Клиника "Дети из пробирки" отзывы

Клиника "Дети из пробирки"

Прекрасная клиника

Елена 25 октября, 2022 год
Со второй попытки в "Дети из пробирки" у меня случилась беременность. Оба раза делали с ИКСИ. Сейчас я продолжаю наблюдаться у Чекеневой Натальи по беременности. Все скрининги проходят своевременно, не нужно ждать специалиста и узи - все по записи. Вот, кстати, этим мне очень понравилась изначально клиника, в плане лечения и ЭКО все было по графику, нигде не сдвигалось у... Читать отзыв Со второй попытки в "Дети из пробирки" у меня случилась беременность. Оба раза делали с ИКСИ. Сейчас я продолжаю наблюдаться у Чекеневой Натальи по беременности. Все скрининги проходят своевременно, не нужно ждать специалиста и узи - все по записи. Вот, кстати, этим мне очень понравилась изначально клиника, в плане лечения и ЭКО все было по графику, нигде не сдвигалось у нас.

Спасибо Вам большое!

Юлия Мочкина 27 сентября, 2022 год
В клинике работают одни из лучших врачей в области ЭКО и лечения бесплодия. Продолжительно лечилась у прекрасного врача - Кристины Ашотовны Цатуровой, считаю, что без нее чуда не случилось бы. После лечения забеременела естественным путем, всю беременность наблюдалась так же у Кристины Ашотовны. Родила тоже сама, без осложнений. Мы с малышом прекрасно себя чувствуем!

делала тут ЭКО

Аноним 1 сентября, 2022 год
В свое время делала тут ЭКО, к своему счастью успешно. Врачи все хорошие, чувствуется заинтересованность и индивидуальный подход, в больнице познакомилась с другими девочками - всем нравилось, как тут все организовано, ни от кого ничего плохо не слышала. ЭКО конечно не у всех получается с первого раза, но врачи тут делают все возможное.

Мои рекомендации!

Татьяна 17 августа, 2022 год
Была на процедуре гастероскопии, удалили полипы. Довольна уровнем проведения процедуры и отношением врачей. Восстановление прошло без осложнений, приходила на осмотр - сказали, что все отлично. Клинику рекомендую. Тут работают врачи с хорошим стажем, лечат соответственно.

Понравилось отношение

Никитина Елена 11 июля, 2022 год
В дети из пробирки консультировалась по контрацепции, в итоге мне здесь поставили гормональную спираль "мирену". Никакого дискомфорта после установки не ощущаю, чувствую себя прекрасно. Процедура сама тоже безболезненная, гинеколог спрашивала об ощущениях, при этом при первичной консультации неудобных вопросов не задавали. Мне понравилось такое деликатное отношение.

проходим лечение здесь

Марина С. 15 июня, 2022 год
Муж проходит лечение по андрологическим проблемам. Нам нравится этот медицинский центр. Как бы в квалификациях врачей у нас изначально сомнений не было, мы знали, что здесь хорошие специалисты, так что в любом случае лечение бы продолжили, но очень приятно осозновать, что врачи здесь с участием относятся к пациенту, не грубят, не игнорируют, а доходчиво и заинтересовано консультируют. Помимо этого... Читать отзыв Муж проходит лечение по андрологическим проблемам. Нам нравится этот медицинский центр. Как бы в квалификациях врачей у нас изначально сомнений не было, мы знали, что здесь хорошие специалисты, так что в любом случае лечение бы продолжили, но очень приятно осозновать, что врачи здесь с участием относятся к пациенту, не грубят, не игнорируют, а доходчиво и заинтересовано консультируют. Помимо этого оборудование и необходимые специалисты - все здесь, в одном здании центра "Дети из пробирки". Не нужно никуда дополнительно ездить, центр приспособлен к длительному в нем пребыванию в течение дня.

Спасибо Кристине Ашотовне!

