Климафит 911 отзывы

130 отзывов / 14541 просмотр

Уникальный комплекс.

Элла Коляда 6 марта, 2023 год
Климафит 911 мне прописал врач. Сказал, если что-то пойдет не так - отменить применение. Но мне этот комплекс подошел. Принимаю курсами, согласно инструкции. Препарат не гормональный, это очень радует. Самочувствие моё значительно улучшилось. Стала лучше спать, давление нормализовалось.

Марина Легостаева 6 марта, 2023 год
Мама не первый год пользуется Климафит 911 при климактерическом расстройстве в период менопаузы. Эффект заметен через месяц приема. Хорошо переносится, ценовая категория приемлемая . Качество жизни после приема препарата возрастает значительно.

Отличное средство

Валя 5 марта, 2023 год
Климактерический синдром - это наверное худшее, что женщина может испытать в своей жизни. Я с этим столкнулась, и мне помог климафит. Только с ним я почувствовала, что жизнь не останавливается, и можно дальше жить.)

Действительно помогает

Кристина 4 марта, 2023 год
Никаких побочных эффектов от Климафита быть не может, в нем не содержится лекарственных средств и гормонов. Если только нет аллергии на растительные компоненты и витамины, только тогда может стать плохо. Лично я чувствую себя замечательно после того как начала принимать капсулы. Состояние в разу стало лучше, никакой потливости и киданий в жар.

Тоня 23 января, 2023 год
Один из лучших препаратов . Он быстро купирует приступы приливов в период климакса, проявляет эффективность в подавляющем большинстве случаев, практически не имеет противопоказаний .

Советую всем.

Галя 30 декабря, 2022 год
Принимаю климафит уже третий курс. Я думала, что уже не когда не избавлюсь от этих ужасных головных болей и приливов, но прием помог. Принимаю его всегда по инструкции два раза в день, по одной капсуле, результат заметен буквально с первых дней, привыкания не вызывает, не содержит гормонов, хороший состав и на вес не влияет.

Помогает при климаксе

Людмила 24 декабря, 2022 год
Рада, что врач посоветовал именно этот негормональный препарат. Действует мягко, но, эффективно. Препарат содержит витамины, минеральные вещества, изофлавоны. Все это вместе положительно воздействует на женский организм. Принимаю курсами, по 2 месяца.

Я довольна

Оксана 20 декабря, 2022 год
Знала, что во время климакса гормональные нарушения сильно бьют по организму, но пока сам не почувствуешь, не поймешь на сколько сильно. Повезло, что быстро нашла хороший препарат. Климафит 911 прекрасно помогает справиться с этим дисбалансом и самочувствие поправить. Порадовало, что дополнительно предупреждает остеопороз. С такой проблемой хотелось бы как можно дольше не сталкиваться.

Пью как витамины

Вика 14 декабря, 2022 год
Пью Климафит как витамины. Особого дискомфорта от менопаузы не ощущаю, но для поддержки организма врач посоветовала что-то негормональное. Меня все устраивает. Цена, состав, удобно принимать - утром и вечером по таблетке. Чувствую себя бодро не по годам)

Результат на лицо.

Ольга Федоровна 5 декабря, 2022 год
Заказывала климафит 911 через интернет по рекомендации своего врача. Препарат мне понравился. После курса приема прошли приливы, нормализовалось давление, ушла нервозность и нормализовался сон. За время приема ни на грамм не прибавила в весе, что меня очень радует. Препарат без гормонов, состав хороший, цена адекватная. Результат впечатлил.

Единственный из немногих, который помог

Оксана 29 ноября, 2022 год
Климафит от себя точно рекомендовать могу. Препарат эффективный и самое главное безопасный. С ним перестала сильно потеть, приливы не такие резкие стали, физически и эмоционально стало намного легче с ним.

