Клининговая компания Классика-АГ отзывы

Москва, ул. Вольная, д.39, с. 8

Без придирок, все хорошо

Алексей 28 февраля, 2024 год
Хочу оставить честный отзыв о компании, клининг не так просто найти хороший, мы переживали о сотрудничестве, но уже целый год продуктивной работы. Нам есть с чем сравнить, работали с десятками компаний. Классика молодцы, меняются на глазах, под заказчика, у нас очень сложный объект , поэтому знаю о чем говорю. Удивляюсь негативным отзывам, на самом деле так все индивидуально, для нас... Читать отзыв Хочу оставить честный отзыв о компании, клининг не так просто найти хороший, мы переживали о сотрудничестве, но уже целый год продуктивной работы. Нам есть с чем сравнить, работали с десятками компаний. Классика молодцы, меняются на глазах, под заказчика, у нас очень сложный объект , поэтому знаю о чем говорю. Удивляюсь негативным отзывам, на самом деле так все индивидуально, для нас они наилучшие.

Сплошной кошмар!

Юлия 22 июля, 2022 год
Работаю в организации, где убирает эта "чудесная" компания "Классика- АГ". Скажу кратко, качество уборки оставляет желать лучшего. Всегда происходят замены персонала, в виду их отъезда к себе на родину (в основном это киргизы и узбеки). Хорошие сотрудницы, которые делали свою работу качественно очень быстро увольнялись, так как Классика-АГ является еще и безответственным работодателем, который может не вовремя заплатить з/п своим... Читать отзыв Работаю в организации, где убирает эта "чудесная" компания "Классика- АГ". Скажу кратко, качество уборки оставляет желать лучшего. Всегда происходят замены персонала, в виду их отъезда к себе на родину (в основном это киргизы и узбеки). Хорошие сотрудницы, которые делали свою работу качественно очень быстро увольнялись, так как Классика-АГ является еще и безответственным работодателем, который может не вовремя заплатить з/п своим сотрудникам или вообще ничего не выплатить...Терпение руководителей лопнуло и вот наконец-то с ними будут разорваны все отношения!
Достоинства:
  1. Их нет)
Недостатки:
  1. Огромная куча недостатков!

Не советую эту компанию!!!

Елена 22 июля, 2022 год
Совершенно не порядочная компания, сотрудничали с ней несколько лет, убирали наше офисное здание. Убираются отвратительно, каждый день жалобы от сотрудников, что плохо убрались, общественные места убирают, так же плохо, после уборки грязно, чувства чистоты никогда не было. Персонал не квалифицированный, ничего не знают, постоянно приходиться тыкать их носом в грязь. Что делать и как работать не знают, никто их не... Читать отзыв Совершенно не порядочная компания, сотрудничали с ней несколько лет, убирали наше офисное здание. Убираются отвратительно, каждый день жалобы от сотрудников, что плохо убрались, общественные места убирают, так же плохо, после уборки грязно, чувства чистоты никогда не было. Персонал не квалифицированный, ничего не знают, постоянно приходиться тыкать их носом в грязь. Что делать и как работать не знают, никто их не обучает, приводят на смену, быстро проведут по территории и оставляют работать. Каждый день это сплошная нервотрепка, вы не можете быть уверены, что у вас в офисе чисто. Клининговая компания Классика-АГ - Не советую эту компанию!!! Клининговая компания Классика-АГ - Не советую эту компанию!!! Клининговая компания Классика-АГ - Не советую эту компанию!!! Клининговая компания Классика-АГ - Не советую эту компанию!!!

Очень довольна работой

fenechka_ya 18 января, 2018 год
Спасибо огромное!!! Если честно, я не ожидала такой тщательной уборкиgood Все, кто сомневается, заказывать ли здесь уборку, не сомневайтесь! yes Ковры и мебель после химчистки как новые, и это после проживания в квартире трех маленьких детей! Кухня отмыта до блеска, а я давно уже не могла оттереть старые жирные пятна около плиты. Про очистку вытяжки я даже и не думала.... Читать отзыв Спасибо огромное!!! Если честно, я не ожидала такой тщательной уборкиgood Все, кто сомневается, заказывать ли здесь уборку, не сомневайтесь! yes Ковры и мебель после химчистки как новые, и это после проживания в квартире трех маленьких детей! Кухня отмыта до блеска, а я давно уже не могла оттереть старые жирные пятна около плиты. Про очистку вытяжки я даже и не думала. В общем отчистили все, что только можно! Химчистку я раньше заказывала в другом месте, но, сравнивая, девочки из Классики-АГ сделали все в два раза лучше, и при этом за меньшие деньги. wink
Адрес: Москва, ул. Вольная, д.39, с. 8

Клининговая компания