Галина 1 июня, 2022 год
Кристина Ашотовна просто невероятный врач, сотворивший ЧУДО!!! Мы с мужем обратились в врт "Дети из пробирки" полтора года назад, до этого на протяжении года я никак не могла забеременеть. В клинике мы прошли с мужем оба полное обследование, по результатам Кристина Ашотовна подобрала мне лечение, у мужа никаких патологий выявлено не было. Мы делали ЭКО... Читать отзыв Кристина Ашотовна просто невероятный врач, сотворивший ЧУДО!!! Мы с мужем обратились в врт "Дети из пробирки" полтора года назад, до этого на протяжении года я никак не могла забеременеть. В клинике мы прошли с мужем оба полное обследование, по результатам Кристина Ашотовна подобрала мне лечение, у мужа никаких патологий выявлено не было. Мы делали ЭКО со стимуляцией, я хоть и настраивала себя на успех, но естественно знала, что далеко не у всех получается с первого раза, поэтому страхи и сомнения конечно были, но нам очень повезло, первое эко оказалось успешным! Наблюдалась Кристины Ашотовны, она так же ведет беременность в клинике. Роды были с кс, родился у нас богатырь весом 4,2 кг!))

Очень благодарна!

Инна Т. 18 мая, 2022 год
Планировала беременность с Кристиной Ашотовной. Мне 42, была первая беременность. В рамках планирования, прошла обследование, выявили небольшие проблемы, но не препятствующие зачатию, но все же мне назначили предварительный курс лечения, а уже после повторных, уже хороших анализов сделали процедуру ЭКО. Получилось не сразу, только с третьей попытки, после которой всю беременность так же наблюдалась у Кристины Ашотовны.... Читать отзыв Планировала беременность с Кристиной Ашотовной. Мне 42, была первая беременность. В рамках планирования, прошла обследование, выявили небольшие проблемы, но не препятствующие зачатию, но все же мне назначили предварительный курс лечения, а уже после повторных, уже хороших анализов сделали процедуру ЭКО. Получилось не сразу, только с третьей попытки, после которой всю беременность так же наблюдалась у Кристины Ашотовны. Через 8 месяцев родила дочку Настю путем кесарева сечения. Очень благодарна Кристине Ашотовне за то, что поддерживала нас на протяжении всего этого сложнейшего нашего жизненного этапа, длиною почти в 4 года!
Марина и Николай 5 июня, 2013 год
Мы счастливые родители малыша которому уже 10 месяцев. Мы долго ходили по разным медицинским центрам, к разным специалистам, проходили длительные курсы лечения. Но больше пяти лет у нас ничего не получалось. Два года назад мы в очередной раз пришли в очередную клинику и попали к великолепному! врачу Эмме Врамовне, которая стала нашим лучиком надежды. Мы снова прошли все обследования, и... Читать отзыв Мы счастливые родители малыша которому уже 10 месяцев. Мы долго ходили по разным медицинским центрам, к разным специалистам, проходили длительные курсы лечения. Но больше пяти лет у нас ничего не получалось. Два года назад мы в очередной раз пришли в очередную клинику и попали к великолепному! врачу Эмме Врамовне, которая стала нашим лучиком надежды. Мы снова прошли все обследования, и с помощью ЭКО стали счастливыми родителями! Нашу счастью нет границ. Наш мальчик, Темофей это результат плодотворной работы нашей с мужем и врачей клиники Дети из пробирки. Хочу в очередной раз сказать большое спасибо всем специалистам которые с нами работали Эмме Врамовне, Нине Аркадьевне и Ольге Николаевне!!
Клиника "Дети из пробирки"
Клиника «Дети из пробирки» занимается лечением всех форм мужского и женского бесплодия, а также лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности и лечение ЗППП. Клиника оборудована новейшим современным оборудованием производства ведущих фирм США, Германии и Японии.
Врачи клиники «Дети из пробирки» - это высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских услуг с большим опытом работы. Прием... подробнее

Клиники

СМ-Клиника