Улучшили состояние кожи - Отзывы о Клиника эстетической медицины «Абсолют Мед»

Клиника эстетической медицины «Абсолют Мед»
Отзыв написан 30 мая, 2019 год 118 просмотров
Я очень довольна работой клиники эстетической медицины «Абсолют Мед». Изначально пришла проконсультироваться по поводу состояния своей кожи. Немного огорчилась после первого визита, так как осознала, что все очень плохо и нужно приводить свое лицо в порядок. После этого я прошла ряд процедур по восстановлению и омоложению кожи лица, а также сделала уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки. Хоть мне всего немного за 30 лет, однако, кожа сухая и обезвоженная, это спровоцировало возникновение достаточно стойких морщин. После процедур прошло уже почти полгода, а лицо до сих пор выглядит гораздо лучше, чем до посещения косметологии! Я очень довольна как работой клиники, так и замечательным специалистом, который продлил мою молодость!

Оксана 30 мая, 2019 год
А я делала в этом центре эпиляцию. Мне тоже понравился специалист. Сразу видно, что человек на своем месте!
Катерина 30 мая, 2019 год
Консультировалась здесь по поводу выпадения волос. Оказалось, неправильно подобраны средства ухода. Доктор все объяснила и расписала схему лечения. Через месяц на голове вырос "пушок".

Косметология Москва: отзывы

Отзыв о Косметология Москва. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Клиника эстетической медицины «Абсолют Мед»
Клиника эстетической медицины «Абсолют Мед» предоставляет клиентам современные методики и лучшие разработки. Здесь практикуют индивидуальный подход в лечении, основанный на генетическом тестировании. Профессиональные косметологи, дерматологи и трихологи имеют отличную подготовку и многолетний практический опыт.
Услуги клиники: генетическое обследование и консультация специалиста, дерматология, диетология, коррекция веса, озонотерапия, консультация трихолога, мезотерапия, эпиляция, аппаратная... подробнее

Адрес: Москва, Кочновский проезд, 4к1, ЖК «Аэробус»
Телефон: +7 (495) 023-13-30

Косметология