Москлининг клининговая компания отзывы сотрудников

Москва, пер. Большой Тишинский, д. 8, с. 2
Москлининг клининговая компания отзывы сотрудников о работе в Москлининг клининговая компания, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

мат, тупость, конец

Гость 23 июля, 2023 год
финансовый кризис благодаря руководству денисовой и вовчика.
первая хоть и говорит про здоровую атмосферу, но только и ходит и орет матом на всех, отыгрываясь за свои комплексы. второй просто тупой, но ходит с задранный носом. тупой-это когда исполнительный директор компании не знает видов налогов, что такое доход-расход, как вычесть ндс из суммы и тд…
в общем, кроме деградации нечего ждать от компании.
компания... Читать отзыв
финансовый кризис благодаря руководству денисовой и вовчика.
в общем, кроме деградации нечего ждать от компании.
компания делает вид, что белая, но скрывается от клинеров.

ну из плюшек-были корпоративы (сейчас не известно, будут ли тратить деньги), конфетки и фальшивые улыбки

Ужаснейшее руководство!!!

Гость 25 декабря, 2020 год
Работала в компании почти 2 года, ушла в декретный отпуск. Возвращаться не намерена. Нервов во время беременности мне потрепали немало! Отношение ужасное. У руководства либо личная неприязнь которая сказывалась на работе, они делят персонал на любимчиков и на второй класс. Если у тебя есть своё мнение и Уж если твоё мнение отличается от их, то ты ужас просто человек. Никогда... Читать отзыв Работала в компании почти 2 года, ушла в декретный отпуск. Возвращаться не намерена. Нервов во время беременности мне потрепали немало! Отношение ужасное. У руководства либо личная неприязнь которая сказывалась на работе, они делят персонал на любимчиков и на второй класс. Если у тебя есть своё мнение и Уж если твоё мнение отличается от их, то ты ужас просто человек. Никогда в лицо тебе ничего не скажут, а передадут через третьих лиц.
Достоинства:
  1. Задержек в зарплате нет
Недостатки:
  1. Жадные на премии( на похвалу)
  2. Отношение ужасное

Взгляд со стороны(уже нет=)

Вадим 22 сентября, 2020 год
Пришел в компанию летом этого года, на предыдущей работе провел 9 лет, и могу сказать, что эта компания клёвая во всех отношениях. Начиная с кучи бонусов и приятностей, заканчивая семейным форматом коллектива(что в наше время особенно важно). В основом все молодые , а чуть возрастные коллеги могут дать фору любому молодняку
Достоинства:
  1. 1. атмосфера
  2. 2. возможности
  3. 3. качество офиса
  4. 4. ценности
Недостатки:
  1. 1. нет пятничного дресс-кода

Я всем довольна

Гость 26 февраля, 2020 год
Работаю в компании почти год. Мне ни разу не задерживали ни одной зп, более того, на нг всем дарили подарки и давали премии(чего не было ни в одной компании, в которых я работала раньше), нас отправляют на тренинги, мы все вместе ходим на квесты и играем в настольные игры. И не путайте нашу компанию с другими компаниями со схожими названиями,... Читать отзыв Работаю в компании почти год. Мне ни разу не задерживали ни одной зп, более того, на нг всем дарили подарки и давали премии(чего не было ни в одной компании, в которых я работала раньше), нас отправляют на тренинги, мы все вместе ходим на квесты и играем в настольные игры. И не путайте нашу компанию с другими компаниями со схожими названиями, мы не убираем квартиры и мы не работаем с продуктовыми ритейлами. Есть например компания Мос-Клининг или Москлин, и это не одна и та же компания! Будьте внимательны, от неверных отзывов страдают другие компании, которые вообще не имеют отношения к тому, что вас расстроило! Я желаю всем найти такую работу, которая впредь будет приносить лишь радость. Хорошего дня и отличного настроения! :)

Невыплата зарплаты

Макс 5 февраля, 2020 год
зп задерживают, могут месяцами не платить. Положительные отзывы любят писать сами. Одно враньё! Не платят всем и операторам клининга и менеджерам. Правильно ниже писали, под любым предлогом. Бухгалтера нет, счета заблокировали, технику купили....
Вы наверняка ошиблись компанией, прежде, чем оставлять отзыв, проверяйте ИНН компании. В Москве есть несколько компаний "Москлининг"

Рекрутер скорострел

Александра 14 ноября, 2019 год
З/п не платят, маленькая контора работающая по чёрному, рекрутер в футболке и в светлых джинсах это вообще позор компании.
Адрес: Москва, пер. Большой Тишинский, д. 8, с. 2

Клининговая компания