Кисель «Успокаивающий» отзывы

Отличный кисель!

Гость 1 марта, 2024 год
Кисель получается довольно густой, приятного натурального аромата. Вкус довольно яркий, но не приторный. С началом его приема настроение улучшилось, ушла тревога, сон наладился.

Вкусный и полезный кисель

Анна 22 февраля, 2024 год
Вкусный, полезный и натуральный кисель. Пью горячим. Цвет не сильно яркий, значит без добавленных красителей. Приятный ягодный аромат. Очень быстро готовиться. Обратила внимание, что после того, как начала пить кисель, сон стал более глубокий, утром встаю отдохнувшая и стало легче учиться.

Отзыв про кисель леовит

Лиана 19 января, 2024 год
"Мой ребенок очень активный, и иногда ему трудно успокоиться перед сном. Когда я начала давать ему детский кисель ""Леовит"" с грушей и мелиссой, я заметила, что он стал спокойнее и легче засыпает. Я рекомендую этот кисель всем, кто ищет продукт, который не только вкусный, но и полезный для малыша."

Вкус замечательный и эффект

Антон 6 ноября, 2023 год
Готовится просто моментально, залить кипятком и минутку подождать. Вкус пряный и насыщенный, люблю его пить перед сном вечерами. Он действительно эффективный, помогает снять напряжение, снижает раздражительность и нервозность

Замечательный выбор

Мария 10 сентября, 2023 год
Хороший кисель помог мне в свое время пережить гибель моего питомца. В составе яблоко, груша и с нотками мускатного ореха. Не надоедающий вкус, приятный. Быстро готовиться, в отличии с обычным киселем не приходиться варить. Бюджетный что не мало важно. Буду пробовать и другие вкусы

И вкусно и полезно.

Гость 9 июля, 2023 год
Каждый кисель по своему богат своим Вкусом и полезными витаминами. Но я предпочитаю все таки кисель успакаивающий. И вкусно и полезно.

я в восторге!

Гость 9 мая, 2023 год
Изначально брала эти батончики Leo Kids Леовит себе на работу, чтобы перекусить. Затем уже ребёнок распробовал и стала покупать их ему. Изначально его привлёк интересный дизайн, а потом уже и вкус. Для себя я не заморачивалась с составом, но ребёнку абы что не хотелось давать, и, на удивление, состав здесь натуральный, без сахара. Брала в аптеке, сроки все в норме.

мне понравилось

лина 8 мая, 2023 год
Мне нравится этот кисель Леовит успокаивающий, он с ягодами и на травах. Влияет на организм только положительно. Мне он подходит. Успокаивает, снимает раздражительность, хорошо поднимает настроение. Так же он воздействует на пищеварение, желудок работает хорошо, свои функции выполняет отлично. В общем, этим напитком можно привести свое здоровье в норму.

супер продукт

галина 8 мая, 2023 год
Хороший кисель, заваривается легко, в готовом виде он средней консистенции. По вкусу очень даже ничего, но на любителя. Мне он нравится, мужу нет. Теплым вообще приятно пить. Состав хороший, ничего лишнего, хорошо успокаивает, полезный и с витаминами. Запах приятный, фруктовый. Буду покупать ещё продукцию Леовит.

Очень нравится

Савелий 2 мая, 2023 год
Для меня главным критерием в выборе батончика был состав, он максимально натуральный, это огромный плюс. Потому что на батончики другого производителя ребёнка всего высыпало, здесь же всё хорошо, даже успели попробовать несколько вкусов. Сын доволен, когда ему даю их, получается они как конфеты, но только полезные, что может быть лучше. Беру сразу несколько коробок на озоне, так выгоднее. Очень довольна... Читать отзыв Для меня главным критерием в выборе батончика был состав, он максимально натуральный, это огромный плюс. Потому что на батончики другого производителя ребёнка всего высыпало, здесь же всё хорошо, даже успели попробовать несколько вкусов. Сын доволен, когда ему даю их, получается они как конфеты, но только полезные, что может быть лучше. Беру сразу несколько коробок на озоне, так выгоднее. Очень довольна продукцией Леовит Leo Kids.

