Москлининг клининговая компания отзывы

Москва, пер. Большой Тишинский, д. 8, с. 2

Обидно наблюдать.

Светлана 15 января, 2024 год
Работала в компании достаточно давно. Был там РУК отдела продаж Андрей Ардатов, талантливый руководитель, который полностью вывел компанию на конкурентный уровень. Сейчас, видимо не работает.
Обидно видеть на сайте предложения по изготовлению новогоднего оформления, декора и т.д. А дальше что, изготовление конвертов.

Наплевать на клиентов

ann.fedosenko@gmail.com 21 декабря, 2023 год
Отвратительный сервис. Потеряли мою заявку, подтвержденную в понедельник (!). Под приезд клинера специально были изменены планы, чтобы выяснить день в день, что заявка, подтвержденная менеджером по телефону, просто «испарилась». Крайне не рекомендую пользоваться данной компанией. По телефону беспомощный человек говорит «ну извините»🤷‍♀️ и не предлагает никаких альтернатив. Кинут и не почешутся.

мат, тупость, конец

Гость 23 июля, 2023 год
финансовый кризис благодаря руководству денисовой и вовчика.
первая хоть и говорит про здоровую атмосферу, но только и ходит и орет матом на всех, отыгрываясь за свои комплексы. второй просто тупой, но ходит с задранный носом. тупой-это когда исполнительный директор компании не знает видов налогов, что такое доход-расход, как вычесть ндс из суммы и тд…
в общем, кроме деградации нечего ждать от компании.
компания... Читать отзыв
финансовый кризис благодаря руководству денисовой и вовчика.
в общем, кроме деградации нечего ждать от компании.
компания делает вид, что белая, но скрывается от клинеров.

ну из плюшек-были корпоративы (сейчас не известно, будут ли тратить деньги), конфетки и фальшивые улыбки

Просто отзыв

Всеволод 5 марта, 2023 год
Благодарим москлининг на опытность и прекрасный сервис. Всегда выручают, выполняя свою работу отлично. Сотрудничаем несколько месяцев. Всегда все сделано профессионально, качественно, и просто круто

Отзыв компания

Яна 4 марта, 2023 год
По рекомендациям , наш офис начал сотрудничество с москлининг , прекрасная компания , ответственно относятся к задачам клиентов. Просто работа выполняется на все 100

Отзыв о компании

Константин 28 февраля, 2023 год
Только начали работать с москлининг, за короткое время, могу с точностью сказать, все идет отлично. Девушки работающие очень приятные, делают работу хорошо. Не было претензий к ним, все в целом отлично

Валерия 2 февраля, 2023 год
Мы не однократно уже работали с москлинингом, потому что там работают настоящие профессионалы. После ремонта, нам нужна была чистота в помещение офиса, «москлининг» справился с задачей, объем работы был большой, но привели все в порядок они очень быстро! Хорошие работницы и персонал

Отзыв про клининговую компанию

Антон 1 февраля, 2023 год
В нашем ЖК проводится уборка каждый месяц. Не могли очень долгое время подобрать нужный клининг, даже сложилось ощущение, что хороших компаний нет. Чисто случайно, по рекомендациям наших знакомых, созвонились с мокслинингом, сразу поняли что сработаемся с этой компанией. Люди очень ответственные и работящие. Всегда пунктуальные. Любим москлининг за их точность и профессионализм.

Клмнинговая компания москлининг

Екатерина 20 января, 2023 год
В Москве очень много компаний которые предлагают услуги клилининга. Но я уже давно пользуюсь услугами компании москлинг. В первый раз когда обратилась к ним, очень понравилось как они работают. Работой их очень довольна.

Отзыв о компании

Елена 18 января, 2023 год
Каждые дне недели уже около полугода к нам в офис приходит Москлиниг, прекрасная компания, каждый раз убеждаемся, что будем продолжать с ними наше сотрудничество

Приятный отзыв

Яна 16 января, 2023 год
Москлиниг лучшая клининговая компания на рынке, всегда выручают, прекрасно справляются с поставленными задачами

Отзыв о Москлиниг

Вова 14 января, 2023 год
Каждые две недели нам в ЖК приходит Москлиниг, никогда не было претензий к данной компании. Окупает все вложения, ведь всегда уборка качественная.

Доволен сотрудничеством

Антон 23 декабря, 2022 год
У меня есть свое небольшое кафе. Разумеется, там нужно кому-то наводить порядок. Нанимаю клининговые компании. Оказывается хороших и добросовестных клинеров еще нужно поискать. Сменила уже три фирмы. По совету подруги обратилась в последний раз в Москлининг.
Заключили договор. В общем мусора и пыли в кафе нет. Пока это лучшее, что я видела, с другими были серьезные проблемы.

Отлично убрали помещение

Сергей 14 декабря, 2022 год
Был приятно удивлен, потому что строители во время ремонта офиса, так все уделали, что думал, надо новый ремонт делать. Все убрали за 2 дня, просто пчелки. Работали очень кропотливо, плитку в офисе отмыли до идеала. Очень благодарен. Рекомендую бригаду МосКлининга.

Хорошо делают свое дело

Егор 16 ноября, 2022 год
Обращались неоднократно за услугами. Компанией довольны. Обслуживание на высшем уровне (в Москве, в подобной сфере, тяжело найти действительно качественный клининг). Обычно всё делают по-быстрому, лишь бы побыстрее закончить. Здесь же с первого дня было понятно, что компания дорожит своей репутацией. И это действительно так.

Самописные отзывы!

