Москлининг клининговая компания отзывы

Москва, пер. Большой Тишинский, д. 8, с. 2

Москлининг - чистота без головняка

Мария 12 января, 2018 год
Профессиональная клининговая компания «МОСКЛИНИНГ» более 10 лет осуществляет регулярную уборку офисных, коммерческих и производственных помещений, а также клининг загородных домов и квартир в Москве и Московской области.

Мы предлагаем регулярную уборку зданий и территорий, уборку после строительства, после ремонта, вывоз мусора, техническое обслуживание объектов недвижимости.

В спектр услуг также входит химчистка ковров и мебели, мойка окон и стеклянных фасадов. В зависимости от ваших предпочтений разработаем индивидуальное решение, подберем квалифицированный персонал, который будет производить уборку на постоянной основе по утвержденному графику

Наихудшая из клининговых компаний

Федосеев И. Г. 27 августа, 2018 год
Самая плохая клининговая компания в Москве. И все положительные отзывы у них липовые. Самые не порядочные сотрудники. Вместо уборки они создают только видимость. Середину протёрли, а всю грязь забили по углам. Я заказал у них Генеральную уборку с мытьём окон и лоджий, оказалось, что я деньги заплатил за то, что люди сделали вид уборки обманув полуслепую женщину. Никогда не заказывайте... Читать отзыв Самая плохая клининговая компания в Москве. И все положительные отзывы у них липовые. Самые не порядочные сотрудники. Вместо уборки они создают только видимость. Середину протёрли, а всю грязь забили по углам. Я заказал у них Генеральную уборку с мытьём окон и лоджий, оказалось, что я деньги заплатил за то, что люди сделали вид уборки обманув полуслепую женщину. Никогда не заказывайте у них уборку или сами стойте у них над душой и постоянно проверяйте, что и как они делают. Очень плохая и непорядочная компания.

Хорошо убирают офисы

Иванцов И.А. 11 марта, 2019 год
Обращались в МосКлининг в 2019 году, хорошо убрали офис! Много конкурентов с таким же названием, настоящий МосКлининг не работает с частным сектором (квартиры)
Достоинства:
  1. Хорошая и качественная уборка
Недостатки:
  1. Нет скидок

Невыплата зарплаты

Марта 25 июня, 2019 год
Невыплата зарплаты по 2 и более месяцев! Остерегайтесь! Зп не выплачивают под любым предлогом!negativenegativenegativenegative

Рекрутер скорострел

Александра 14 ноября, 2019 год
З/п не платят, маленькая контора работающая по чёрному, рекрутер в футболке и в светлых джинсах это вообще позор компании.

Анна Васильева 23 декабря, 2019 год
С компанией МосКлининг сотрудничаю полтора года, за все время компания проявила себя очень профессионально. Офис убирается каждый день в одно и то же время. В помещениях всегда чисто и свежо, спасибо за это уборщице Марине!
Достоинства:
  1. Подход. Обслуживание. Ответственность. Качество. Цены.
Недостатки:
  1. Не припомню.

Невыплата зарплаты

Макс 5 февраля, 2020 год
зп задерживают, могут месяцами не платить. Положительные отзывы любят писать сами. Одно враньё! Не платят всем и операторам клининга и менеджерам. Правильно ниже писали, под любым предлогом. Бухгалтера нет, счета заблокировали, технику купили....
Вы наверняка ошиблись компанией, прежде, чем оставлять отзыв, проверяйте ИНН компании. В Москве есть несколько компаний "Москлининг"

Качественная уборка

Андрей 10 декабря, 2019 год
Сотрудничаю с компанией МосКлининг более 4-х лет, за все время не припомню чтобы пришел в офис и он был грязным. Уборщица Света добросовестно поддерживает чистоту каждый день, за что ей отдельно спасибо!
Достоинства:
  1. Цены, Качество, Сервис, Ответственность

Порядочный работодатель

Милана 23 декабря, 2019 год
Проработала в компании более 3 лет. ЗП платили без задержек. Многому научили. Приятный молодой коллектив и руководство. Иногда бывали сильные запары во время сезона и приходилось работать сверхурочно, но это мелочи. Спасибо, это было клево!
Достоинства:
  1. ЗП без задержек. Приятный молодой коллектив.

