Клиника эстетической медицины "Галактика" отзывы

Клиника
Клиника эстетической медицины "Галактика"

Увеличение груди

Светлана 7 февраля, 2021 год
Я тоже стала красоткой благодаря этой клинике, точнее конечно благодаря людям, которые здесь работают) Я сделала здесь увеличение груди, это наверное сейчас самая распространенная операция) Я долго выбирала хирурга , долго выбирала клинику и в итоге мой выбор пал на “Галактику” и на Артура Владимировича Рыбакина. Я была счастлива, что попала к нему на операцию. Да, пришлось немного подождать, желающих... Читать отзыв Я тоже стала красоткой благодаря этой клинике, точнее конечно благодаря людям, которые здесь работают) Я сделала здесь увеличение груди, это наверное сейчас самая распространенная операция) Я долго выбирала хирурга , долго выбирала клинику и в итоге мой выбор пал на “Галактику” и на Артура Владимировича Рыбакина. Я была счастлива, что попала к нему на операцию. Да, пришлось немного подождать, желающих оперироваться у него много. Но это ожидание того определенно стоит. Ни разу, за все мои визиты в эту клинику, к доктору на осмотры, я ни разу ни от кого не встречала какого-то негативного отношение. Наоборот, хочется отметить адекватность персонала, доброжелательность и приветливость.

Блефаропластика

Марина 10 января, 2021 год
Делала в этой клинику круговую блефаропластику. Меня оперировал Свиридов Максим Константинович. За полученный результат я очень благодарна и своему хирургу ,и непосредственно всему персоналу этой клиники. Я встретила очень теплое и заботливое отношение. Профессионализм со стороны персонала, кто бы это ни был. Медсестры помогают в первое время после операции, при необходимости. Всегда кто-то из персонала находится рядом. И что касается... Читать отзыв Делала в этой клинику круговую блефаропластику. Меня оперировал Свиридов Максим Константинович. За полученный результат я очень благодарна и своему хирургу ,и непосредственно всему персоналу этой клиники. Я встретила очень теплое и заботливое отношение. Профессионализм со стороны персонала, кто бы это ни был. Медсестры помогают в первое время после операции, при необходимости. Всегда кто-то из персонала находится рядом. И что касается всего остального, то есть организации операции и восстановительного периода, оплата и сама стоимость операции, и разумеется сам результат - все на высшем уровне!

Спасибо за красивый животик)

Арина 26 декабря, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу данной клиники за то, что отлично проявили себя! Помогли правильно подготовиться к операции, и настроиться на нее, Собственно, успешно провели операция и помогли восстановиться после нее. Я делала здесь абдоминопластику с ушиванием диастаза и переносом пупка. Да, после беременности у меня достаточно проблем появилось с фигурой. И я очень рада, что в этой клинике... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу данной клиники за то, что отлично проявили себя! Помогли правильно подготовиться к операции, и настроиться на нее, Собственно, успешно провели операция и помогли восстановиться после нее. Я делала здесь абдоминопластику с ушиванием диастаза и переносом пупка. Да, после беременности у меня достаточно проблем появилось с фигурой. И я очень рада, что в этой клинике мне помогли ее решить! Еще раз огромное, огромное спасибо всему персоналу “Галактики” за это!

Хорошая клиника, рекомендую!

Марина 20 декабря, 2020 год
Отличная клиника с прекрасным персоналом. Я здесь делала увеличение груди, и разумеется была неоднократно. При первом моем визите клиника мне очень понравилась. Уютная, современная, администраторы всегда на месте, и помогут в любом вопросе. Также угостят кружечкой вкусного кофе) Мелочь, а приятно) Меня оперировал хирург Дирксен Петр Викторович. Прекрасный хирург! Грудь мне сделал очень красивую и совершенно не отличимую от настоящей)... Читать отзыв Отличная клиника с прекрасным персоналом. Я здесь делала увеличение груди, и разумеется была неоднократно. При первом моем визите клиника мне очень понравилась. Уютная, современная, администраторы всегда на месте, и помогут в любом вопросе. Также угостят кружечкой вкусного кофе) Мелочь, а приятно) Меня оперировал хирург Дирксен Петр Викторович. Прекрасный хирург! Грудь мне сделал очень красивую и совершенно не отличимую от настоящей) Палаты в клинике комфортабельные ,уход за пациентами хорошо организован. Меня все устроило, и при необходимости я снова приду сюда.

Мое мнение - клиника классная!

Елена 12 декабря, 2020 год
Ничего плохого не могу сказать о данной клинике. Тоже ее пациентка. Делала увеличение груди здесь и результатом я осталась очень довольна! Отношение ко мне было отличным и со стороны врачей, и со стороны другого персонала. Меня оперировал Дубинин Сергей Андреевич. Хирург отличный, операцию выполнил на высоте, и результат отличный! В клинике находиться приятно, уход хорошо организован, персонал заботливый, всегда кто-то... Читать отзыв Ничего плохого не могу сказать о данной клинике. Тоже ее пациентка. Делала увеличение груди здесь и результатом я осталась очень довольна! Отношение ко мне было отличным и со стороны врачей, и со стороны другого персонала. Меня оперировал Дубинин Сергей Андреевич. Хирург отличный, операцию выполнил на высоте, и результат отличный! В клинике находиться приятно, уход хорошо организован, персонал заботливый, всегда кто-то есть рядом. Палаты комфортабельные, кровати удобные, кормят вкусно. Я рада, то попала в эту клинику. кстати, пришла сюда по рекомендации. При необходимости я приду только сюда!

Спасибо за мою красоту

Аня 23 сентября, 2020 год
Я долго мечтала о красивом носе, без горбинки. И наконец моя мечта осуществилась. В клинике Галактика мне сделали ринопластику. А после этой операции я еще увеличила груди (с первого размера до третьего). И оба раза моей операцией руководил Рыбакин Артур Владимирович. Спасибо ему и всему персоналу за отличную работу. Результат получился даже лучше чем я ожидала.
Не скажу что период... Читать отзыв
Не скажу что период реабилитации был приятным. Пришлось немного потерпеть. Но результат того стоил. Теперь я настоящая красотка.
Теперь думаю ходить к ним на некоторые косметологические процедуры для ухода за моей кожей.
Клиника эстетической медицины "Галактика"
"Галактика" - современная клиника предоставляющие услуги в сфере эстетической медицины. Учреждение находится в торговом центре "Сфера" на улице Новый Арбат в Москве.
В "Галактике" есть возможность сделать ринопластику, увеличение грудей, липоскульптуру, подтяжку, удалить новообразования на коже, вылечить себорею. Предоставляются услуги эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии, а также коррекций фигуры. Кроме этого... подробнее

Клиники

Диамед