Очень нравится

Гость 15 марта, 2023 год
Купили вот первый раз попробовать вообще понравится ли дочке он. Вроде понравился, пила с удовольствием, на вкус мне понравился, пахнет грушкой. Теперь хотим испробовать и другие вкусы тоже, мне уже давно рекомендовали продукцию Леовит другие мамочки с которыми общаюсь, всем деткам нравится их продукция.

Кисель, крутая находка

Мария 15 марта, 2023 год
Если вы любите вкусно перекусить, а главное, чтобы это было еще и полезно - попробуйте кисель успокаивающий. Пью его уже не первую неделю и со всей ответственностью заявляю, что стала спокойнее реагировать на раздражители, а у кого их нет на самом деле. Думаю ключ в правильно подобранном составе: фрукты, травы, злаки - что может быть лучше? Хочу попробовать и другие... Читать отзыв Если вы любите вкусно перекусить, а главное, чтобы это было еще и полезно - попробуйте кисель успокаивающий. Пью его уже не первую неделю и со всей ответственностью заявляю, что стала спокойнее реагировать на раздражители, а у кого их нет на самом деле. Думаю ключ в правильно подобранном составе: фрукты, травы, злаки - что может быть лучше? Хочу попробовать и другие вкусы теперь

Беру не первый раз

Роксана 1 февраля, 2023 год
Мне нравится кисель этой фирмы, беру его не первый раз, всегда знаю, что эффект есть. и он накопительный, когда только первый раз увидела его, была очень раздражительной, а сейчас спокойна как удав, ничто не может меня взорвать, думаю, это эффект киселя, так как кроме него ничего не пью. Попробуйте и вы)

Для нас лучше чем таблетки

Иван 20 января, 2023 год
Хороший кисель, у меня ребенок гиперактивный, ему очень сложно засыпать после шумного вечера, поэтому перед сном стала давать ему его, он вкусный и приятный, это проще чем споить ребенку горькие таблетки или чай, проблемы со сном прошли, засыпает быстро и спит крепко, не встает просто так.

постоянно покупаю

Татьяна 20 января, 2023 год
Леокидс беру не первый раз и отмечаю, что мой сын стал чувствовать себя гораздо лучше. Еще недавно невропатолог назначала нам множество лекарств, которые буквально посадили желудок. Я стала искать альтернативу и нашла ее именно в киселе Леокидс. Больше всего меня привлек именно состав, который вообще не содержит химии. Это отличное решение для детей!

Очень вкусный, не приторный

Лиля 2 декабря, 2022 год
Выбирала кисель с хорошим составом для своей диеты. Этот отлично подошел, спасибо большое! Вкусный и не каллорийный.

Нравится очень

Ангелина 30 ноября, 2022 год
Мне Леовит очень давно нравится, беру уже лет 7, всё ок. Очень успокаивает нервы после работы. Буду пить и дальше и рекомендую всем

Хороший успокаиваюший кисель

Марина 30 ноября, 2022 год
Моя мама — человек,который лечится исключительно народными средствами,потому принимать препараты от нервов строго и настрого отказывалась. После небольших поисков чего-то безвредного,но действенного,я набрела на сайт Леовит и увидела успокаивающий кисель,который стоит копейки в отличие от лекарств в аптеках. Собственно,теперь он есть у нас дома 24/7. Так что заказывайте,не пожалеете🙂

Хороший продукт

Татьяна 28 ноября, 2022 год
"Успокаивающий", пожалуй лучший антидепрессант, который я открыл для себя за свои 42 года. После трудного, рабочего дня безумно расслабляет, успокаивает и тянет за собой в прекрасную нирвану. Удивительно, но даже с женой перестали ругаться. Спасибо вам за эту линейку, с удовольствием пью ваш кисель) Вкусно, эффективно.

Товары для здоровья

Python Gel