Подошел сразу

Татьяна 27 ноября, 2022 год
Второй год принимаю Климафит, и ни разу не было мысли его сменить. Как подошел сразу, так и возвращаюсь в нему раз в три месяца. Мне хватает. Приливы редкие и слабые, сплю хорошо, кожа и волосы в норме. Другие витамины не принимаю.
Достоинства:
  1. в составе есть все для женского здоровья
Недостатки:
  1. для меня нет

Лично мне от Климафита стало лучше

Людмила 24 ноября, 2022 год
Все симптомы которые меня сопровождали с начала климакса стали спадать. Особенно горячие приливы и потливость донимали меня в очень неподходящие моменты. Перепады давления проявлялись в резкой тошноте и легком головокружении. Состав у препараты хороший, у меня не было аллергии или осложнений на желудок. Есть натуральные компоненты и витамины.

То что нужно.

Катерина 28 октября, 2022 год
Пробовала разные препараты от климакса, но именно климафит понравился мне больше всех. Эффект почувствовала уже через две недели ушли приливы, нормализовался сон, прошли вспышки гнева и улучшилось настроение. Самочувствие улучшилось, жизнь наладилась и на вес лечение не повлияло, что не может меня не радовать. Препарат не содержит гормонов и за время применения пробочек не вызвал.

Климафит 911.

Вера 5 октября, 2022 год
Климафит 911 мне прописал гинеколог для устранения симптомов климакса. Препарат понравился. Помогает пережить приливы, нормализует давление, ушла бессонница и нервозность. Эффект уже через неделю приема почувствовала. Состав сбалансированный, цена бюджетная, без гормонов и побочек. За время приема не прибавила в весе. Результат радует..

Помог от приливов

Римма 12 сентября, 2022 год
После приема Менсе , я на себе особого и ожидаемого результата не ощутила. Тогда по рекомендации врача купила Климафит 911 . После курса приема осталась очень довольна, меня перестало бросать в жар, давление теперь в норме, благодаря фитоэстрогенам нормализовался гормональный фон.

Приливы ушли

Тая 8 сентября, 2022 год
Пью курсами Климафит, привыкания не вызывает, эффект всегда стабильный: приливы под контролем, нервы в порядке, сон полноценный.

Прошли приливы сразу

Оля 31 июля, 2022 год
Принимая капсулы Климафит Твинс Тэк чувствую себя нормальной женщиной. Слизистая в порядке. Настроение не штормит. Приливов нет.

Дарья 9 июня, 2022 год
Я считаю, что лучше фитоэстрогенов нет ничего. И побочек нет, и за возникновение рака переживать и остеопороза не стоит. Моя врач мне посоветовала Климафит 911. Помог от приливов, стабилизировалось давление. Наст роение прекрасное. Сон спокойный.

От приливов и для хорошего настроения

Ольга 8 июня, 2022 год
Мне мой гинеколог при наступлении сильных приливов посоветовала Климафит твинс тэк. Результат я отметила уже неделю. Все неприятные симптомы такие как подавленное настроение, приливы, боли постепенно ушли, и ещё самое важное мой все стоя на месте, и состояние кожи улучшилось.

Помогает при менопаузе

Валентина 6 мая, 2022 год
Помогает справиться с симптомами климакса. У меня были приливы, перепады настроения, слабость. За месяц приема Климафита стала другим человеком, снова чувствую себя женщиной, а не развалиной. Принимать его удобно, пью утром сразу две капсулы. Побочных эффектов не дает.

Оставаться женщиной на долгие годы

Нина 2 марта, 2022 год
Хочу отметить, что Климафит действительно помогает справиться с симптомами менопаузы. Пью его курсами. Начала спокойно засыпать и спать всю ночь, забыла про приливы и частое сердцебиение. Препарат не гормональный, и это большой плюс. Да и цена намного ниже, чем аналоги.

