Кинопректор Диакубик не вреден для глаз и очень интересен детям и взрослым - Отзывы о Кинопректор Диакубик

Отзыв написан 1 августа, 2019 год 187 просмотров
Диакубик мы купили совсем недавно. Муж заказал на официальном сайте.
Я детей всегда ограничиваю в просмотре мультфильмов, у меня жесткой цензуре подвергается все то, что они смотрят по телевизору и в компьютере, потому что считаю, что некоторые мультфильмы давят на детскую психику.
Я думаю, не нужно рассказывать, сколько слез это стоит, но я делаю это для того, чтобы они раньше времени не надели очки на глаза, то есть не испортили зрение раньше положенного.
Диакубик – это компактное устройство, которое показывает на потолке или стене. У него есть встроенный динамик. И я уже сейчас, спустя пару недель после покупки, могу назвать его плюсы.
1. Он маленького размера и легкий (300 грамм с копейками)
2. Держит заряд 5 часов (больше, чем тот же планшет)
3. Он работает по подписке. Это ivi, мультфильмы, диафильмы, стриминг youtube с телефона (но только ios), развивающие игры, образовательный контент.
4. У диакубика есть гарантия по подписке. Один раз в год я могу поменять устройство в сервисном центре.
5. Не вреден для глаз, в нем нет синего спектра.
6. Ударопрочный
7. Встроенная память 16 Гб
8. Можно управлять с помощью телефона, если скачать приложение Cinemood
Смотреть диакубик гораздо приятнее, чем обычный телевизор. Дополнительного экрана он не требует. Экран на стене получается большим как в кинотеатре. В Диакубике большая коллекция диафильмов и мультфильмов, включая советские. Мне было приятно, что детям понравились диафильмы, которые и я смотрела в моем детстве!
Обошелся нам Диакубик в 20990 рублей + мы еще активировали подписку на полгода. Получилось очень приемлемо по цене!

Кинопректор Диакубик - Кинопректор Диакубик не вреден для глаз и очень интересен детям и взрослым

Горожанин 19 августа, 2019 год
А что такое кинопректор? Если проектор, то с ошибки в рекламе и афтор пипросто списал, не зная сути. Где описание?
)) 19 августа, 2019 год
Афтору оброзовательный курс не повредит))
Милана 13 августа, 2019 год
А чтобы за 10000 рублей получить диакубик, то нужно забронировать его и ждать сентября?
SineeMore 13 августа, 2019 год
Можно сразу купить в том же мвидео или на синемуд ру купить за 20000 рублей и получить подписку на полгода. В подписке будет всеми любимый ютуб, мультфильмы, гарантия, атмосферные проекции и др
Карина 12 августа, 2019 год
Сколько по времени дети смотрят его в день?
SineeMore 13 августа, 2019 год
Не круглыми сутками, конечно. Днем, перед сном. Дозированно. Но это не так вредко, как планшет - это точно. Перебарщивать ни с чем не нужно, но я не переживаю

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника

Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03