Я всем довольна

Гость 26 февраля, 2020 год
Работаю в компании почти год. Мне ни разу не задерживали ни одной зп, более того, на нг всем дарили подарки и давали премии(чего не было ни в одной компании, в которых я работала раньше), нас отправляют на тренинги, мы все вместе ходим на квесты и играем в настольные игры. И не путайте нашу компанию с другими компаниями со схожими названиями,... Читать отзыв Работаю в компании почти год. Мне ни разу не задерживали ни одной зп, более того, на нг всем дарили подарки и давали премии(чего не было ни в одной компании, в которых я работала раньше), нас отправляют на тренинги, мы все вместе ходим на квесты и играем в настольные игры. И не путайте нашу компанию с другими компаниями со схожими названиями, мы не убираем квартиры и мы не работаем с продуктовыми ритейлами. Есть например компания Мос-Клининг или Москлин, и это не одна и та же компания! Будьте внимательны, от неверных отзывов страдают другие компании, которые вообще не имеют отношения к тому, что вас расстроило! Я желаю всем найти такую работу, которая впредь будет приносить лишь радость. Хорошего дня и отличного настроения! :)

Ужаснейшее руководство!!!

Гость 25 декабря, 2020 год
Работала в компании почти 2 года, ушла в декретный отпуск. Возвращаться не намерена. Нервов во время беременности мне потрепали немало! Отношение ужасное. У руководства либо личная неприязнь которая сказывалась на работе, они делят персонал на любимчиков и на второй класс. Если у тебя есть своё мнение и Уж если твоё мнение отличается от их, то ты ужас просто человек. Никогда... Читать отзыв Работала в компании почти 2 года, ушла в декретный отпуск. Возвращаться не намерена. Нервов во время беременности мне потрепали немало! Отношение ужасное. У руководства либо личная неприязнь которая сказывалась на работе, они делят персонал на любимчиков и на второй класс. Если у тебя есть своё мнение и Уж если твоё мнение отличается от их, то ты ужас просто человек. Никогда в лицо тебе ничего не скажут, а передадут через третьих лиц.
Достоинства:
  1. Задержек в зарплате нет
Недостатки:
  1. Жадные на премии( на похвалу)
  2. Отношение ужасное

Мне повезло попасть в эту компАнию

Гость 13 марта, 2020 год
Компания завоевала мое доверие сразу) Комфортный офис, все необходимые условия для бесперебойной работы. Приветливый и дружный коллектив. Много различных ништяков, которые заряжают в течении дня!)
Все официально и честно, чего искала очень долго)

Отличная работа специалистов

Маргарита 21 февраля, 2020 год
Заказывали срочную уборку помещения. В 12.00 дня мной был сделан звонок в компанию, и в 14.00 специалисты были уже на месте, это учитывая то, что ехать нужно было через всю Москву!
Очень быстро и качественно убрались. Буду сотрудничать с этой компанией в дальнейшем.

Отличная компания

Мария 18 февраля, 2020 год
Очень крутая компания и коллектив, работаю месяц все очень нравится, каждый четверг играем в настолки, заработную плату платят во время
Достоинства:
  1. Классный коллектив
  2. Зп во время
  3. Здоровая атмосфера
Недостатки:
  1. Не нашла

Нарушение ТК РФ

Гость 4 сентября, 2020 год
Люблю нормативно-правовые акты. Давите и не верьте, если собираетесь устраиваться. Не особо люблю всё на словах, а тут почему-то сильно обрадовалась. Будьте бдительны. Об обязанностях и требованиях узнаете тоже через месяц, если повёзет. Спасибо за прекрасный опыт.
Достоинства:
  1. Приятный коллектив. Приятная техника (ноутбуки, компьютеры).
Недостатки:
  1. Обучения нет. Даже банального введения в дело, где, что находится и найти. Ощущение, что ты слепой котёнок и тебя кинули. Приказа о зачисление официального нет - ты можешь много подходить - ответ - официальное оформление через месяц, если пройдёшь испытательный срок. Приказа о том, что у вас стажировка - тоже...
Здравствуйте Алена! Все наши сотрудники оформлены официально и мы создаем все необходимые условия для того, чтобы люди чувствовали себя комфортно в нашей компании. Когда вы начали работу, мы договорились об оплачиваемой стажировке (1 неделя), и последующем оформлении. К сожалению, в процессе работы мы пришли к решению, что ваш опыт работы нерелевантен в нашей компании, о чем мы сразу же сообщили вам, чтобы не было недопониманий и оплатили её свыше необходимой платы, чтобы не оставлять неприятный осадок.
Искренне сожалею, что мы не смогли продолжить сотрудничество!

П.С: Должностные обязанности офис-менеджера в нашей компании: проштамповка документов, встреча курьеров и отправка документов. О чем мы также сообщали и помогали в процессе работы лично вам (учили ставить печати/разбирали документы совместно с вами), поэтому аналогии с котенком не очень поняла. Хорошего дня!

Оксана 18 февраля, 2020 год
С компанией Москлининг мы сотрудничаем уже на протяжение года. За это время команда проявила себя, как профессионалы своего дела, которые умеют вовремя реагировать на любую ситуацию. Всегда приятно общаться с менеджером объекта, который отвечает за работу своих сотрудников.
Достоинства:
  1. 1. Адекватные цены
  2. 2. Качественное оказание услуг
  3. 3. Своевременное реагирование на нестандартные ситуации
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отзыв о работодателе

Евгений 16 июня, 2020 год
В компании "МОСКЛИНИНГ", работаю с этого года, приятный коллектив, частые интерактивы (ака зарядки), своевременная выплата заработной платы, достойная система денежного вознаграждения, удобный график, работа в центре города. Также есть внутренняя система награждения с различными бонусами. Рекомендую к трудоустройству.
Достоинства:
  1. Своевременная выплата зп
  2. Работодатель идет навстречу
  3. Просторный офис
  4. Качественный сервис
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Надежная компания

Полина 19 января, 2022 год
За время нашего сотрудничества клининговая компания "Москлининг" подтвердила свой статус как надежный и профессиональный партнёр. Хотелось бы отметить оперативность в исполнении предоставленных услуг. Организация может проводить уборку помещений любой сложности.

Взгляд со стороны(уже нет=)

Вадим 22 сентября, 2020 год
Пришел в компанию летом этого года, на предыдущей работе провел 9 лет, и могу сказать, что эта компания клёвая во всех отношениях. Начиная с кучи бонусов и приятностей, заканчивая семейным форматом коллектива(что в наше время особенно важно). В основом все молодые , а чуть возрастные коллеги могут дать фору любому молодняку
Достоинства:
  1. 1. атмосфера
  2. 2. возможности
  3. 3. качество офиса
  4. 4. ценности
Недостатки:
  1. 1. нет пятничного дресс-кода

Самописные отзывы!

Алексей 2 июня, 2022 год
Удосужился написать, прочитав эти отзывы. Не трудно проанализировав, сделать вывод, что отзывы написаны самими сотрудниками. А если почитать еще отзывы на Яндекс и посмотреть кто оценивал, вывод не напрашивается, он ЛОМИТСЯ...
А теперь о своем опыте: Одним словом- никудышные! Заказывали утром (в 10:30) оперативную уборку, на условиях дополнительной оплаты. Перезвонили в 22:30 и пытались выяснить "куда же нам ехать...". Сообщил, что уже нет необходимости. Так эти архаровцы звонили 3 дня к ряду "Ну ТЫ Ж звонил, хде убрать то нужно ТЕБЕ?".
Добрый день, Алексей. Мы убираем только коммерческую недвижимость. Подскажите, на какой телефон вы звонили?

