Кинопректор Диакубик отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 404 просмотра

Кинопректор Диакубик не вреден для глаз и очень интересен детям и взрослым

SineeMore 1 августа, 2019 год
Диакубик мы купили совсем недавно. Муж заказал на официальном сайте.
Я детей всегда ограничиваю в просмотре мультфильмов, у меня жесткой цензуре подвергается все то, что они смотрят по телевизору и в компьютере, потому что считаю, что некоторые мультфильмы давят на детскую психику.
Диакубик мы купили совсем недавно. Муж заказал на официальном сайте.
Я думаю, не нужно рассказывать, сколько слез это стоит, но я делаю это для того, чтобы они раньше времени не надели очки на глаза, то есть не испортили зрение раньше положенного.
Диакубик – это компактное устройство, которое показывает на потолке или стене. У него есть встроенный динамик. И я уже сейчас, спустя пару недель после покупки, могу назвать его плюсы.
1. Он маленького размера и легкий (300 грамм с копейками)
2. Держит заряд 5 часов (больше, чем тот же планшет)
3. Он работает по подписке. Это ivi, мультфильмы, диафильмы, стриминг youtube с телефона (но только ios), развивающие игры, образовательный контент.
4. У диакубика есть гарантия по подписке. Один раз в год я могу поменять устройство в сервисном центре.
5. Не вреден для глаз, в нем нет синего спектра.
6. Ударопрочный
7. Встроенная память 16 Гб
8. Можно управлять с помощью телефона, если скачать приложение Cinemood
Смотреть диакубик гораздо приятнее, чем обычный телевизор. Дополнительного экрана он не требует. Экран на стене получается большим как в кинотеатре. В Диакубике большая коллекция диафильмов и мультфильмов, включая советские. Мне было приятно, что детям понравились диафильмы, которые и я смотрела в моем детстве!
Обошелся нам Диакубик в 20990 рублей + мы еще активировали подписку на полгода. Получилось очень приемлемо по цене!

Кинопректор Диакубик - Кинопректор Диакубик не вреден для глаз и очень интересен детям и взрослым
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника