КлиматЛаб, ремонт кондиционеров отзывы

КлиматЛаб, ремонт кондиционеров

Качественный ремонт кондиционера Киеве !

Jamal75 5 апреля, 2021 год
Наш магазин в Киеве не может без кондиционера. Долго искали фирму по ремонту, но непонятно кто сколько берет. Здесь конечно не так быстро приехали, только на следующее утро, но с работой справились. Там работают грамотные спецы, все объяснили, приехали и исправили. Надо готовится к сезону заранее, заказав профилактику кондиционирующего оборудования мастерами компании «Дельта-климат». https://deltaclimate.com.ua/remont/ ... Читать отзыв Наш магазин в Киеве не может без кондиционера. Долго искали фирму по ремонту, но непонятно кто сколько берет. Здесь конечно не так быстро приехали, только на следующее утро, но с работой справились. Там работают грамотные спецы, все объяснили, приехали и исправили. Надо готовится к сезону заранее, заказав профилактику кондиционирующего оборудования мастерами компании «Дельта-климат». https://deltaclimate.com.ua/remont/ goodgood КлиматЛаб, ремонт кондиционеров - Качественный ремонт кондиционера Киеве !

полное техническое обслуживание кондиционера

Titov 1 июня, 2020 год
За сравнительно небольшие деньги приехали ко мне в день обращения, произвели полное техническое обслуживание кондиционера. Все сделали аккуратно и быстро.

быстро нашли причину поломки

Олег Д. 28 мая, 2020 год
В самый неподходящий момент чиллер стал работать со сбоем. Компрессор постоянно то включался то выключался. Обратились в КлиматЛаб, мы к ним уже не впервый раз обращаемся, они нас никогда не подводили, вот и в этот раз прибыли к нам в тот же день как позвонили им. Произвели осмотр, выявили причину поломки, был неисправен циркулярный насос. Все отремонтировали на следующий... Читать отзыв В самый неподходящий момент чиллер стал работать со сбоем. Компрессор постоянно то включался то выключался. Обратились в КлиматЛаб, мы к ним уже не впервый раз обращаемся, они нас никогда не подводили, вот и в этот раз прибыли к нам в тот же день как позвонили им. Произвели осмотр, выявили причину поломки, был неисправен циркулярный насос. Все отремонтировали на следующий день. Чиллер работает как часы.Спасибо. Вы как и всегда оказались на высоте!

разумные цены

Fedor 29 апреля, 2020 год
Цены на ремонт ниже чем у официлов ровно в половину, да и делают ремонт на месте, без надобности демонтажа и доставки в сервис. То что мне насчитывали официалы по ремонту моего панасоника, в климатлаб вышло в половину дешевле и дали они такую же гарантию и поставили оригинальные запчасти. реально ребята молодцы.

ремонт чиллера

samohin 27 апреля, 2020 год
Вылетела ошибка на блоке чиллера, позвонил к ребятам, консультант в онлайн режиме помог расшифровать код ошибки и убрать его, причем абсолютно бесплатно. не думал что в наше время еще кто работает за спасибо. С меня обещанный отзыв. Жду от Вас договор на постоянное обслуживание.

Опытные мастера

Виктор 25 марта, 2020 год
Опытные мастера и к тому же обязательные в своих обещаниях. Выезжают в наши магазины в день обращения, проводят бесплатную диагностику климатической техники, при необходимости проводят ремонт. Мы только утверждаем покупку необходимых запчастей и стоимость самих услуг. За год сотрудничества с компанией Климатлаб еще ни разу не подвели.

Неприятных запах при работе

Алексей 22 марта, 2020 год
При включении и работе кондиционера, был очень неприятных запах плесени. Вызвали работников сервиса, почистили теплообменник, провели дезинфекцию. Сейчас вроде всё хорошо

Не боятся браться за ремонт дорогих кондиционеров

Lollita 25 февраля, 2020 год
Не боятся браться за ремонт дорогих кондиционеров и делают это профессионально. Все запчасти на удивление есть в наличии, поэтому ремонт не затянули, блок отремонтировали, почистили и привезли обратно уже на следующий день. Стоимость ремонта вполне оправдана и доступна.

Удобно, быстро и не дорого.

Vikatalina 20 февраля, 2020 год
Заменили моторчик жалюзей на кондиционере в нашем присутствии, снимать и везти сплит систему в сервис не пришлось. Удобно, быстро и не дорого.

Демократические цены

Влад 17 февраля, 2020 год
Демократические цены на ремонт кондиционеров, бесплатный выезд и диагностика неисправностей. Гарантия на запчасти и ремонт. Ребята не зря едят свой хлеб.
Достоинства:
  1. демократичные цены
  2. бесплатный выезд
  3. диагностика
  4. гарантия
Недостатки:
  1. мною не выявлены

Хорошие мастера

Semen 13 февраля, 2020 год
Аккуратные мастера, разбирающиеся в кондиционерах. Нашли запчасти на наш "редкий" кондиционер, все поставили, настроили еще и годовую гарнтию дали. В случае чего, будем теперь знать куда обращатся и кто у нас в МСК берется за ремонт Wisnow.