Эксперт Клининг отзывы

expert-cleaning.com
Эксперт Клининг

Генеральная уборка

Егор 17 октября, 2023 год
Купили квартиру, решили перед заездом заказать клининг. До этого услугами клининга не пользовались. Нашли в интернете данную контору. Позвонил, договорились что менеджер приедет на следующий день, оценить фронт работ и назвать цену. Встретились на квартире, поставил задачу - провести генеральную уборку всей квартиры (в прямом смысле всего, везде все оттереть/протереть где грязь- в квартире кроме кухонного гарнитура, до заезда, ничего... Читать отзыв Купили квартиру, решили перед заездом заказать клининг. До этого услугами клининга не пользовались. Нашли в интернете данную контору. Позвонил, договорились что менеджер приедет на следующий день, оценить фронт работ и назвать цену. Встретились на квартире, поставил задачу - провести генеральную уборку всей квартиры (в прямом смысле всего, везде все оттереть/протереть где грязь- в квартире кроме кухонного гарнитура, до заезда, ничего не было). Походили, он (менеджер - Рустам) нафографировал себе квартиру, называет цену - 12500₽. Окей, договорились провести на завтра провести уборку. Наступает следкющий день, приезжает Рустам с одной уборщицей - из оборудования только ведерко, швабра, тряпочки, стремянка и бутыля со средствами. Хотя на картинках сайта все сотрудники нафотканы с оборудованием (керхерами, отпаривателями, пылесосами и т.д.). Как говорится «встречают по одежке, провожают по уму» - значит «откапиталят» все руками, сделаю все красиво, подумал я… Прошло 5,5 часов, звонит менеджер, сообщает что можете принимать работу минут через 30. Подъезжаю, захожу. К моему удивлению убирала квартиру только одна та самая уборщица (думал они хотя бы вдвоем будут)! Посмотрел как прошла уборка - все основное помыли (не было времени проверить сразу «от и до», так как надо было уезжать). Сразу что бросилось в глаза - не смогли отмыть окна на одном из балконов. Как нам позже объяснили, не только из клининг а, что это уже строительная жидкость, которая въелась в стекло и уже не отмоется. Уборщицу отпустил. Заплатил переводом не всю сумму менеджеру, с условием что он поговорит с руководством о скидке за окна, чтобы не доплачивать , если он не отмоет их сам. Встречаемся вечером, он пробует отмыть - естественно не отмывается. И вместо того чтобы уйти со своим оборудованием, которое осталось, он в прямом смысле «выклянчивает» оставшуюся сумму! Мол, работа сделана, это не наша вина, я без з/п останусь и то… Как «соловей пел», ей богу. В итоге перевел ему остаток, но с договоренностью, что он поговорит с руководством об данной ситуации и мне перезвонит на счет скидки (сделает возврат). Он уходит. Мы заходим в ванную - а там осталось все «оборудование», которым убирала уборщица! Бутыльки, швабра, тряпки и ведро - он забрал только стремянку. Получается мы должны были убирать за клинингом еще, капец… Это только пол беды, как все ушли ( помимо Рустама в этот вечер у нас еще были работники в квартире, делали люстру в комнате), начали все внимательно осматривать что напоминали. В итоге, как мы поняли, кроме влажной уборки в принципе ничего больше не было сделано ( фото прилагаю - вентиляция в ванной, туалет, вытяжка на кухне, входная дверь в квартиру, розетки, наклейки/маркер на балконе, гарнитур на кухне - дверцы не очищены, тоже нам оставили? Не входило в заказ, при генеральной уборке всей квартиры?). И ведь ни Рустам ни иной сотрудник так и не перезвонили (да и разговаривал ли он с руководством в принципе не знаем).
Если хотите обратится за клинингом - обратитесь в иную организацию. Нам тоже урок, из за отсутствия такого опыта - никаких словесных договоренностей по таким выполняемым работам, делать как минимум заказ наряд/заявку, все прописывать что сделать. Еще и «оборудование» свое не забрали (оставили бы керхер какой нибудь сразу бы прибежали).
Всем добра Эксперт Клининг - Генеральная уборка Эксперт Клининг - Генеральная уборка Эксперт Клининг - Генеральная уборка Эксперт Клининг - Генеральная уборка Эксперт Клининг - Генеральная уборка Эксперт Клининг - Генеральная уборка Эксперт Клининг - Генеральная уборка Эксперт Клининг - Генеральная уборка Эксперт Клининг - Генеральная уборка Эксперт Клининг - Генеральная уборка

Ужасная работа

Гость 21 сентября, 2023 год
Выбирала клининг по отзывам и сайту. В итоге разочарована полностью. Вызвала клининг впервые, нужно было срочно убрать в квартире перед сдачей. Думала, что клининговая компания делает уборку на высшем уровне и уберется в квартире лучше меня меня раз в 100. В итоге остался грязный пол, полочки, раковина, подоконники, выключатели.Одни мытые окна радуют. Ужас, за такие деньги и такая отвратительная... Читать отзыв Выбирала клининг по отзывам и сайту. В итоге разочарована полностью. Вызвала клининг впервые, нужно было срочно убрать в квартире перед сдачей. Думала, что клининговая компания делает уборку на высшем уровне и уберется в квартире лучше меня меня раз в 100. В итоге остался грязный пол, полочки, раковина, подоконники, выключатели.Одни мытые окна радуют. Ужас, за такие деньги и такая отвратительная работа. В итоге после них убираюсь сама, все отмыла, а хотела сэкономить свое время. В голове не укладывается, откуда столько положительных отзывов. Фото прилагаю приложила на 2ГИС

Г. Липецк - старательная работа компании!

Гость 16 августа, 2023 год
Благодарю замечательного руководителя "Эксперт Клининг" Татьяну за уборку моей квартиры после квартирантов! Всё доводилось до безупречности, многократно обрабатывалось дезинфирующими средствами, многослойный жир убирался профессиональным оборудованием с паром. На все мои просьбы откликались и пропылесосили даже матрасы. Окна блестят, проблемный шкаф с плесенью обработали даже сзади, люстры чистые, паутину с потолка убрали по всем углам. В ванной многолетнюю плесень отодрали. Сказать,... Читать отзыв Благодарю замечательного руководителя "Эксперт Клининг" Татьяну за уборку моей квартиры после квартирантов! Всё доводилось до безупречности, многократно обрабатывалось дезинфирующими средствами, многослойный жир убирался профессиональным оборудованием с паром. На все мои просьбы откликались и пропылесосили даже матрасы. Окна блестят, проблемный шкаф с плесенью обработали даже сзади, люстры чистые, паутину с потолка убрали по всем углам. В ванной многолетнюю плесень отодрали. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Татьяна очень интеллигентный спокойный человек, который любит своё дело, имеет многолетний опыт, работает на совесть и на свою репутацию. Всем рекомендую эту компанию в городе Липецке!

Генеральная уборка

Жанна 18 марта, 2023 год
Позвонила и предварительно проконсультировалась, что надо убрать квартиру, после пожилого человека. В квартире бардак, вещи грязные разбросаны. Меня заверили, что все сделают и это их профиль. По факту оказалось, что они не убирают вещи, не моют холодильник (генеральная уборка). Менеджер 2 раза бросала трубки и сказала «не надо учить работать»
Стоимость генеральной уборки была согласованна 11 000 рублей, за 2-х комнатную квартиру, площадью 30 метров.
На их сайте одни хвалебные отзывы и главное, фото именно с полным беспорядком, и как они наводят чистоту. Видимо это все неправда.
Будьте осторожны, при выборе данной компании.

Обман и развод

Гость 10 января, 2021 год
Заказала уборку после ремонта в компании «Эксперт клиринг», обещали что приедут 2 сотрудника С оборудованием и профессиональными средствами и уборка займёт около 3 часов, по факту приехала 1 сотрудница (иностранка), при себе у неё были только самые обычные бытовые моющие средства и мини-пылесос так же бытовой, никакого профессионального оборудования и средств у неё не было, как и умения убирать. Уборка... Читать отзыв Заказала уборку после ремонта в компании «Эксперт клиринг», обещали что приедут 2 сотрудника С оборудованием и профессиональными средствами и уборка займёт около 3 часов, по факту приехала 1 сотрудница (иностранка), при себе у неё были только самые обычные бытовые моющие средства и мини-пылесос так же бытовой, никакого профессионального оборудования и средств у неё не было, как и умения убирать. Уборка была ужасного качества, стены она не мыла вовсе, кафель на полу в санузлах отмыть не смогла, средств чтоб отмыть остатки скотча на окне у неё не было с собой, мебель вытерла частично, перечислять можно очень долго...
Мы мужественно прождали 6 часов 30 минут и в первом часу ночи не выдержали и попросили даму удалиться не заканчивая уборку, на что она начала хамить и обвинять нас во всем. Заплатили естественно не полностью, хотя следовало заплатить ещё меньше. К моему удивлению ни на следующий день, ни позже со мной никто не связался и не выяснил причины не полной оплаты, из чего сделала вывод что для данной компании такая работа это норма. В эту шарашку обращаться не рекомендую

Можно доверять даже сложные задачи

Маша 19 августа, 2020 год
Ранее в компании "Эксперт Клининг" заказывала один раз в месяц генеральную уборку в квартире мамы. Она у меня живет одна, уже пожилая, сама не очень-то справляется с хозяйством, а у меня просто не хватает на это время, ведь у самой семья и двое детей. Качество выполнения работ на высоте, приезжают строго по времени, используют при уборке качественную бытовую химию. После... Читать отзыв Ранее в компании "Эксперт Клининг" заказывала один раз в месяц генеральную уборку в квартире мамы. Она у меня живет одна, уже пожилая, сама не очень-то справляется с хозяйством, а у меня просто не хватает на это время, ведь у самой семья и двое детей. Качество выполнения работ на высоте, приезжают строго по времени, используют при уборке качественную бытовую химию. После уборки в квартире приятный свежий запах и никаких пятен или испорченных поверхностей или мебели. Вот представьте, даже мама не ворчит, значит хорошие специалисты) Теперь решили заказать комплексную обработку от вирусов в квартире, чтобы мама была спокойной и не переживала по пустякам. Все как всегда на высоте, приехали выполнили необходимый объем работы и уехали, приятно работать с такими деловыми людюми.
Эксперт Клининг
Эксперт Клининг - федеральная сеть современных клининговых компаний, которая представлена на рынке услуг более десяти лет. Основными преимуществами клининговой компании "Эксперт Клининг" являются высокое качество обслуживания каждого клиента и индивидуальный подход, высокий профессионализм сотрудников, оперативность выполнения заказов.

Адрес: Москва, Куркинское шоссе д.30 , офис 20
Телефон: 8 (495)142-13-50