Покупка чердачной лестницы - Отзывы о KLAVKA GROUP

KLAVKA GROUP
Отзыв написан 18 марта, 2024 год 1 просмотр
При выборе лестницы на чердак искал такую конструкцию, которая будет не только удобной и прочной, но при этом складной. Стационарную конструкцию устанавливать было некуда, потому что при установке стационарной лестницы загораживала бы весь проход и мешала бы движению. При этом приобретая лестницу искал исключительно деревянную, которая отличалась бы натуральностью и была бы легкой в эксплуатации. KLAVKA GROUP предлагает в своем каталоге большой выбор лестниц различной высоты и разных по конструкции. В итоге подобрал самую удобную лестницу на чердак Docke Standard Termo. По своей высоте лестница идеально мне подходит, при этом сама лестница полностью заполняет пространство от входа на чердак до пола, но в разложенном состоянии ножками, хоть и упирается в пол, но не чертит и не царапает напольное покрытие, потому что они оснащены специальными накладками. Нравится и то, что эту лестницу можно установить самостоятельно, это совершенно не сложно, благодаря комплектации лестницы необходимым крепежным материалом. Еще одно преимущество выбранной лестницы на чердак в том, что она оснащена специальным люком с теплоизоляционной крышкой. Крышка люка выполнена в белом цвете, поэтому, когда чердачная лестница находится в сложенном состоянии, она практически скрыта визуально. Крышка люка благодаря утеплителю совершенно не пропускает холод со стороны чердака в дом, а еще из-за комплектации уплотнительным контуром по периметру крышки в дом не проникают сквозняки, сырость и неприятные запахи с чердака. Лестница представляет собой три секции, которые складываются между собой, при этом крепятся они друг с другом вполне надежно, поэтому можно не переживать за безопасность спуска и подъема по этой лестнице. Нравится и то, что в лестнице предусмотрен специальный поручень, благодаря которому спуск и подъем не только безопасный, но еще и удобный. Ступеньки лестницы достаточно глубокие и не скользкие, подниматься по лестнице очень удобно. Конечно же хочется отметить и то, что цена лестницы вполне приемлема и соответствует высокому качеству приобретенной покупки.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

KLAVKA GROUP
KLAVKA GROUP предлагает огромный выбор стройматериалов. В каталоге представлен большой выбор кирпича, строительных блоков, газобетона, перемычек, декоративного кирпича, камня, отделки, декора, строительных смесей, креплений кирпичной кладки, армирования, кровли, кровельных систем, брусчатки и тротуарной плитки, ступеней, уличных покрытий.

Адрес: Санкт-Петербург, Ключевая улица, д. 30, оф. 110
Телефон: +7 (812) 600-42-42
kirpich-lavka.ru
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

РМ-Ремонт
РМ-Ремонт

Рейтинг: 4.1
24 отзыва
Строительная компания ЮТТА
Строительная компания ЮТТА

Рейтинг: 4.9
248 отзывов
Компания «Лидер Кровля»
Компания «Лидер Кровля»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Строй Коттедж
Компания Строй Коттедж

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Периметр
Компания Периметр

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Пятый фасад
Компания Пятый фасад

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания КФЗ
Компания КФЗ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания АПЕЛЬСИН group
Компания АПЕЛЬСИН group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «М-ПРОФИЛЬ»
Компания «М-ПРОФИЛЬ»

Рейтинг: 5
1 отзыв