Классические сосиски Ядрена копоть отзывы

Приятный подкопчённый вкус

Лиана 6 июня, 2023 год
У сосисок ядрёна копоть классические даже этикетка аппетитная. Приятный подкопчённый вкус их не спутаешь с другими. В упаковке 8 штук одинаковых сосисочек. Можно приготовить как на картинке упаковки, немного обжарив на домашнм гриле. Мне нравится добавлять их в солянку, копчёный вкус хорошо сочетается с капустой. Стоят доступно, по качеству хорошие.

Очень вкусные

Маша 31 мая, 2023 год
Первый раз покупали когда сосиски классические ядрёна копоть, не знали, что они такие вкусные. Плотненькие, аппетитные, как будто уже пожарены на костре, такой у них копчёный вкус. Аромат тоже копчёного) Второй раз жарили их на мангале, просто класс. Дети шашлык не любят, а вот эти сосиски уплетают только так.

Вкусные, хорошие сосиски

Алла 25 апреля, 2023 год
Моя семья обожает сосиски в тесте. Я в принципе тоже не прочь их приготовить - достаточно быстрое блюдо) Купила сосиски ядрёна копоть классические, с ними вкуснее получается, плотненькие, не пересоленные, слоёное тесто, всё. Тесто разморозилось, порезала на полоски и обернула очищенные сосиски. Сверху смазываешь желтком от яйца и в духовку на 20 минут.

Вкусные и сытные сосиски

Борис 20 марта, 2023 год
Сосиски ядрену копоть приобретали для готовке на даче в выходные на нашем мангале. В упаковке, 420 грамм, 8 штук среднего размера сосисок. Как указано сосиски сделаны на основе из высокого качества мяса птицы. Есть приятный аромат дымка. Пока готовили на решетке на углях, сосисочки приятно подрумянились, не лопнули, и источали яркий мясной аромат. Хорошо пошли вместе с запечёнными овощами и... Читать отзыв Сосиски ядрену копоть приобретали для готовке на даче в выходные на нашем мангале. В упаковке, 420 грамм, 8 штук среднего размера сосисок. Как указано сосиски сделаны на основе из высокого качества мяса птицы. Есть приятный аромат дымка. Пока готовили на решетке на углях, сосисочки приятно подрумянились, не лопнули, и источали яркий мясной аромат. Хорошо пошли вместе с запечёнными овощами и нажим любимым кетчупом барбекю. Будем еще покупать их.

Для приготовления солянки использую только сосиски.

Лариса 14 февраля, 2020 год
Удачней всего получается с сосисками ядрена копоть классического копчения. В них чувствуется этот аромат и привкус, в бульон он тоже передаётся. Бывало с другими сосисками когда готовила, они разваривались как вата. Ядрена копоть держит форму как не порежь и консистенцию, только чуть больше становятся кусочки приварке. Цена упаковки таких сосисок ядрена копоть 134р, что абсолютно конкурентоспособно учтивая их качество. Советую.

мне они нравятся

анонимно 18 декабря, 2019 год
Сосиски ядрена копоть появились впервые в моем холодильнике благодаря сестре. Посоветовала, а я и купила. Очень довольна их вкусом. Покупала до них сосиски все натыкалась на гадость какую-то с химическим привкусом. Сосиску от ядрена копоть отличаются кардинально. Мягкие внутри, однородной структуры и цвета. Аромат просто непередаваемый. Соли нормально в них, не много. Цена адекватная и часто бывают акции. Теперь советую... Читать отзыв Сосиски ядрена копоть появились впервые в моем холодильнике благодаря сестре. Посоветовала, а я и купила. Очень довольна их вкусом. Покупала до них сосиски все натыкалась на гадость какую-то с химическим привкусом. Сосиску от ядрена копоть отличаются кардинально. Мягкие внутри, однородной структуры и цвета. Аромат просто непередаваемый. Соли нормально в них, не много. Цена адекватная и часто бывают акции. Теперь советую их всем кто не пробовал, как моя сестра когда-то мне.

расскажу об этих сосисках

umbro 26 сентября, 2019 год
Давайте расскажу об этих сосисках, специально их попробовала, что бы не быть голословной. В магазине лежали на уровне взгляда глаз, яркая и интересная упаковка. Посмотрела на состав, ничего сомнительного не нашла. Цена на средний карман по достатку - 175 рублей. Дома их решила сварить, так готовят многие. Варила по рекомендациям на упаковке до 5 минут, не разварились и сохранили форму.... Читать отзыв Давайте расскажу об этих сосисках, специально их попробовала, что бы не быть голословной. В магазине лежали на уровне взгляда глаз, яркая и интересная упаковка. Посмотрела на состав, ничего сомнительного не нашла. Цена на средний карман по достатку - 175 рублей. Дома их решила сварить, так готовят многие. Варила по рекомендациям на упаковке до 5 минут, не разварились и сохранили форму. Что и правда радует то чистить пленку с них не надо, я это действительно не люблю делать. Вкус приятный, на зубок сосиска плотная, сытная и фарш сделан однородным. Мне достаточно одной ну максимум двух сосисок, что бы насытиться. Пачки хватило на неделю.

классические и вкусные

djo 22 августа, 2019 год
Классические сосиски от Ядрена Копоть одни из лучших, что я пробовала. Упаковка продумана, есть яркое название и прозрачность, можно подержать в руках и оценить продукт глазами. На обратной этикетке есть описание состава, вполне подробный, на мой взгляд. Условия хранения и способ приготовления читаемы. Даже указано, что продукт можно кушать сразу после того как откроете. Когда открыла упаковку, сразу почувствовала запах... Читать отзыв Классические сосиски от Ядрена Копоть одни из лучших, что я пробовала. Упаковка продумана, есть яркое название и прозрачность, можно подержать в руках и оценить продукт глазами. На обратной этикетке есть описание состава, вполне подробный, на мой взгляд. Условия хранения и способ приготовления читаемы. Даже указано, что продукт можно кушать сразу после того как откроете. Когда открыла упаковку, сразу почувствовала запах копчености, не яркий, но приятный. При варке не уменьшились, мясо ровное без хрящей, отломать кусочек можно вилкой. Вкус нежный и мясной. Мне они нравятся.
Классические сосиски Ядрена копоть - классические и вкусные