Клиника БалтМед Гавань на улице Нахимова отзывы

Санкт-Петербург, Нахимова, 11, 1 этаж
Клиника БалтМед Гавань на улице Нахимова
1 отзыв / 552 просмотра

Обслуживание на очень высоком уровне

Юрий 15 марта, 2019 год
Клиника БалтМед Гавань на улице Нахимова имеет широкий профиль предоставляемых услуг, а качество обслуживания на очень высоком уровне. Медицинские работники являются профессионалами и доказывают это на практике. Я обращался в БалтМед с проблемами пищеварения. Гастроэнтеролог был предельно вежлив и внимателен, задавал мне много наводящих вопросов, что помогло лучше выявить проблему. Назначил мне эндоскопию, а после результата анализа, приписал мне диету... Читать отзыв Клиника БалтМед Гавань на улице Нахимова имеет широкий профиль предоставляемых услуг, а качество обслуживания на очень высоком уровне. Медицинские работники являются профессионалами и доказывают это на практике. Я обращался в БалтМед с проблемами пищеварения. Гастроэнтеролог был предельно вежлив и внимателен, задавал мне много наводящих вопросов, что помогло лучше выявить проблему. Назначил мне эндоскопию, а после результата анализа, приписал мне диету и прием нескольких натуральных препаратов. Я остался доволен уровнем обслуживания, думаю, буду обращаться в эту клинику еще.
Клиника БалтМед Гавань на улице Нахимова
Клиника БалтМед Гавань на улице Нахимова предлагает диагностическое, педиатрическое, неврологическое, кардиологическое и другие отделения. Также присутствует семейное направление и круглосуточный стационар.
Клиника состоит из диагностического центра, женской консультации, медицинской лаборатории, многопрофильной клиники, центра медицинских комиссий.
Проводится диагностика зрения, лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопия.
Категории общей медицины: аллергология, ангиология, ведение... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Нахимова, 11, 1 этаж