Кисель Леовит Общеукрепляющий отзывы

Полезный и вкусный кисель

Ирин Ка 19 марта, 2024 год
Я пью кисель Леовит Общеукрепляющий вместо газировок. Он не только вкусный, но и намного полезнее для моего организма. Рекомендую всем заменить газировку на кисель. Готовить кисель просто и быстро, его нужно хорошо перемешать. Заметно снижает аппетит, нормализует работу ЖКТ и тем самым улучшает настроение.

Отличный кисель

katzmur 16 февраля, 2024 год
Кисель Леовит Общеукрепляющий стал незаменимым напитком для меня и моей семьи. Он помогает укреплять иммунитет и повышает общий тонус организма. В составе только натуральные фрукты, овощи и травы, обогащен витаминами. Удобно брать с собой.

Самый вкусный кисель.

Гость 31 января, 2024 год
Решила я тут взять на пробу Общеукрепляющий кисель от Леовит, так как в последнее время очень часто болела ОРВИ. Меня это насторожила и уж явно не устраивало. Естественно, подозреваю нехватку витаминов. После недели приема киселя, начала себя чувствовать более энергичной. Очень довольна результатом.

Полезный, вкусный напиток

Анастасия07 13 ноября, 2023 год
Вкусный и полезный, покупаю его когда начинаются холода и даю всем своим домашним. Даже муж его пьет с большим удовольствием, а он у меня ещё тот привереда. Состав хороший сбалансированный, привыкания не вызывает.

Очень полезный

Ирина 25 октября, 2023 год
Люблю очень кисели от Леовит, заказываю их постоянно, особенно мне нравится этот общеукрепляющий. Он очень полезный и сейчас осенью как раз необходим, чтобы перестроиться на холодное время и не приболеть

Хороший продукт

Татьяна 28 ноября, 2022 год
Недавно простыл на улице заболел мама не горюй, вылечился вроде всё хорошо дня два, и всё опять по новой врач говорит что функции иммунной системы слабоваты и надо как то улучшать. Друг посоветовал Киселька он как раз общеукрепляющий который мне и нужен. Пропил курс и вообще теперь страх заболеть пропал чувствовать себя стал как Илюша Муромец богатырь.

Товары для здоровья

Даошэн гель