Валерия 2 февраля, 2023 год
Мы не однократно уже работали с москлинингом, потому что там работают настоящие профессионалы. После ремонта, нам нужна была чистота в помещение офиса, «москлининг» справился с задачей, объем работы был большой, но привели все в порядок они очень быстро! Хорошие работницы и персонал

работа в компании торможения

Тема 13 января, 2021 год
В любое время могут лишить работы,под выдуманным предлогом(с кучей отмазок),некоторые работники находятся в полу-облачном состоянии,не понимая в каком времени они живут и что происходит,задержка зарплаты-подумайте прежде чем идти туда работать!wackomlol

мат, тупость, конец

Гость 23 июля, 2023 год
финансовый кризис благодаря руководству денисовой и вовчика.
первая хоть и говорит про здоровую атмосферу, но только и ходит и орет матом на всех, отыгрываясь за свои комплексы. второй просто тупой, но ходит с задранный носом. тупой-это когда исполнительный директор компании не знает видов налогов, что такое доход-расход, как вычесть ндс из суммы и тд…
в общем, кроме деградации нечего ждать от компании.
компания... Читать отзыв
финансовый кризис благодаря руководству денисовой и вовчика.
в общем, кроме деградации нечего ждать от компании.
компания делает вид, что белая, но скрывается от клинеров.

ну из плюшек-были корпоративы (сейчас не известно, будут ли тратить деньги), конфетки и фальшивые улыбки

Хорошо делают свое дело

Егор 16 ноября, 2022 год
Обращались неоднократно за услугами. Компанией довольны. Обслуживание на высшем уровне (в Москве, в подобной сфере, тяжело найти действительно качественный клининг). Обычно всё делают по-быстрому, лишь бы побыстрее закончить. Здесь же с первого дня было понятно, что компания дорожит своей репутацией. И это действительно так.

Просто отзыв

Всеволод 5 марта, 2023 год
Благодарим москлининг на опытность и прекрасный сервис. Всегда выручают, выполняя свою работу отлично. Сотрудничаем несколько месяцев. Всегда все сделано профессионально, качественно, и просто круто

Доволен сотрудничеством

Антон 23 декабря, 2022 год
У меня есть свое небольшое кафе. Разумеется, там нужно кому-то наводить порядок. Нанимаю клининговые компании. Оказывается хороших и добросовестных клинеров еще нужно поискать. Сменила уже три фирмы. По совету подруги обратилась в последний раз в Москлининг.
Заключили договор. В общем мусора и пыли в кафе нет. Пока это лучшее, что я видела, с другими были серьезные проблемы.

Довольна и рекомендую

Жанна 17 ноября, 2021 год
Переодически вызываем Москлининг для генеральной уборки офисов. Работа выполняется качественно, быстро , на совесть. Персоналом и проделанной работой всегда очень довольны

Отзыв о компании

Елена 18 января, 2023 год
Каждые дне недели уже около полугода к нам в офис приходит Москлиниг, прекрасная компания, каждый раз убеждаемся, что будем продолжать с ними наше сотрудничество

Гость 19 ноября, 2021 год
Искали клининговую компанию по придомовой уборке для построенных и не так давно введенных в эксплуатацию домов. Мы обратились в Москлининг и теперь будем на постоянной основе сотрудничать с этой компанией, т.к. понравился подход к работе, компетенция и используемая в работе техника.

Москлининг отзыв

Гость 20 августа, 2021 год
В настоящий момент являюсь сотрудником компании МосКлининг уже более года. Компания активно развивается и ценит сотрудников, которые ей в этом помогают и разделают её ценности. Коллектив в основном молодой, атмосфера дружелюбная, а для новых сотрудников существует система обучения и адаптации.
Вся деятельность ведется исключительно «в белую», соответственно зп всегда вовремя и в полном объеме.
Адрес: Москва, пер. Большой Тишинский, д. 8, с. 2

Клининговая компания