Хороший состав - Отзывы о Климафит 911

Климафит 911
Отзыв написан 30 июля, 2021 год 10 просмотров
Климафит мне выписывал мой гинеколог. Принимаю курсами, по 2 месяца. И так несколько курсов в год. Препарат на основе витаминов, минеральных веществ, плюс изофлавоны, которые действуют как человеческий эстроген. Тем самым облегчая симптомы климакса.




Комментарии к отзыву

Милана 8 июня, 2022 год
Лучшее средство при климаксе капсулы Климафит 911. Полностью стабилизирует состояние. никаких приливов, неуравновешенности и прочих неприятностей. Эффект начинается буквально сразу. Пью курсами. .
Ольга 10 декабря, 2021 год
Капсулы Климафит принимаю два три раза в год по месяцу. Хорошо снимает симптомы климакса, приливы, мигрень, потливость. Улучшилось состояние волос, и ногтей.
Аня 15 сентября, 2021 год
Препарат Климафит 911 хорошо купирует "приливы", улучшает настроение и способствует нормализации сна. Принимаю его два раза в год , курсом в месяц. Переносится хорошо, он полностью на растительной основе.


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Климафит 911
Климафит 911 - биологически активная добавка, которая показана при перименопаузе и менопаузе. Препарат является источником витаминов D3, Е, В3, В5, В6, кальция, магния, цинка, источника изофлавонов, кремния, бора.

Не рекомендуется Климафит 911 при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременности и кормлении грудью, при острых и хронические заболеваниях почек.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
62 отзыва
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов