Qlean отзывы

Уборка квартир
Qlean

По цене вообще недорого

Гость понедельник, 25 марта
Классно, что можно еще и услугу глажки заказать. Потому что сама я гладить совсем не люблю, и с удовольствием делегировала эту обязанность. По цене вообще недорого.

Все отлично, я осталась очень довольна

Гость суббота, 23 марта
Впервые заказала клининг в Qlean на прошлой неделе. Все отлично, я осталась очень довольна. Клинер приятная, все делала как-то практически незаметно.

Мне все нравится

Гость четверг, 21 марта
Мне все нравится по уборке от этой фирмы Qlean. Потому что цены на уборки доступные убираются тщательно и клинеры очень приветливые.

Но сдала в Клин, и вернули мне платье в идеальном состоянии

Галина воскресенье, 10 марта
Сын на вечернем платье нарисовал маркером. А мне в этом платье на юбилей идти. Думала. что все, пропала вещь. Но сдала в Клин, и вернули мне платье в идеальном состоянии. Спасибо.

Заказывал генеральную уборку для загородного дома

Гость четверг, 7 марта
Заказывал генеральную уборку для загородного дома. Если честно, я даже как-то сам не догадался, что загород можно вызвать клининг. Но сосед мне сказал, что он тоже заказывал уборку от Клин. И все сделали очень хорошо. Поэтому можно без сомнений заказывать, все сделают отлично. Я так и поступил. По телефону заказ на удобный для меня день уборку. приехали несколько клинеров. У... Читать отзыв Заказывал генеральную уборку для загородного дома. Если честно, я даже как-то сам не догадался, что загород можно вызвать клининг. Но сосед мне сказал, что он тоже заказывал уборку от Клин. И все сделали очень хорошо. Поэтому можно без сомнений заказывать, все сделают отлично. Я так и поступил. По телефону заказ на удобный для меня день уборку. приехали несколько клинеров. У них с собой было много разных средств для уборки, моющий пылесос, стремянка. Короче все, что нужно для уборки. За работу приняли быстро, сделали все максимально аккуратно и тщательно. Все оттерли и отмыли вплоть до плинтусов. Главное. что окна на веранде помыли. Я вообще забыл, как там светло может быть)))

качество на высшем уровне.

Гость четверг, 29 февраля
Пока гостила у мамы в другой регионе, домой заказывала клининг. А то не люблю, чтобы было пыльно или полы не мытые. а так вернулась, а у меня чисто, везде все сложено и ванна с унитазом будто только вымытые. Очень люблю клининг от этой компании, качество на высшем уровне.

Подружка недавно рассказала мне про такую компанию Клин

Гость среда, 28 февраля
Подружка недавно рассказала мне про такую компанию Клин. Я раньше клинингом никогда не пользовалась. И очень зря. Шикарный сервис, однозначно. И совсем недорого.

Красота одна

Гость 26 февраля, 2024 год
Молодую маму очень выручает такой клининг, когда с ребенком ничего не успеваешь. Я гуляю с малышом, клинер приводит в порядок квартиру и все моет. Красота.

убирают на 100% хорошо.

Гость 24 февраля, 2024 год
Для мамы уже третий месяц заказываю уборки от Клин. Я живу в другом городе, хочется хоть так ее жизнь сделать комфортнее. Сервис надежный и проверенный, убирают на 100% хорошо.

Цены на уборки Клин держат на адекватном уровне

Гость 20 февраля, 2024 год
Цены на уборки Клин держат на адекватном уровне, это их большой плюс. Поддержка всегда быстро реагирует, если по оказанной услуге есть какие-то вопросы.

без разводов.

Гость 18 февраля, 2024 год
Окна никогда сам не мою, заказываю клининг. Потому что только так могу быть уверен, что будет все вымыто действительно качественно и без разводов.

Анита 13 февраля, 2024 год
Я сейчас жду ребенка, так что тяжело уже самой за домом следить и везде убирать. Пару месяцев как стала пользоваться услугами этого клининга. Все супер, очень удобно. Компания проверенная, клинеры все чистоплотные и ответственные. После уборки не надо даже проверять ходить. знаешь, что сделано от души.

думаю оформить в приложении подписку на уборки.

Мартин 8 февраля, 2024 год
Для бабушки сейчас заказываем такой клининг, все довольны. бабуля сначала была немного против, чтобы чужой человек в квартире убирался. Но клинеры все приветливые, надежные и честные. Так что теперь бабушку все устраивает. она же видит, как хорошо и чисто потом в квартире после уборки. думаю оформить в приложении подписку на уборки.

Ухожу по своим дела, пока клинер делает уборку и не переживаю

Гость 24 января, 2024 год
Очень удобный и понятный сервис. Никаких заморочек по оплату или самому заказу. Все делается через приложение, у которого очень понятный и простой интерфейс. Клинеры надежные и вежливые, работу выполняют быстро и качественно. Ухожу по своим дела, пока клинер делает уборку и не переживаю, что оставил работника одного в квартире. Так как доверяю.

