От приливов - Отзывы о Климафит 911

Климафит 911
Отзыв написан 9 июня, 2022 год 2 просмотра
Я считаю, что лучше фитоэстрогенов нет ничего. И побочек нет, и за возникновение рака переживать и остеопороза не стоит. Моя врач мне посоветовала Климафит 911. Помог от приливов, стабилизировалось давление. Наст роение прекрасное. Сон спокойный.

Эля 4 июля, 2022 год
Климакс очень неприятное состояние. Пыталась его пережить самостоятельно, но не получилось. По назначению врача стала принимать растительный препарат Климафит 911, который нормализует уровень эстрогена и облегчает симптомы. Сейчас уже чувствую себя хорошо. Сплю хорошо, не нервничаю

Биологические добавки: отзывы

Климафит 911
Климафит 911 - биологически активная добавка, которая показана при перименопаузе и менопаузе. Препарат является источником витаминов D3, Е, В3, В5, В6, кальция, магния, цинка, источника изофлавонов, кремния, бора.

Не рекомендуется Климафит 911 при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременности и кормлении грудью, при острых и хронические заболеваниях почек.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити