Классический пансион МГУ им. М.В. Ломоносова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 2007 просмотров

будьте аккуратны

Виктор Веденин 30 января, 2021 год
Мой ребенок обучался в классическом пансионе МГУ им. М.В. Ломоносова, там я познакомился с Семисаженовой Юлией, которая также является директором в Международной гимназии в новых Вешках, школе доброты Мэри Поппинс и Мире доброты Мэри Поппинс. С Юлией изначально у меня сложились доверительные отношения.  Она взяла у меня в долг денежные средства, обязалась их вернуть, но не сделала этого. Мне пришлось обратиться... Читать отзыв Мой ребенок обучался в классическом пансионе МГУ им. М.В. Ломоносова, там я познакомился с Семисаженовой Юлией, которая также является директором в Международной гимназии в новых Вешках, школе доброты Мэри Поппинс и Мире доброты Мэри Поппинс. С Юлией изначально у меня сложились доверительные отношения.  Она взяла у меня в долг денежные средства, обязалась их вернуть, но не сделала этого. Мне пришлось обратиться в суд (https://mos-gorsud.ru/rs/preobrazhenskij/services/cases/civil/details/7babc031-0bb5-428d-aae8-2f34ed2dca78?caseNumber=02-411/20). Так как и после выигранного дела Юлия не вернула мне денежные средства (https://fssp.gov.ru/iss/ip), я намерен обратиться в суд с заявлением о признании Юлии банкротом. (Сообщение №05907399 – Федресурс (fedresurs.ru)
Будьте аккуратны и не попадайтесь на деятельность указанного человека.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Детские сады

Детский сад Гулливер
Детский сад Гулливер

Клубный детский сад Mary Jane
Клубный детский сад Mary Jane

Частная школа Колибри (Москва)
Частная школа Колибри (Москва)

Bambini-Club
Bambini-Club