!! Попросили предоплату 700 р. И ничего не прислали!!!! И деньги пропали. Не заказывайте!!

Анна

Гость 3 апреля, 2018 год
Кроссовки просто супер , качество очень хорошее,вежливый оператор

Ульяна

Гость 23 апреля, 2018 год
Спасибо за кроссовки,по размеру подошли,очень нравятся!Также заказывала футболку ,тоже все подошло,хорошие и качественные вещи!)

Реально отличные кроссовки

Гость 15 января, 2019 год
Цена мне понравилась конечно , такие в магазине в сто раз дороже ну это и понятно аренда и все такое. Вот тоже самое ,но дешевле. Я рада покупке.

Обувь

Обувь Mascotte