Компания "Клик-групп" отзывы

klik-web.ru

Выброшеные деньги

Гость 28 июня, 2021 год
Хорошие отзывы пишут сами. Принцип пончтен: на один негативный отзыв пишут три положительных. Их сайта нет в Топе яндекса не по одному запросу по продвижею сайта, поэтому и обзванивают лохов и красиво льют в уши. А когда приходит время отчета через три месяца, тон меняется. Когда нибудь вашему директору Чермошенцеву это аукнется и карма вас настигет.
Здравствуйте. По данному отзыву мы не можем идентифицировать вас, как клиента. И вряд ли вы им являетесь.
Отчет мы предоставляем каждый месяц, используем самые передовые сервисы для проведения работ. Наш заказчик всегда может отследить, что и как происходит на его сайте, в том числе и результаты в поисковой выдаче. Также наши клиенты полностью защищены условиями сотрудничества. Если заказчика что-то не устраивает, он может вернуть свои деньги, и это все закреплено в договоре. Кроме того, мы несем финансовую ответственность за достижение результата, что тоже прописано в условиях договора.
Все отзывы размещают наши клиенты, которые присылают также отзыв на фирменном бланке организации с подписью и печатью руководителя компании. Заказные отзывы нам не нужны, многие клиенты работают с нами с 2015 года.
Поэтому для справедливости просим вас предоставить нам номер договора или название сайта, если все это, конечно, есть. А в таком формате это очень похоже на заказной отзыв недобросовестного конкурента. Коллеги, предоставляйте качественные услуги и несите за это ответственность, а не придумывайте то, чего нет.

Можно доверять

Олег 3 мая, 2021 год
Это мой не первый опыт сотрудничества с компанией, изначально обращался к ним за разработкой интернет-магазина и только теперь решился на продвижение. Мне предложили сразу несколько вариантов. которые были для меня наиболее подходящими. Далее уже действовали в рамках договора и не разу не нарушили его. От их работы получаю только качественный результат, поэтому рекомендую к ним обращаться

Знают своё дело

Георгий 8 апреля, 2021 год
Справились с раскруткой ТОП отлично. Работа это не из простых, но специалисты здесь работают умело. Много чего было сделано по сайту, потому что в первую очередь нужно было его привести в порядок, в том числе и запустить мобильную версию. Смогли уложиться по времени и ни разу не нарушили договорные обязательства.

Хорошо поработали

Артём 12 марта, 2021 год
Не так у меня много опыта в плане работы с сео конторами, но впечатлениями своими могу поделиться.
Во-первых, много дельных вещей насоветовали когда первый раз разговаривал с менеджером. Я начал сам внедрять что мог и результат какой никакой был.
Во-вторых, если работаете с ними, то поумерьте свой пыл и не лезьте в работу сеошников. Я лез, каюсь, мне объясняли почему я не прав, а я упирался и в итоге много работ не было реализовано на полную.
В итоге мне предложили вариант такой: реализовать то что они планировали хотя бы в течении месяца и посмотреть что будет. Позиции тронулись с места и показывали хорошую тенденцию, в дальнейшие работы я вникал, но не мешал.

О Клик Групп

Дмитрий 5 марта, 2021 год
Я работаю с ребятами уже не первый год и не понимаю почему такие отзывы тут размещены. Может я счастливчик и мне крупно повезло, но с самого начала сотрудничества работы пошли очень хорошо, и сайт привели в божеский вид, и медийку запустили, и сеошку. Татьяна аккаунт отзывчивая и всегда объясняет все нюансы. Я у них "старый" клиент и мне прилетают бонусы,... Читать отзыв Я работаю с ребятами уже не первый год и не понимаю почему такие отзывы тут размещены. Может я счастливчик и мне крупно повезло, но с самого начала сотрудничества работы пошли очень хорошо, и сайт привели в божеский вид, и медийку запустили, и сеошку. Татьяна аккаунт отзывчивая и всегда объясняет все нюансы. Я у них "старый" клиент и мне прилетают бонусы, например бесплатные работы в рамках тп. С руководством всегда можно договориться об индивидуальных условиях работы. Я крайне надеюсь, что белая полоса в нашем сотрудничестве не закончится

ужасная компашка

Сергей 13 декабря, 2020 год
Ужасная компания. Сначала получаешь холодный звонок, в котором по телефону обещают золотые горы. А по факту: остаешься со своей проблемой без денег, без позиций. Будут навязывать перевести сат на bitrix или modx, а после говорят - что сам виноват. Четыре месяца исправно платили по предоплате, получали бесконечные завтраки, а потом, когда написали им претензию и требование расторгнуть договор, они... Читать отзыв Ужасная компания. Сначала получаешь холодный звонок, в котором по телефону обещают золотые горы. А по факту: остаешься со своей проблемой без денег, без позиций. Будут навязывать перевести сат на bitrix или modx, а после говорят - что сам виноват. Четыре месяца исправно платили по предоплате, получали бесконечные завтраки, а потом, когда написали им претензию и требование расторгнуть договор, они (в лице зам.директора Жениховой Е.) еще и попытались (бессовестные), чтобы мы им оплатили по договору за половину следующего месяца, а иначе в суд подадут.
Официальный ответ: К сожалению, вы не оставили в своем отзыве ни названия компании, ни названия вашего сайта. Ответить по существу мы не сможем. С нашей стороны мы можем гарантировать, что при предоставлении конкретной информации и сформулированных претензий мы сможем дать ответы. Каждый наш клиент защищён договором, в котором прописаны беспрецедентные гарантии по услуге. В общем ключе можем точно утверждать, что выполнение договоренностей и прогнозируемых данных нами возможно только при условии согласования всех наших рекомендаций и предоставлении всей запрашиваемой информации.

Гость 12 июля, 2020 год
О компании Клик-групп сайт klik-web.ru
Менеджеры и администраторы компании работают отлично, хотя и порой затягивают с ответом. Но, что касается непосредственной работы по сайту, то это просто издевательство. Заказывал в этой компании перенос сайта на другой движок и разработку нового с новым дизайном. Сайт перенесли, но с таким количеством ошибок, недоработок и косяков, что мне пришлось остановить все работы и в итоге заказать исправления в другой компании. Работа IT специалистов на уровне "отвали", отношение к клиенту абсолютно наплевательское и совершенно безответственное. Добиться элементарных поправок порой просто нереально, эти работники занимаются отписками.

IT

Sharavoz