Клининг Лайф отзывы

Москва, Андроновское шоссе, д. 26, с.9
Клининг Лайф

Спасибо огромное.

Вячик 8 июля, 2022 год
Требовалась уборка жилья после квартиросъемщиков. Признаться не ожидал, что квартира даже преобразится. Стало свежо и приятно глазу.

Благодарю.

Андрей 7 июля, 2022 год
Периодически заказываем уборку офиса в этой компании. Выполняют работу качественно, претензий ни разу не возникало. Рекомендую к сотрудничеству.

Периодически заказываю генеральную уборку

Влад 3 января, 2022 год
Периодически заказываю генеральную уборку в квартире. Ребята молодцы, вовремя всегда бригаду присылают, и они быстро все убирают. Качество уборки отличное, ни грязи на полах, ни разводов на мебели и окнах не замечаю.

Ответственно подходят к работе

Артем 9 декабря, 2021 год
Хочу оставить и свой отзыв о компании "Клининг Лайф". Несколько раз пользовался их услугами для мойки окон и уборки квартиры. Всегда доволен результатом. Очень ответственно подходят к своей работе, все после них чистенько, окна намыты до блеска.

Качественный подход к своему делу

Андрей 6 декабря, 2021 год
Очень понравилось, что вместе с уборщицами всегда приезжает менеджер, который полностью контролирует процесс уборки, именно и показывает результат. Заказывал уже несколько раз и не подвели, быстро, качественно и оплата по прайсу.

Старательно работают

Жанна 5 декабря, 2021 год
Я второй год ежемесячно приглашаю Клининг лайф делать уборку в большом двухэтажном доме. О качестве уборки давно не беспокоюсь - знаю, что после них в доме все вымыто до блеска. Старательно работают, поэтому оставляю отзыв.

Отличная компания!

Юлия 18 ноября, 2021 год
Раз в неделю заказываю уборку бани с бассейном, когда то посоветовала коллега эту компанию. Очень довольна работой, всегда идеальная чистота, блеск плитки, кафеля и прочего, приятный запах на несколько дней.

Качественно убирают

Паша 9 ноября, 2021 год
Стабильно раз в месяц с Клининг-Лайф приезжает несколько человек для генеральной уборки. Заказываю в третий раз, убираются качественно, вкладывая весь профессионализм. Перепроверяю всегда и ни разу не было замечаний.

Отличный сервис!

Ольга 2 ноября, 2021 год
Приятно удивлена была работой специалистов клининг лайф, которые убирали квартиру после недобросовестных квартиросъемщиков. Насколько качественно и быстро они привели квартиру в порядок, это просто супер профессионализм! У меня неделя бы ушла на это, не меньше.

Профессиональное качество.

Василий Трифонов 27 октября, 2021 год
Хочу написать отзыв о Клининг лайф. Заказывал уборку квартиры после ремонта. Заявку приняли без проблем. Сотрудники приехали со всеми принадлежностями. Все отмыли начисто и полы, и стекла, аккуратно почистили мягкую мебель. Остался запах свежести и чистоты, как будто и не было ремонта. Очень благодарен!

Заказываю уборку в офисе

Олег 20 октября, 2021 год
Постоянно в Клининг Лайф заказываю уборку в офисе. Выбираю по причине оперативности и качества уборки, все это в данной компании на высшем уровне и Клининг лайф отзывы свои заслуживает за дело. 5 звезд!

Качественно

Полина 13 октября, 2021 год
Раз в две недели специалисты компании делают генеральную уборку в квартире у мамы. Она очень довольна, работают бесшумно, качественно, не торопясь. Видела результаты - просто отлично.

Отличная работа

Анастасия 6 октября, 2021 год
По отзывам выбрала компанию Клининг Лайф для уборки квартиры после капитального ремонта. Приехали вовремя, работу сделали за несколько часов аккуратно, качественно, претензий нет. Рекомендую.

Спасибо за ваш Сервис

Ольга 29 сентября, 2021 год
Заказывала мыте окон и химчистку дивана. Стекло блестит, но и раньше мне его хорошо мыли. Удивили белые рамы, на которые мне говорили предыдущие клинеры что невозможно отмыть. Теперь у меня окна как новенькие.
Химчистку делала впервые, диван стал как 5 лет назад при покупке.
Спасибо за ваш Сервис!

Квартира блестит

Светлана 22 сентября, 2021 год
Не первый месяц пользуюсь услугами сотрудников Клининг лайф, поэтому и пишу отзыв. Сотрудники ответственные, работают качественными средствами. После их генеральных уборок все в квартире блестит.