Алексей 2 июня, 2022 год
Удосужился написать, прочитав эти отзывы. Не трудно проанализировав, сделать вывод, что отзывы написаны самими сотрудниками. А если почитать еще отзывы на Яндекс и посмотреть кто оценивал, вывод не напрашивается, он ЛОМИТСЯ...
А теперь о своем опыте: Одним словом- никудышные! Заказывали утром (в 10:30) оперативную уборку, на условиях дополнительной оплаты. Перезвонили в 22:30 и пытались выяснить "куда же нам ехать...". Сообщил, что уже нет необходимости. Так эти архаровцы звонили 3 дня к ряду "Ну ТЫ Ж звонил, хде убрать то нужно ТЕБЕ?".
Добрый день, Алексей. Мы убираем только коммерческую недвижимость. Подскажите, на какой телефон вы звонили?

Надежная компания

Полина 19 января, 2022 год
За время нашего сотрудничества клининговая компания "Москлининг" подтвердила свой статус как надежный и профессиональный партнёр. Хотелось бы отметить оперативность в исполнении предоставленных услуг. Организация может проводить уборку помещений любой сложности.

Спасибо, рекомендую

Гость 9 января, 2022 год
Заказывал уборку после ремонта магазина. Что могу сказать... Хорошо жить в 21 веке, когда можно заказать ремонт, после него заказать уборку и просто наслаждаться качественным результатом, на который ты не угробил весь отпуск) Заодно и окна к зиме вымыли.

Гость 4 января, 2022 год
Здравствуйте! Нашла ваш сайт, решила позвонить. Договорились на удобное для нас время. Заказывали в мытье окон в офисе перед новым годом, и только с внутренний стороны, ваш сотрудник отнеслась к работе очень серьезно и превосходно выполнила свои обязанности. Огромное Вам спасибо.

Хорошая компания

Гость 19 ноября, 2021 год
Искали клининговую компанию по придомовой уборке для построенных и не так давно введенных в эксплуатацию домов. Мы обратились в Москлининг и теперь будем на постоянной основе сотрудничать с этой компанией, т.к. понравился подход к работе, компетенция и используемая в работе техника.

Гость 19 ноября, 2021 год
Работаем с Москлинингом уже 2 года по договору оказания услуг на уборку офиса. Мы со своей стороны выполняем все обязательства по оплатам, они нас с уборкой не подводят. Все чисто, аккуратно и красиво. Зеркала блестят, раковины и сантехника белоснежные, мусорные корзины освобождаются своевременно. Качество услуг под пристальным контролем со стороны клининговой компании.

Хорошая компания

Оксана Михайловна 17 ноября, 2021 год
Заказывала химчистку дивана и кресел в своём салоне красоты , безумно довольна работой Москлининга. В скором времени затеваю небольшой ремонт в салоне и обязательно обращусь для генуборки , после строителей

Довольна и рекомендую

Жанна 17 ноября, 2021 год
Переодически вызываем Москлининг для генеральной уборки офисов. Работа выполняется качественно, быстро , на совесть. Персоналом и проделанной работой всегда очень довольны

Лучшие в своём деле

Валерия 14 ноября, 2021 год
Сотрудничаем с компанией несколько лет и подтверждаем ее компетентность, надежность и профессионализм. Ежедневные уборки , разовые генеральные уборки наших складов, сезонные работы по мойке окон и фасадов, за все это благодарим Москлининг ! Лучшая команда ! Профессионалы с своём деле !

Отличное качество

Гость 14 ноября, 2021 год
Москлининг самая Замечательная компания по уборке офисов , благодарим за работу и рекомендуем всем. Работы выполняются в срок , персонал соблюдает наши пожелания и требования , все по графику, всегда все убирают качественно. Всегда оперативно реагируют на комментарии , пожелания и другие возникающие вопросы.

Максим Петрович 12 ноября, 2021 год
Перед въездом в новый офис , обращалась в Москлининг, чтобы они сделали генеральную уборку и хотела быть уверенной в том , чтобы от прежних владельцев «не осталось и следа». Самим заниматься этим совершенно не хотелось. Проще заплатить и не думать не о чем. Ожидания превзошли себя , все было настолько чисто, как будто въехала в совершенно новый офис. Недавно... Читать отзыв Перед въездом в новый офис , обращалась в Москлининг, чтобы они сделали генеральную уборку и хотела быть уверенной в том , чтобы от прежних владельцев «не осталось и следа». Самим заниматься этим совершенно не хотелось. Проще заплатить и не думать не о чем. Ожидания превзошли себя , все было настолько чисто, как будто въехала в совершенно новый офис. Недавно мы подписали с ними контракт на ежедневную уборку, чем безумно довольны !

хорошо рекомендую

Данил 29 октября, 2021 год
Нужно было убрать мусор возле офиса. Сам не хотел заниматься. Приехали с техникой, помогли с мусором и листвой. Очень рекомендую

Довольны работой

Евгений 30 сентября, 2021 год
Работаем с Москлинингом около 3 лет. Убирают нашу клинику на постоянной основе. Всё по СанПину. Довольны клининговой компанией

Москлининг отзыв

Гость 20 августа, 2021 год
В настоящий момент являюсь сотрудником компании МосКлининг уже более года. Компания активно развивается и ценит сотрудников, которые ей в этом помогают и разделают её ценности. Коллектив в основном молодой, атмосфера дружелюбная, а для новых сотрудников существует система обучения и адаптации.
Вся деятельность ведется исключительно «в белую», соответственно зп всегда вовремя и в полном объеме.

Работаем с Москлинингом несколько лет.

Артём 20 августа, 2021 год
Убирают наш офис. Несмотря на условия пандемии всё выполнялось качественно и в срок. Сейчас поменяли офис, но Москлининг остался с нами. Будем работать и дальше. Рекомендую.
Адрес: Москва, пер. Большой Тишинский, д. 8, с. 2

Клининговая компания