Классный детский смягчитель для белья Dr.Tuttelle - Отзывы о Классный детский смягчитель для белья Dr.Tuttelle

Классный детский смягчитель для белья Dr.Tuttelle
Отзыв написан 24 июня, 2019 год 282 просмотра
Поскольку наш район не может похвастаться особой мягкостью водопроводной воды, использование кондиционеров и ополаскивателей для белья для нас просто необходимость. Если не добавлять смягчители при стирке, то вещи будут чуть ли не хрустеть. У нас маленький ребенок, и жесткая одежда ему не просто неприятна, но и может нанести вред, в местах где натирают швы, появляется раздражение. Сначала я думала, что справлюсь просто глажкой, после неё вещи становятся немного мягче, но всё равно этого недостаточно. Поэтому стала искать безопасный детский смягчитель для белья и нашла Dr.Tuttelle. Отзывы об этой фирме и конкретно об этом средстве все очень хорошие, поэтому я решила купить и попробовать.
Dr.Tuttelle – это европейский бренд, раньше я про него не слышала, видимо, в России он появился недавно (но это лишь мои предположения). Под этой маркой производятся экологически безопасные средства для детей с рождения. На данный момент я купила только смягчитель для белья, но в планах познакомиться и с другими их средствами. Пока расскажу о смягчителе.
Белая бутылочка с зеленой крышкой-дозатором. Даже если не читать что написано, по упаковке и так понятно, что средство детское и относится к категории экосредств. Вся информация на упаковке написана на двух языках – русском и английском, состав (что мне понравилось) на русском.
Классный детский смягчитель для белья Dr.Tuttelle - Классный детский смягчитель для белья Dr.Tuttelle

Консистенция у смягчителя не жидкая, видно, что средство концентрированное. Концентрат – значит дозировка небольшая у средства, в инструкции рекомендовано добавлять 0,5 колпачка при машинной стирке. Цвет - белый, полупрозрачный. Запах не могу как-то идентифицировать, что-то очень легкое и приятное. В описании написано, что это средство не содержит красителей и вызывающих аллергию ароматизаторов, и я верю. Кожа у сына уж очень чувствительная, но на этот смягчитель у него нет аллергии или хоть малейшего раздражения. Наоборот, прошли, наконец, раздражения от натирающей одежды, потому что смягчает это средство очень хорошо. В его составе есть экстракт хлопка, который отлично смягчает и даже успокаивает кожу.

Я этим смягчителем осталась довольна, жесткая вода нам больше не страшна. Уже посоветовала его многим своим подружкам с маленькими детьми, всем этот смягчитель тоже понравился.

Кристина 22 апреля, 2020 год
Сейчас на Акушерстве такой смягчитель стоит по карте 422 рубля https://www.akusherstvo.ru/catalog/692836-cmyagchitel-dlya-detskih-veshhej-i-pelenok-1-l/

Хорошую цену на него нашла. Кто любит бытовую без запаха, советую этот смягчитель (пробовала) и гель для стирки доктор туттель. Идеальные. СОВСЕМ нет запаха и аллергии.
SineeMore 29 июля, 2019 год
В выходние в детском мире видела как раз такой смягчитель, тоже заинтересовалась. В следующий раз куплю тогда.
Daizywomen 16 июля, 2019 год
Я недавно тоже купила кое что этой фирмы, но не для стирки, а для мытья посуды, очень классное, я в восторге. Уверена, что и для стирки у них очень хорошие средства.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.