Доволен сотрудничеством

Анна Соловьева 21 сентября, 2021 год
Сотрудничаем с данной клининговой компанией уже более полугода. Проводят периодическую уборку офиса нашей компании. И нужно признать, что существенных претензий к ним еще не разу не возникало.

Понравилась уборка

Михаил 17 сентября, 2021 год
Заказал уборку в данной компании. Приехали две сотрудницы со всем оборудованием и средствами. Навели порядок, работой доволен.

Хорошая работа

Ольга 7 сентября, 2021 год
Убрали быстро, качественно, тщательно, если нужно было, перемывали по несколько раз, окна никогда не были такими чистыми. В случае если были вопросы без колебаний обращались!
Очень довольна и теперь знаю кого буду вызывать на генеральные уборки!

Клининг Лайф в офисе у меня убирались

Гришина Аня 2 сентября, 2021 год
Клининг Лайф в офисе у меня убирались, качественно, надежно и все абсолютно беспроблемно. После них, я всегда на 100% уверена, что все на совесть, время от времени перепроверяю и ни разу не подвели.

Положительный отзыв

Диана 24 августа, 2021 год
Обращалась один раз, но мне хватило оценить качество услуг. После дня рождения сына ковер был просто в ужасном состоянии, самой не справится было бы с чисткой. Заодно и генеральную уборку заказали. Я очень довольна - квартира сияет чистотой, ковер как новый!

Рекомендую

Ольга 17 августа, 2021 год
Не зря столько положительных отзывов о компании, реально качественно работают. Не раз обращалась, чтобы провели генеральную уборку у мамы, когда сама не могу этого сделать. Приезжают вовремя, работают аккуратно, качественно, не спеша.

Блестящая работа

Ирина Новикова 13 августа, 2021 год
Раз в неделю на постоянно основе приезжают клинеры для уборки коттеджа. В девушки знают как и где убрать, работают качественно и быстро. Ни разу с моей стороны не было претензий.

Рекомендую

Андрей 6 августа, 2021 год
На постоянной основе, стабильно раз в месяц, заказываю отсюда клининг, чтоб убраться в моей квартире. Приезжает, как правило несколько человек и за часов 5-6 в квартире все доводят до блеска. Очень нравится, то что ничего лишнего не трогают.

Убрались на совесть и так всегда

Ренат 28 июля, 2021 год
Заказывать тут уборку просто и легко, три обращения и все три раза, предоставляются услуги уборки крайне качественно, с полной ответственностью. Убираются дочиста, пылинки после себя не оставят. Молодцы!!!

не разочаровывали ни разу

Марина 20 июля, 2021 год
Компания Клининг Лайф пока ни разу не заставляла нас разочаровываться. Хорошо делают свою работу. Мы далеко не раз заказывали у них уборку в квартире.

Качественная работа

Егор Кудрявцев 13 июля, 2021 год
Заказывали уборку квартиры после празднования юбилея у мамы. Хорошо отмыли полы, собрали весь мусор, протерли пыль. Претензий нет, не зря у компании Клининг Лайф такие положительные отзывы

Спасибо!!!

катя 6 июля, 2021 год
О клининг лайф везде отличные отзывы, поэтому видимо я пользуюсь услугами только ее. Заказываю заранее приезд сотрудников для уборки, а сама ухожу по делам, чтобы не мешать им. Прихожу домой, а все чисто.

Я осталась довольна

Анна 29 июня, 2021 год
Компания произвела положительное впечатление. На вызов уборщицы приехали с менеджером, который контролировал их работу. Справились с уборкой достаточно быстро и на профессиональном уровне, я осталась довольна.

Мои рекомендации

Полина 24 июня, 2021 год
Стабильно раз в неделю, специалисты из Клининг Лайф убираются у меня в офисе, полная уборка от намывания полов до натерки люстры. Справляются на отлично, ценник приятно радует.

Убрались на совесть

Анатолий 17 июня, 2021 год
Специалисты с Клининг Лайф свою работу знают и умело ее делают, настоящие профессионалы. После того, как закончил ремонт, звонила сюда, требовалось убраться. Приехали, наметили фронт работы и управились за несколько часов. Чисто, качественно, не подвели.
Клининг Лайф
Клининговая компания Клининг Лайф оказывает полный диапазон услуг для физических и юридических лиц. Мы выполняем заказы на уборку квартир, коттеджей и таунхаусов, офисов и бизнес-центров, других видов помещений. Также в услуги входит мойка окон, полировка мрамора, химчистка, уборка прилегающей территории и многое другое. Обратившись в Клининг Лайф, вы получите не... подробнее

Адрес: Москва, Андроновское шоссе, д. 26, с.9
Телефон: +7(495)211-99-79