Я довольна.

Гость 24 января, 2024 год
Я сейчас в ожидании малыша. естественно, сама окна мыть уже не полезу. Поэтому наняла этот клининг. И очень рада. что выбрала именно Клин. Потому что мне так понравилось, как клинер помыла окна, что теперь только эту компанию и буду нанимать. никаких разводов, все аккуратно и очень быстро. Я довольна. Надо еще и полноценный клининг перед рождением малыша заказать.

Хорошая компания

Иван 23 января, 2024 год
Недавно я воспользовался услугами Qlean стирки и был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и качеством уборки. С самого начала меня поразила четкая организация работы - компания заранее согласовала со мной время и дату уборки, а также учла все мои пожелания.

Когда день уборки настал, я был приятно удивлен пунктуальностью и профессионализмом клинеров. Они прибыли точно в назначенное время и сразу же приступили к работе. Сотрудники компании были вежливы, аккуратны и внимательны к деталям, что создавало комфортную атмосферу для меня и моей семьи.

Уборку проводили с использованием профессионального оборудования и чистящих средств, которые не вызывали аллергических реакций или раздражения на коже. Мы были приятно удивлены тем, насколько чисто и свежо стало в нашем доме после уборки.

Кроме того, клининговая компания предложила дополнительные услуги по уходу за мебелью и окнами. Я решил воспользоваться этой возможностью, и результат превзошел все мои ожидания. Мебель стала выглядеть как новая, а окна сияли чистотой и прозрачностью.

После завершения уборки сотрудники клининговой компании аккуратно убрали весь мусор и остатки чистящих средств, оставив после себя идеальный порядок и чистоту.

Все поверхности протрут и помоют.

Влада 23 января, 2024 год
Даже не представляю, как жила без клининга от компании Qlean, Всегда через приложение могу заказать уборку на удобный день и время, можно даже на вечер. Клинер всегда приезжает точно вовремя, без опозданий. Убираются хорошо и качественно, не пропуская мусор или пыль по углам. Все поверхности протрут и помоют.

Очень выручает этот клининг

Гость 15 ноября, 2023 год
Очень выручает этот клининг, когда у самой совершенно нет времени на уборку. Я могу спокойно оставить клинера в квартире, а сама пойти по своим делам или просто уйти гулять с детьми в парк. Я всегда абсолютно уверена, что клинер очень тщательно и качественно выполнит свою работу.

Отличная компания

Гость 6 ноября, 2023 год
Очень не люблю гладить и не умею нормально это делать. А когда заказываешь клининг в этом агентстве. то можно и опцию глажки добавить. Круто.

Адекватная стоимость даже за генеральную уборку.

Никита 2 ноября, 2023 год
Сотрудники в этом агентстве очень ответственные и вежливые. Со своей работой справляются просто на пять с плюсом. Ни разу не было такого, чтобы после уборки у меня возникали какие-то претензии к её качеству. и по цене меня все тоже полностью устраивает. Адекватная стоимость даже за генеральную уборку.

уборку только тут

Гость 25 октября, 2023 год
Я на работе практически живу, так что убираться мне точно некогда. Да и желания особого как-то не возникает. Но раз в месяц погостить приезжает мама, а перед её приездом всегда нужно навести чистоту. Иначе она сама кинется этим заниматься, а мне хочется, чтобы мама гуляла и отдыхала. Так что просто заказываю уборку в компании Qlean и вообще не переживаю по... Читать отзыв Я на работе практически живу, так что убираться мне точно некогда. Да и желания особого как-то не возникает. Но раз в месяц погостить приезжает мама, а перед её приездом всегда нужно навести чистоту. Иначе она сама кинется этим заниматься, а мне хочется, чтобы мама гуляла и отдыхала. Так что просто заказываю уборку в компании Qlean и вообще не переживаю по поводу наведения чистоты. Точно знаю, что клинер приедет точно в срок ( иногда даже они приезжают ко мне на работу за ключами от квартиры. Моется все, что указано в заявке. Еще ни разу не было такого, чтобы я вернулся домой, а где-то что-то пропустили и не помыли. Чистота после такого клининга идеальная, самому очень нравится. Ну и мама довольна, что сын живет в чистой и светлой квартире без пыли, а это самое главное.
Достоинства:
  1. Отлично моют
Недостатки:

Отличный клининговый сервис

Алиса 30 сентября, 2023 год
Отличный клининговый сервис, всегда меня выручает. Сейчас перешла на новую работу, нет времени на уборку дома совершенно. В приложении Клин могу быстро заказать нужный вид уборки, выбрать день и время. по стоимости тоже все полностью устраивает.

Дурацкая система обслуживания.

Гость 24 сентября, 2023 год
1.Приняли заказ на хичистку матраса, забрали, потом сообщили, что почистить не смогут и вернули. 2.за 10 дней заранее разместила заказ на уборку кв после аренды, накануне сообщают, что у них перегруз и возможно, заказ не возьмут. Возможно? Это как так, мне сидеть ждать до последнего, когда уборка нужна строго в этот день и время? Больше не рекомендую. И хватит названивать... Читать отзыв 1.Приняли заказ на хичистку матраса, забрали, потом сообщили, что почистить не смогут и вернули. 2.за 10 дней заранее разместила заказ на уборку кв после аренды, накануне сообщают, что у них перегруз и возможно, заказ не возьмут. Возможно? Это как так, мне сидеть ждать до последнего, когда уборка нужна строго в этот день и время? Больше не рекомендую. И хватит названивать и навязывать услуги.

Такой ответственный подход мне нравится.

Гость 19 сентября, 2023 год
Уже три раза заказывал поддерживающую уборку через приложение. Это занимает всего пару минут, удобно и просто. Клинер всегда приезжает без задержек, работу свою выполняет хорошо и качественно. Не нужно ходить и показывать, где еще требуется уборка. Такой ответственный подход мне нравится.

Мне понравилась компания!

Александр 7 сентября, 2023 год
Мне нравится. что есть несколько вариантов уборок. Т.е. можно подобрать под конкретную ситуацию. Мне требуется для квартиры обыкновенная поддерживающая один раз в неделю. Ну, просто пыль смахнуть и полы помыть. Но раз в месяц я заказываю генеральную. очень люблю это ощущение чистоты после. Клининг у этой фирмы всегда качественный, работники ответственные.Стоимость услуг тоже адекватная. Мне даже кажется, что это дешево... Читать отзыв Мне нравится. что есть несколько вариантов уборок. Т.е. можно подобрать под конкретную ситуацию. Мне требуется для квартиры обыкновенная поддерживающая один раз в неделю. Ну, просто пыль смахнуть и полы помыть. Но раз в месяц я заказываю генеральную. очень люблю это ощущение чистоты после. Клининг у этой фирмы всегда качественный, работники ответственные.Стоимость услуг тоже адекватная. Мне даже кажется, что это дешево за такое качество уборки.

после уборок от Qlean в квартире очень чисто и уютно.

Арина 5 сентября, 2023 год
У меня мама особо с гаджетами не дружит, но приложение Qlean такое простое. что она сама в нем быстро разобралась. А то раньше мне нужно было заказывать для неё уборки. а теперь мама может вызвать клинера, когда ей это необходимо. Уговариваю её уже оформить подписку на постоянные уборки, но пока колеблется. Хотя отмечает. что после уборок от Qlean в... Читать отзыв У меня мама особо с гаджетами не дружит, но приложение Qlean такое простое. что она сама в нем быстро разобралась. А то раньше мне нужно было заказывать для неё уборки. а теперь мама может вызвать клинера, когда ей это необходимо. Уговариваю её уже оформить подписку на постоянные уборки, но пока колеблется. Хотя отмечает. что после уборок от Qlean в квартире очень чисто и уютно.

Красота от qlean

Гость 4 сентября, 2023 год
Очень не люблю гладить. Пару рубашек мужу уже прожгла. решила больше не экспериментировать. Просто добавляю глажку к нашей еженедельной уборке от компании Qlean. оставляю все вещи на гладилке. Когда уборка закончена, то и вещи аккуратно выглажены и сложены. Красота.

Всем довольна

Гость 16 августа, 2023 год
Только Qlean доверяю мыть духовку и душевую кабину. После их клининга, все просто блестит. А с пола можно есть)

Хорошо убрались

Ксения 15 августа, 2023 год
Даже не знала, что можно заказать глажку белья в этой компании. очень не люблю гладить, а мужу каждый день новая глаженная рубашка на работу нужна. Это сама клинер мне рассказала. которая у нас убирается. Просто нужно добавить эту опцию в уборку. Теперь оставляю вещи для клинера, и помимо чистой квартиры у меня еще и глаженные рубашки. Ну что за красота.

Рекомендую!!!

Дмитрий 8 августа, 2023 год
Здравствуйте. Хочу всем от души рекомендовать эту клининговую компанию. потому что я реально не видел свою душевую кабинку такой чистой до сегодняшнего дня. А вот сегодня клинер её помыла и я все хожу и думаю, а точно ли это моя душевая. Очень чисто. Все аж скрипит от чистоты. Круто.
Qlean
Наша компания предоставляет услуги по уборке квартир в Москве. Мы выполняем каждый заказ по строгому регламенту и быстро откликаемся на любые предложения и жалобы.

Адрес: Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 15

Клининговая компания