Клининговая компания Global Cleaning отзывы

Москва, ул. Земляной вал, 24/32
Глобал Клининг

Аферисты !!! Мошенники!!!

Евгений Иванович 17 января, 2023 год
Ни какого штата у них нету, сотрудников набирают с Авито. Ни средств ни химии для поверхностей нету. Пришел не понятно кто, ни бе не ме по русски. Выгнал в шею. Письмо в Роспотребнадзор для проведения проверки написано.

Ужасная недобросовестная компания

Гость 13 сентября, 2022 год
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!
Заказывали чистку ванной от плесени. Специалист Евгений 3 часа что-то чистил-чистил-чистил, заливал герметик. В результате вид ванной стал ещё хуже, чем было до. За данную услугу с нас взяли приличную сумму в 16 000 рублей.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!
По результату услуги написали администратору Наталье, которая обещала помочь разобраться и после первого сообщения вовсе пропала. Все сообщения просто прочитываются и игнорируются.
Ужасное качество оказываемых услуг, ужасный сервис и ужасное отношение к клиенту.
P.S. Вызвали мастера, который через несколько дней переделал ванную и сделал все просто замечательно за 3 тысячи рублей. Клининговая компания Global Cleaning - Ужасная недобросовестная компания Клининговая компания Global Cleaning - Ужасная недобросовестная компания Клининговая компания Global Cleaning - Ужасная недобросовестная компания Клининговая компания Global Cleaning - Ужасная недобросовестная компания Клининговая компания Global Cleaning - Ужасная недобросовестная компания Клининговая компания Global Cleaning - Ужасная недобросовестная компания Клининговая компания Global Cleaning - Ужасная недобросовестная компания

Работа ? ужас

Лариса 51 год 17 июня, 2022 год
Устроилась на работу через клининг глобал сервис уборщицей в ювелирный магазин Соколов,работала месяц и в день зарплаты ,некий Иван который работает в этом клининге не заплатил,сказал меня знать не знает,Дай Аллах он сгорит в аду....
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не советую никому через этот улининг...

Плохое качество уборки

Гость 20 марта, 2020 год
Обратился в Глобал Клининг,после пришлось перемывать,очень жадные владельцы компании,дают сжатые временные рамки свои сотрудникам,они не справляютс,что сказывается на качестве,не рекамиелуб данную компанию
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Рыба гниет с головы!
Добрый день. Извиняюсь за поздний ответ. Я новый менеджер компании. Подскажите пожалуйста дату выполнения Вашего заказа, я все проверю и выложу сюда отчет о работе

Уборка после залива канализационными стоками

Екатерина 29 августа, 2019 год
Обратиться в компанию ГЛОБАЛ КЛИНИНГ возникла необходимость, как это часто и происходит, из-за неприятной ситуации - затопило квартиру в результате стоякового засора центральной канализации дома. В запущенном состоянии, залитая канализационными отходами, квартира простояла почти две недели, а масштабы "разрушения" выглядели пугающими для самостоятельной уборки. Обои отвалились, на стенах образовалась плесень, сильно пахло сыростью и гнилью, пострадала мебель и т.д.... Читать отзыв Обратиться в компанию ГЛОБАЛ КЛИНИНГ возникла необходимость, как это часто и происходит, из-за неприятной ситуации - затопило квартиру в результате стоякового засора центральной канализации дома. В запущенном состоянии, залитая канализационными отходами, квартира простояла почти две недели, а масштабы "разрушения" выглядели пугающими для самостоятельной уборки. Обои отвалились, на стенах образовалась плесень, сильно пахло сыростью и гнилью, пострадала мебель и т.д. Очистку квартиры можно было доверить только профессионалам.
Хорошо, что обратилась в Вашу компанию. Менеджер компании предложил вариант решения проблемы. На следующий день после обращения бригада сотрудников приступила к работе. Была произведена очистка ванной комнаты, очистка и обработка от плесени стен, потолков, окон, мебели кухни и посуды, вынесена в контейнер и увезена испорченная мебель и вещи.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру компании Глобал Клининг Ирине, а также сотрудникам Виктору, Людмиле, Сладбеку, Мерлану, Балабий и Телеку за четко организованную и добросовестную работу в устранении последствий канализационного залива в квартире 24 августа 2019 года в пос. Биокомбината Щелковского района.
Команда сотрудников профессионалы своего дела, очень внимательные и приятные люди! Я буду рекомендовать Вашу фирму всем знакомым!

Не айс, при отсутствии др хороших вариантов

Наталья 916-346-98-17 25 августа, 2019 год
Загорелась встроенная стиральная машинка в ванной комнате. Вовремя Успели потушить, из последствий = сажа и копоть на потолке и стенах, обгоревшие части мебели и машинку вынесли сами. При обращении в Global Cleaning за 12 кв.м. назвали 15 000 р при декларированных на сайте 500-1000 р за кв м .Никто не оценивал степень последствий. ВЫзвали, на сдед день приехали... Читать отзыв Загорелась встроенная стиральная машинка в ванной комнате. Вовремя Успели потушить, из последствий = сажа и копоть на потолке и стенах, обгоревшие части мебели и машинку вынесли сами. При обращении в Global Cleaning за 12 кв.м. назвали 15 000 р при декларированных на сайте 500-1000 р за кв м .Никто не оценивал степень последствий. ВЫзвали, на сдед день приехали с опозданием два азиатских парня на такси (1800 р в один конец) с каким то набором средств. ИТОГ: отмыли на троечку= швы не отмыли, потолок гипсокортон весь в разводах, запах удалили, отчетных документов, гарантий 0.. Совет = НЕ худший вариант, но неоправданная цена ( наш случай по их расценкам 500 р с сайта= 6000 р, это не 14 000 оплаченных и конечно не айс как сработали!!!!))))

Помощь после пожара

Ольга 21 августа, 2019 год
6 августа в нашей квартире случился пожар. Погиб супруг. Руки опустились и от горя и от сгоревшей квартиры. Частично сгорела мебель, копоть и сажа кругом. От залива пожарных "вздыбился" паркет и линолиум. Испорчена одежда. Выбиты стёкла на окнах и дверях. Самим с такими последствиями нам с дочерью, конечно, не справиться бы. И компания Глобал Клининг пришла нам на помощь. Команда... Читать отзыв 6 августа в нашей квартире случился пожар. Погиб супруг. Руки опустились и от горя и от сгоревшей квартиры. Частично сгорела мебель, копоть и сажа кругом. От залива пожарных "вздыбился" паркет и линолиум. Испорчена одежда. Выбиты стёкла на окнах и дверях. Самим с такими последствиями нам с дочерью, конечно, не справиться бы. И компания Глобал Клининг пришла нам на помощь. Команда из шести человек (Виктор, Людмила, и, извините ребята, имён не знаю) за два дня (с утра до вечера) вынесли испорченную мебель, демонтировали полы, стены, потолки, вычистили санузел, оставшуюся мебель. Эти два дня они умудрялись ещё и меня поддерживать добрым словом. Дали рекомендации по дальнейшему ремонту, по стирке вещей. Я очень-очень благодарна всей команде за их слаженную работу. Без вас я бы не справилась. И по цене очень даже приемлимо.

ОТ запаха

Влад 16 мая, 2018 год
Убращался в данную компанию по устранению неприятных запахов. При помощи специального оборудования все обработали и уже через несколько часов проблема была решена и больше не появлялась. Спасибо

Детская безответственность

Гость 17 июля, 2017 год
После срабатывания огнетушителя в магазине искал клининговую компанию для возобновления работы магазина. После связи по номеру 8 (985) 766-65-42 и отправки фото зала, обещали сделать на следующий день. И...перестали отвечать. Потерял кучу времени и потерпел убытки.

Global Cleaning

Гость 10 августа, 2016 год
Решил обратиться в 3 клининговые компании. Квартира 4-х комнатная, после ремонта. Среди 3-х выбрал Глобал Клининг, так как в других было дороже и сотрудники пропитые. А у Глобальщиков чистые опрятные девчонки и пацаны, а цены адекватные. И сайт норм на нескольких языках. Вообщем Молодцы.
Адрес: Москва, ул. Земляной вал, 24/32
Телефон: +7 495 739-96-31