Octo Group Cleaning отзывы

Москва, наб. им. Тараса Шевченко, 23а
Octo Group Cleaning

Обманщик , мошеник

Антон 14 июля, 2022 год
Здравствуйте всем , Работал я водителя и администратором , в Зеленограде Сосновая олея дом 7 , он кинул инвестора на деньги забрал всех клиентов, не выплатил деньги не кому , так же и мне,
Каждый день кармил завтраками что оплатит , а сейчас вообще молчит, я на вёл про него много справок , он кинул при мне 2 человек на прачечную , а чипы которые он предоставляют это все обман , живёт он в Химках он мошеник который обманул уже не на 1 миллион а на 20 м и выше Octo Group Cleaning - Обманщик , мошеник

Рекомендую к сотрудничеству

Сергей 18 февраля, 2021 год
Обращались к ним за услугами, добросовестно относятся к обязанностям, думаю, у компании все будет отлично и дальше.

Вложил небольшие деньги – прибыль до 30%

Женя 13 января, 2021 год
Мне предложили инвестирование в компанию Окто Груп, я практически не сомневался, так как данное предложение сделал авторитетный для меня человек, хорошо в этом понимающий. Какой-либо фиксированной суммы для инвестирования нет, можно самому выбрать – от 200 до 500 тысяч, чем больше вклад, тем больше и процент прироста, соответственно.

Хорошая компания

Анастасия 12 января, 2021 год
Наша организация давно сотрудничает ОктоГруп. Прачечная работает быстро, система работы налаженная. Хоть по Москве много прачечных, но вот работой с крупными учреждениями занимаются немногие

Работают добросовестно

Ольга 8 января, 2021 год
Компания оказывает услуги прачечной для нашего ресторана уже почти год. Очень довольны сервисом и ценами. Отдаем для стирки скатерти, шторы, полотенца, униформу сотрудников, возвращают всегда все чистенькое, свежее и приятно пахнущее. У них еще есть клининг, но этой услугой мы еще не пользовались, как-то не приходилось, но, при случае, обязательно воспользуемся.

Не рекомендуем работать с ОКТО ГРУП

Гость 15 декабря, 2020 год
Почти год они заказывали у нас настройку и ведение рекламы в Яндекс Директе, часто платили с задержкой. В итоге за год накопилась задолженность за 3 месяца. На просьбу погасить задолженность хотя бы частично Сергей Сабреков (фактический директор), с которым была основная коммуникация, заблокировал нас в месседжерах и перестал отвечать на письма. Сотрудники месяц тянули с оплатой и в итоге тоже... Читать отзыв Почти год они заказывали у нас настройку и ведение рекламы в Яндекс Директе, часто платили с задержкой. В итоге за год накопилась задолженность за 3 месяца. На просьбу погасить задолженность хотя бы частично Сергей Сабреков (фактический директор), с которым была основная коммуникация, заблокировал нас в месседжерах и перестал отвечать на письма. Сотрудники месяц тянули с оплатой и в итоге тоже перестали выходить на связь, задолженность за 3 месяца так и осталась. Выслали претензию и подаем в арбитраж. Если хотите с ними работать, то только по предоплате.

качественно предоставляют свои услуги

Петр Пушкин 28 июля, 2020 год
Ужe гoд coтpудничaeм c кoмпaниeй Octo Group Cleaning - пpивoдят в пopядoк oфиcы нaшeгo филиaлa. Кaчecтвoм oкaзывaeмыx уcлуг дoвoльны, тaк жe xoчу oтмeтить cкopocть oкaзывaeмыx уcлуг - вceм дoвoльны.

Качество отличное

Люба Щукина 26 июля, 2020 год
Сотрудничаем с Окто Групп в плане стирки постельного белья, полотенец, скатертей для нескольких наших гостиниц. Работаем в постоянном контакте с менеджером Виталием и уже отладили график вывоза и доставки после стирки и обработки. Все четко по срокам, качество отличное.

Все устраивает

Hasan Filloon 20 июля, 2020 год
Периодически пользуемся услугами этой клининговой компании, когда требуется генеральная уборка нашего офиса. Исполнительные сотрудники, работу выполняют качественно и аккуратно.

Здесь мы можем очистить от загрязнений все вещи

Алсу Субботина 18 июля, 2020 год
Мы с моей сестрой сотрудничаем на постоянной основе. Здесь мы можем очистить от загрязнений все вещи, любого вида загрязнения и запущенности. По деньгам это лучшее предложении на этом рынке для нас на данный момент.

Сотрудничеством довольны

Наталья 27 апреля, 2017 год
Периодически вызываем сотрудников компании для химчистки ковров и мягкой мебели в нашей гостинице. Удобно, что не нужно ничего никуда вести, даже двигать ничего не надо. Главное, что все это абсолютно безопасно для здоровья наших клиентов. Цены на услуги компании нас полностью устраивают.

качественно предоставляют свои услуги

Александр 25 марта, 2017 год
Уже год сотрудничаем с компанией "Octo Group Cleaning" - приводят в порядок офисы нашего филиала. Качеством оказываемых услуг довольны, так же хочу отметить скорость оказываемых услуг - всем довольны.

Хорошо

Женя Брандт 21 февраля, 2017 год
На днях закончили ремонт дома, можете меня поздравить) После этого ужаса осталась куча строительного мусора, пятна цемента, а также застывшего клея вперемешку со строительным скотчем, следами краски и засохшего герметика, в общем полный бардак. У компании Octo Group заказали полную уборку, ребята конечно молодцы, выскребли все до блеска, не прикопаться.
Octo Group Cleaning
Благодаря услугам клининговой компании Octo Group Cleaning Ваше помещение всегда будет чистым. Сотрудники компании готовы взяться за выполнение даже самой сложной работы по уборке дома или офиса, включая уборку после ремонта и мытьё фасадов. Химчистка ковров и мебели - также не проблема, потому что клининг «Octo Group» – это Новый... подробнее

Адрес: Москва, наб. им. Тараса Шевченко, 23а
Телефон: +7 495 664-55-19