Помогает при климаксе

Дарья 3 февраля, 2022 год
Пью курсом, месяц принимаю три перерыв. Пью уже третий курс,могу сказать только хорошее.Во всяком случае помог справиться от приливов на 100%.Мучили ночами,от этого бессонница, раздражительность. С мужем отношения портились . Благодаря климафиту я полностью стала эмоциональна стабильна. Дома все наладилось.

Ольга 30 января, 2022 год
Посоветовали Климафит 911 в аптеке. Решила купить для дополнения терапии маме. Тяжело проходит наступление климакса. Понравилось, что в составе большой набор витаминов. Ей эффект очень нравится. Симптомы постепенно сглаживаются.

Климакс не приговор.

Люда 8 января, 2022 год
К геникологу обратилась, когда проявления климакса уже не могла контролировать. Постоянные перепады настроения, приливы, мигрень очень сильно усложняли жизнь. Для устранения этих симптомов, мне рекомендовано было принимать Климафит . Уже после первого курса приема, симптомы существенно ослабли. Я тала гораздо спокойнее и уравновешеннее. Понравилось, что курс приема Климафит 911, никак не повлиял на вес.

Хорошее действенное средство при климаксе.

Инга 6 декабря, 2021 год
Очень переживала, что гинеколог пропишет прием гормонов при тяжелом течении климакса, но удалось обойтись негормональным средством Климафит 911. Оно не содержит гормоны, но содержит фито эстрогены, и все необходимые микроэлементы для организма в период менопаузы. После первых дней приема, симптомы ослабли, прошла головная боль, перестали мучить приливы по ночам. А по... Читать отзыв Очень переживала, что гинеколог пропишет прием гормонов при тяжелом течении климакса, но удалось обойтись негормональным средством Климафит 911. Оно не содержит гормоны, но содержит фито эстрогены, и все необходимые микроэлементы для организма в период менопаузы. После первых дней приема, симптомы ослабли, прошла головная боль, перестали мучить приливы по ночам. А по окончании курса, вообще не вспомнила даже о неприятных явлениях.

Облегчает течение климакса

Алла 28 ноября, 2021 год
По совету врача пью Климафит уже полгода. Мне 49, менопауза. И судя по рассказам моих ровесниц, у меня этот процесс протекает гораздо легче. Понимаю, что организм у всех разный, но и прием витаминов дает результаты. Сон в норме, спокойствие, приливы не беспокоят. Состав у Климафита хороший, много полезного для моего возраста.

Ушли приливы и восстановился гормональный фон

Елена 7 ноября, 2021 год
Принимаю капсулы Климафит не первый год. Выбрала их так как они не гормональные, хорошо мной переносятся, не вызывают аллергию и какую либо реакцию. Это натуральный препарат. Улучшает настроение , повышает работоспособность и нормализует давление

Анастасия 16 сентября, 2021 год
Климафит 911 мнe пoнpaвилcя, пoтoму чтo c eгo пoмoщью я сняла
климaктepичecкиe cимптoмы. Дoвoльнo лeгкo и пpocтo, куpcaми пpoпивaю и вce. Сaмoчувcтвиe прекрасное, opгaнизм xopoшo peaгиpуeт, никaкиx пoбoчныx эффeктoв. Повысилась даже работоспособность

Хороший состав

Мария С 30 июля, 2021 год
Климафит мне выписывал мой гинеколог. Принимаю курсами, по 2 месяца. И так несколько курсов в год. Препарат на основе витаминов, минеральных веществ, плюс изофлавоны, которые действуют как человеческий эстроген. Тем самым облегчая симптомы климакса.
Климафит 911
Климафит 911 - биологически активная добавка, которая показана при перименопаузе и менопаузе. Препарат является источником витаминов D3, Е, В3, В5, В6, кальция, магния, цинка, источника изофлавонов, кремния, бора.

Не рекомендуется Климафит 911 при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременности и кормлении грудью, при острых и хронические заболеваниях почек.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити